X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Помогите с выбором движка для интернет-магазина
ahror
ahror
Topic Starter сообщение 31.1.2014, 22:48; Ответить: ahror
Сообщение #1


помогите мне не как не могу выбрать движок для интернет магазина ?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ринат_mw
Ринат_mw
сообщение 31.1.2014, 23:23; Ответить: Ринат_mw
Сообщение #2


А если Joomla + VirtueMart?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
olegr
olegr
сообщение 31.1.2014, 23:43; Ответить: olegr
Сообщение #3


Посоветовал бы http://www.prestashop.com/
А здесь можно скачать русскую версию http://prestadev.ru/
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
hammer8
hammer8
сообщение 1.2.2014, 0:59; Ответить: hammer8
Сообщение #4


Как альтернатива могу посоветовать osCommerce
Удобная настройка и возможность подключения разрешений.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 1.2.2014, 8:02; Ответить: BLIK
Сообщение #5


помогите мне не как не могу выбрать движок для интернет магазина ?
Это что за вопрос? Как можно помочь выбрать движок не зная для чего он нужен? Сколько будет товаров на сайте, какая функциональность нужна.Сколько вы готовы заплатить за движок или вы наоборот копаете в сторону бесплатных. Если будет 5 товаров с кнопкой купить, то и с движком голову не стоит ломать, на любом движке сделай в котором понимаешь. Напишите хоть какой функционал нужен на сайте и сколько вы готовы платить за движок или наоборот хотите все бесплатно. А то вопрос не корректен. Помогите выбрать то, не знаю что и для чего... Хотя совет дам по вашему вопросу, открываем поисковик и вбиваем CMS для магазина и сидим читаем функционал каждого движка и выбираем себе по потребностям и по возможносям...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Maksimov1989
Maksimov1989
сообщение 27.6.2014, 12:14; Ответить: Maksimov1989
Сообщение #6


(ахрор @ 1.2.2014, 01:48) *

помогите мне не как не могу выбрать движок для интернет магазина ?

Соглашусь с постом выше, необходимо знать какой функционал требуется, на сколько серьёзным планируете магазин и самое главно собираетесь вы его сами делать или заказывать студии или фрилансеру? Если студии или фрилансеру то у них есть свои препочтения и вам навяжут именно тот, с которым они привыкли работать так как его знают ну ещё процент получат если система комерческая. Я работаю с HostCMS и могу рекомендовать его, для администрирования сайта конечным потребителем не надо прилогать усилий так как всё понятно и доступно, плюс есть руководство по пользованию, да и удобно развивать проект, можно начать с бесплатной версии а по мере возможности приобретать комерческие редакции оплачивая только разницу в стоимости да и цена как по мне приемлемая. Но это моё частное мнение, решать конечно же вам, можете и на джумле своять если не боитесь или битриксе если денег много и хостинг позволяет 8)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kamchatniyoleg
kamchatniyoleg
сообщение 27.6.2014, 15:41; Ответить: kamchatniyoleg
Сообщение #7


:ph34r: Битрикс и точка  :D

А так все зависит от бюджета и разумеется требований к функционалу . 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Maksimov1989
Maksimov1989
сообщение 27.6.2014, 17:10; Ответить: Maksimov1989
Сообщение #8


пусть посчитают моё мнение предвзятым но уж точно не битрикс :o не стоит толкать человека на тёмную сторону :D
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kamchatniyoleg
kamchatniyoleg
сообщение 27.6.2014, 17:36; Ответить: kamchatniyoleg
Сообщение #9


[member=maksimov1989], Нууу ... эт не темная сторона , это светлая - просто качественно замаскированая под темную )) Почему нет ?  НУ если у ТС простенький проект то нет , а если огромный то битрикс ему в руки . Тут тебе и 1с, и фреймворк вроде удобный, и деньги есть куда выкинуть, и настроение есть себе чем испортить, а самое главное это в конце понять что вложения были правельными .
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Maksimov1989
Maksimov1989
сообщение 30.6.2014, 16:12; Ответить: Maksimov1989
Сообщение #10


(kamchatniyoleg @ 27.6.2014, 20:36) *

[member=maksimov1989], Нууу ... эт не темная сторона , это светлая - просто качественно замаскированая под темную )) Почему нет ?  НУ если у ТС простенький проект то нет , а если огромный то битрикс ему в руки . Тут тебе и 1с, и фреймворк вроде удобный, и деньги есть куда выкинуть, и настроение есть себе чем испортить, а самое главное это в конце понять что вложения были правельными .

Ну то, что куда деньги выкинуть это точно :D  а настроение я думаю он сможет испортить не только себе но и всем окружающим данный магазин людям, а так, конечно дело его, как это называется, а точно садо-мазо :D :D :D
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Партнерская программа для Эзотерики, Магии, Таро
партнерка для эзотерики
0 LiveExpert 347 Вчера, 15:13
автор: LiveExpert
Открытая тема (нет новых ответов) Партнерская программа для Эзотерики, Магии, Таро
партнерка для эзотерики
0 LiveExpert 321 Вчера, 15:13
автор: LiveExpert
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыAzinomoney.com - гемблинг-партнерка с 65%RS для каждого
Гарантированный заработок на гемблинг-трафике
65 AzinoMoney 29182 27.3.2024, 19:10
автор: AzinoMoney
Горячая тема (нет новых ответов) Делаю полностью уникальный дизайн для сайтов!
46 AlexDIZ 93484 26.3.2024, 20:03
автор: AlexDIZ
Открытая тема (нет новых ответов) Большие ставки для кликов в Я.Директ. Как удешевить?
2 rownong27 1120 26.3.2024, 14:13
автор: knezevolk


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:40
Дизайн