X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Поиск партнера/вебмастера
Shmuzer
Shmuzer
Topic Starter сообщение 29.1.2014, 0:17; Ответить: Shmuzer
Сообщение #1


Доброго Времени суток.

Приглашаю к сотрудничеству в сфере веб строительства добропорядочного и понимающего человека.

О себе:
зовут меня Кирилл, 26 лет, владелец небольшой компании по предоставлению информационных услуг (оформление загранпаспортов, визы, миграционные услуги, налоговые услуги и многое другое) в Москве, МО, и есть так же обращения с других регион, компания имеет 3 площадки которые в среднем в месяц приносят от 30 тысяч чистой прибыли. Владею опытом в seo продвижении.

Хотел бы заключить договор на долгосрочное сотрудничество, мне не требуется инвестиции, меня интересует человек который любит свое дело, и который понимает будущие потенциалы в данных площадках.

Если Вас интересует долгосрочное сотрудничество и постоянный доход от вложенного Вами времени, готов обсудит и ответить на Ваши вопросы.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ринат_mw
Ринат_mw
сообщение 29.1.2014, 0:40; Ответить: Ринат_mw
Сообщение #2


А подробнее...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Artemcher96
Artemcher96
сообщение 29.1.2014, 1:49; Ответить: Artemcher96
Сообщение #3


Здравствуйте, я занитересовался.
А какое именно партнерство вы предлагает?
Что нужно будет делать?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 29.1.2014, 3:47; Ответить: BLIK
Сообщение #4


Здравствуйте. Если я правильно понял, вы ищите человека (вебмастера) для открытия и продвижения новых площадок на тему (оформление загранпаспортов, визы, миграционные услуги, налоговые услуги) по регионам.(кстати тема уже стара). То есть задача человека продвинуть(тему) площадки в регионы и оплата будет зависеть от прибыли? Так как вы не указали стоимость сотрудничества, я предполагаю что заработок вебмастера будет зависеть от успеха продвижения темы. Что то вроде рефералки, продал получил, в нашем случае раскрутил площадку получил? Если так, то я думаю мало осталось вебмастеров которые еще носят розовые очки и согласятся работать на энтузиазме и авось. Если я не прав, поправьте меня. Если вы предлагаете фиксированную плату сотрудничества, то укажите тут стоимость и задачи работ. А если вы ищите партнера(реферала,продвиженца) который в розовых очках будет слушать басни и надеяться что вот вот тема "выстрелит" и он заработает, главное продвигать лучше(но пока на энтузиазме). Тогда тоже поясните. А то как то не понятно ваше предложение о сотрудничестве.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Shmuzer
Shmuzer
Topic Starter сообщение 29.1.2014, 12:47; Ответить: Shmuzer
Сообщение #5


[member=Artemcher96],
Добрый день, skype cleexmsk

[member=BLIK],

Доброго Времени суток, Вы немного не правильно все понимаете и заранее уже высказываете свое мнение о котором я не спрашивал у себя в теме, мнение у каждого свое. Я предлагаю зарабатывать людям которые умеют делать то что умеют, и я не хочу в пустую тратить не свое время и Ваше драгоценное, но если я делаю предложение, с уверенностью знаю что это работало, работает и будет работать. А то что работает, и во что люди вкладываются несет доход, я думаю вы не сидите без работы и заказы на Ваши услуги достаточно не маленький спрос. Поэтому что бы зарабатывать потом, надо делать уже сейчас, и я предлагаю от 30% от дохода. О каком доходе идет речь, речь идет о наличных деньгах в среднем от 70 тысяч при посещении сайта 40-100 человек в сутки. Если вы умеете считать, я думаю 2-3 дня потраченного времени через 6 месяцев будет приносить от 21 тысячи в месяц с 1 площадки лишним не будет никому.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Игорян_mw
Игорян_mw
сообщение 29.1.2014, 19:06; Ответить: Игорян_mw
Сообщение #6


А с дирикта трафик гнать не пробовали? 100 уников на сайт с дирикта, пусть даже 15 руб. за клик, то получается дневные затраты 1500 рублей, 45 000 в месяц. 70 000 - 45 000 = 25К. чистая прибыль. Что-то не клеится... Запустите пять сайтов и гоните траф с дирикта 5 X 25 = 125К. :) Хотя если вы имели ввиду доход 70К. в год, тогда все очень даже склеивается.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Shmuzer
Shmuzer
Topic Starter сообщение 29.1.2014, 23:43; Ответить: Shmuzer
Сообщение #7


Доброго вечера, я еще раз Вас прошу и хочу напомнить о том что если Вы сомневаетесь в себе и в моих предложениях , ненадо не о чем высказываться и давать советы, я их не спрашиваю и меня это не интересует.

