X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Прошу оценить с точки зрения дизайна и навигации
Little Mike
Little Mike
Topic Starter сообщение 26.1.2014, 9:55; Ответить: Little Mike
Сообщение #1


Сайт сделан в помощь начинающим,(и не только) с целью упростить создание сайтов на конструкторе okis. Приму любую критику в разумных пределах, очень интересует оценка простоты навигации, и оформления, и желательно бы, доступность материалов для понимания. Ну и еще, его по какой-то причине не хочет индексировать яндекс.Думаю, может, где запретка стоит, а я её не вижу? Как изначально принял две страницы, так и стоп на этом. Заранее спасибо. сайт - http://site-na-okis.ru
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
go.to
go.to
сообщение 28.1.2014, 16:34; Ответить: go.to
Сообщение #2


Дикое желание закрыть сайт - как только открыл.

Для того, чтобы делать сайты в помощь новичкам, нужно для начала потренироваться самому.

Когда мои глаза увидели лого - они испугались. Я до сих пор печатаю с закрытыми. Сильно яркие цвета на каком то непонятном фоне + ко всему этому бэкграунд вообще другой. К чему вообще там лес? Листья? И заголовок всех цветов радуги.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ринат_mw
Ринат_mw
сообщение 28.1.2014, 17:40; Ответить: Ринат_mw
Сообщение #3


Полностью согласен. Дизайн ужасен, что и помешало добраться до текстов.

Попробуйте более мягкие цвета (спокойные).
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
temp-market
temp-market
сообщение 7.2.2014, 9:38; Ответить: temp-market
Сообщение #4


Видно автор только познает азы сайтостроения, не стоит так набрасываться на человека. Вижу желание учиться есть, скоро и профессионалом может стать кто знает моя оценка 3+
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
webdign
webdign
сообщение 8.2.2014, 7:56; Ответить: webdign
Сообщение #5


междустрочный интервал увеличить, текст сливается , можно еще отступ красной строки сделать.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Little Mike
Little Mike
Topic Starter сообщение 13.2.2014, 16:07; Ответить: Little Mike
Сообщение #6


Благодарю за все отзывы, к сведению принял, критика справедлива...в основном.))).Вообще-то, я не дизайнер...... :(
(temp-market @ 7.2.2014, 12:38) *
Видно автор только познает азы сайтостроения, не стоит так набрасываться на человека. Вижу желание учиться есть, скоро и профессионалом может стать кто знает моя оценка 3+
Спасибо за отзыв, считаю оценку правильной. Что-то исправлю, конечно.

Сообщение отредактировал Little Mike - 13.2.2014, 17:53
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Thrash
Thrash
сообщение 13.2.2014, 17:11; Ответить: Thrash
Сообщение #7


[member=Little Mike], все-таки выберите другую цветовую гамму, ибо глаза режет. И зачем Вам этот окис? Начните с вород пресс :) Занимаетесь ремонтом техники и комп. железа? — заведите на ворд прессе блог, описывайте особенности того или иного ремонта, делитесь опытом, фотографиями, инструкциями. Я думаю, у Вас получится хороший ресурс.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Little Mike
Little Mike
Topic Starter сообщение 13.2.2014, 18:00; Ответить: Little Mike
Сообщение #8


Сейчас менять цветовую гамму - проще сайт с нуля написать.....а окис...Что умею, про то и рассказал. Доберусь еще и до электроники, но блог наверно, не потяну, просто ввиду того, что не совсем хорошо получается описывать некоторые темы, как говорится, проще на пальцах показать.)) Про ворд пресс не знаю практически ничего, хотя изучить её желание есть, со временем плохо. Вообще то, хочется Joomla изучить, привлекательной показалась.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
go.to
go.to
сообщение 14.2.2014, 12:35; Ответить: go.to
Сообщение #9


WP достаточно легкая ЦМС, и изучить ее не так уж и сложно. Вот Друпал да, там все сложнее. А Вордпресс это самый наипростейший блоговый движок. И выглядеть будет приличнее, и функционал лучше. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Thrash
Thrash
сообщение 14.2.2014, 12:46; Ответить: Thrash
Сообщение #10


(Little Mike @ 13.2.2014, 21:00) *
Сейчас менять цветовую гамму - проще сайт с нуля написать.....а окис...Что умею, про то и рассказал. Доберусь еще и до электроники, но блог наверно, не потяну, просто ввиду того, что не совсем хорошо получается описывать некоторые темы, как говорится, проще на пальцах показать.)) Про ворд пресс не знаю практически ничего, хотя изучить её желание есть, со временем плохо. Вообще то, хочется Joomla изучить, привлекательной показалась.
А Вы видео и подробные фото-инструкции делайте. Вот и покажете на пальцах. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) WEB и SMM дизайн — решение ваших бизнес задач с помощью дизайна
8 justburger 5298 6.7.2020, 9:18
автор: justburger
Открытая тема (нет новых ответов) Разработка дизайна сайтов, не дорого! | Продажа готовых PSD макетов
19 Ancitrus 14557 16.12.2019, 13:25
автор: Seo-optimist
Открытая тема (нет новых ответов) Услуги дизайна для web сайтов и мобильных приложений
1 svetakaplaukh 2424 9.2.2019, 0:01
автор: svetakaplaukh
Открытая тема (нет новых ответов) Услуги дизайна для web сайтов и мобильных приложений
0 svetakaplaukh 1270 8.2.2019, 0:50
автор: svetakaplaukh
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыУслуги по разработке дизайна
Баннеры,шапки,оформление соц.сетей,презентации, каталоги и тд
12 unbur 6876 31.1.2019, 10:27
автор: unbur


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 19:08
Дизайн