X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Нужна помощь в очистке шаблона сделанного программой Artisteer 4
Garik198
Garik198
Topic Starter сообщение 12.1.2014, 3:42; Ответить: Garik198
Сообщение #1


Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я здесь новичек. Если не туда написал, прошу меня простить и перенести тему в нужный раздел. Хотелось бы у вас поинтересоваться. Сколько хоть примерно будет стоить очистка шаблона сделанного программой Artisteer 4 от "левых" ссылок и вообще от всякого хлама? И к кому лучше обратиться по этому поводу?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ринат_mw
Ринат_mw
сообщение 12.1.2014, 3:51; Ответить: Ринат_mw
Сообщение #2


Здравствуйте!
А этот шаблон уже на ресурсе? В какою сумму Вы сами оцениваете данную работу?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Garik198
Garik198
Topic Starter сообщение 12.1.2014, 4:00; Ответить: Garik198
Сообщение #3


Сайт пока только в разработке, поэтому и решил сразу очистить шаблон. Сумму даже примерно не могу сказать. Как раз это и хотел узнать тоже.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ринат_mw
Ринат_mw
сообщение 12.1.2014, 4:10; Ответить: Ринат_mw
Сообщение #4


Если немного помучить поисковые системы, то можно и самому справиться. По таким работам цены тоже не знаю, мог бы предложить свои услуги, но в данный момент загрузка большая. Как вариант, рекомендую на копии самому поэкспериментировать... и деньги останутся целы и в структуре шаблона разберетесь.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Garik198
Garik198
Topic Starter сообщение 12.1.2014, 4:17; Ответить: Garik198
Сообщение #5


Кое что я уже убирал в нем. Но все равно хотелось бы чтоб окончательно очистить.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 12.1.2014, 4:18; Ответить: BLIK
Сообщение #6


Если Artisteer 4 куплен официально, а не скачен откуда либо, то там очищать ничего не нужно. Единственное, что нужно будет убрать при установки на сайт, в исходном коде в файле header копирайт "сделано в Artisteer 4". Все остальные ссылки редактируются при создании шаблона. Ну а если ломанный Artisteer 4, то предсказать, что он подставляет трудно, нужно смотреть выходной шаблон. P.S И вообще я бы не советовал клепать шаблон в Artisteer, так как в коде много мусора после него. Да и последнее время поисковые машины, по моим наблюдениям очень сильно обращают внимание на код сайта. Заметил это на своем опыте, стояли разные шаблоны, но после установки чистого легального премиум шаблона, который проходит валидатор, сайт занял довольно высокие позиции в поисковиках. Да и не зря на конференции яндекса, было упоминание про дизайн, я думаю дали понять вебмастерам, не только красоту и удобство наводите, но и код подчищайте и делайте валидным и быстро загружаемым.( не зря буржуи указывают, что ихние темы проходят не только валидатор, но и с не давнего времени указывают что и оптимизированы на быструю загрузку по сервису от гугла developers) Мое мнение будущее за сайтами с быстрой загрузкой и "чистым, валидным кодом".
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Garik198
Garik198
Topic Starter сообщение 12.1.2014, 11:38; Ответить: Garik198
Сообщение #7


Спасибо! А где его взять легальный чистый шаблон? Чтобы не очень дорого было. Мне для Joomla нужно.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 12.1.2014, 11:49; Ответить: BLIK
Сообщение #8


Вот тут подбери себе шаблон какой нужен. http://themeforest.n...s-themes/joomla По цене сам определись. Читай там же отзывы о шаблоне. И вообще по внимательней.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Garik198
Garik198
Topic Starter сообщение 12.1.2014, 12:11; Ответить: Garik198
Сообщение #9


Спасибо вам большое!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 12.1.2014, 12:26; Ответить: BLIK
Сообщение #10


Пожалуйста. Да и когда выбирать шаблон будешь, то имей виду, когда купишь шаблон, в твоем распоряжении будет поддержка от разработчиков шаблона. И если возникнут трудности пиши им (а не по фрумам проси настроить), пускай и через переводчик. Они тебе все наладят и подскажут, что касается настройки шаблона (это их обязанность). p.S И когда будешь покупать указывай свою почту постоянную желательно от гугла, так как все обновления шаблона будешь получать официально, а уведомления будут приходить на почту. И еще раз оговорюсь читай внимательно условия покупки (чтоб была регулярная лицензия постоянная, а не подписка годовая, чтоб обновлялся ты всегда, а не по подписки на год)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Нужна програмка постинга в свои сайты
0 kasey7 305 22.4.2024, 19:54
автор: kasey7
Открытая тема (нет новых ответов) Требуется помощь по сайту на "ВордПресс"
Закрылся доступ в панель администратора
15 Tia2 2384 17.4.2024, 0:54
автор: diviner99
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСостояние после ампутации - нужна помощь
благотворительный топик
49 vitvirtual 5894 1.4.2024, 5:23
автор: vitvirtual
Открытая тема (нет новых ответов) Нужна ли плоская структура категорий в ИМ?
1 noviktamw 1182 26.3.2024, 21:50
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) требуется помощь с themasoftware (Темапостером)
0 Taylor 630 16.3.2024, 18:41
автор: Taylor


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 15:10
Дизайн