Сообщение отредактировал Shmuzer - 29.1.2014, 23:45
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 30.1.2014, 4:49; Ответить: BLIK
Сообщение #8


Доброго вечера, я еще раз Вас прошу и хочу напомнить о том что если Вы сомневаетесь в себе и в моих предложениях
Здравствуйте. Я вас услышал. Так как мой написанный пост полностью оправдал мои догадки. Вы только на словах и обещаниях(без фиксированной оплаты), пытаетесь найти вебмастера для работы. То есть вебмастеру нужно поверить в ваши красивые обещания что тема работает, вложить свое время, деньги, нервы и верить что тема будет работать(только потому что вы так говорите и думаете) и он заработает,примерные суммы которые вы написали, основываясь на том, что вы обещаете :) Круто. Только я вам открою секрет. Если у вебмастера есть 100% рабочая тема приносящая доход, он никогда не расскажет ее и уж тем более не будет делиться доходом(набирать лишних людей для работы).... Пожалуйста поймите мой пост правильно. На этом форуме школьников которые будут клепать сайты и бегать бесплатно раскручивать, рекламировать вашу "обогащающую тему" нет. И на чужом горбу въехать в рай не удастся, по крайней мере на этом форуме. Тут обещания и убеждения не работают. Тут работает фиксированная оплата сотрудничества и партнерства, за исключением советов(они бесплатны). Кстати один совет вам дал Игорян. Но вы восприняли его в штыки. Хотя совет был 100% рабочий. Была бы стоющая тема, яндекс директ с умным подходом дает хороший парафит... Сейчас на энтузиазме даже новички не работают... Успехов вам найти интузиаста для сотрудничества, с чистыми не порочными и светлыми мыслями, что когда то он найдет кнопку бабло......
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Shmuzer
Shmuzer
Topic Starter сообщение 30.1.2014, 12:35; Ответить: Shmuzer
Сообщение #9


Вы меня тоже правильно поймите, я не мальчик, который бегает и предлагает заниматься нефтью, строительством и гоняет воздух в пустую. Понимаю что жизнь у нас такая собачья никому мы не доверяем пока не увидим сраные бумажки ради которых мы думаем, развиваемся, что бы кушать,одеваться и отдыхать. Я знаю о чем я говорю, и что я предлагаю. То что это работает 99.8% я уверен в этом. И вы неправильно понимаете о том что я прошу Вкладывать деньги в раскрутку веб-мастера, я человек разумный и знаю сколько что стоит и готов участвовать своими возможностями и силами. Не первый год увлекаюсь этим, и тема сео оптимизация еще 3 года назад нашел для себя увлекательной. В посте я уточнил о том что мне не требуется инвестиции, мне нужен единомышленник, который вкладывает свое время верно, что бы со временем время работало на человека. Принцип в жизни такой, один в поле не воин и я не всемогущий. О том что директ в правильных руках это идеал, возможно, но сколько обращался к настройщикам не увидел ни одни правильные руки пока, на данный момент кручу некоторые позиции в директе - работаю пока в ноль, но клиенты всегда возвращаются)))
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Shmuzer
Shmuzer
Topic Starter сообщение 2.2.2014, 23:06; Ответить: Shmuzer
Сообщение #10


Все привыкли работать на дядю что ли?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу вебмастера
0 Mukis 532 20.3.2024, 14:49
автор: Mukis
Открытая тема (нет новых ответов) Подскажите по ошибкам из Яндекс вебмастера
1 noviktamw 1260 27.1.2024, 23:15
автор: Vmir
Открытая тема (нет новых ответов) Требуется помощник вебмастера (SEO)
1 Geronimo 1108 5.5.2023, 15:10
автор: TarantinoGT
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен помощник вебмастера (ТЗ-мейкер) в команду
Оклад + 200-300 рублей за ТЗ
0 palladin90 1004 10.3.2022, 17:05
автор: palladin90
Открытая тема (нет новых ответов) Smmsearch.net - поиск самой дешевой накрутки в социальных сетях.
0 Professor7717 3270 13.8.2021, 19:53
автор: Professor7717


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 9:28
Дизайн