X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Протестировать доску объявлений на wordpress
webdign
webdign
Topic Starter сообщение 29.12.2013, 11:51; Ответить: webdign
Сообщение #1


Дорогие веб-мастера, вот попробовал сделать доску объявлений с помощью плагина ads wordpress на wordpress. Сайт еще не наполнен и домен к нему еще не установлен, протестируйте и выскажите свое мнение по улучшению и доработке. Пока сырой вариант. попробуйте по добавлять тестовые объявления... жду адекватных и поучительных отзывов... спасибо.

http://advert174.ru/ пока вход на сайт сделан через социальные сети... заодно и это тоже протестировать надо )))


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 29.12.2013, 14:49; Ответить: BLIK
Сообщение #2


Ну я бы на главной поставил бы слайдер. Убрал бы слева такую форму входа(она коряво смотрится) Потом авторизация через соцсети не пользуется популярностью. По себе знаю, я никогда и ни на каком сайте не авторизируюсь через соцсети, не говоря о вводе паролей от страниц. Ну и как то главная смотрится, как то не цепляет что ли..... Слишком наверное просто и пусто. Да и я бы сделал шире вывод контента, как раз если убрать форму входа. Это мое мнение..
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
webdign
webdign
Topic Starter сообщение 29.12.2013, 15:21; Ответить: webdign
Сообщение #3


Ну я бы на главной поставил бы слайдер.....

Ясно, по поводу авторизации через соц сети, если сделать регистрацию через wp то сервер запрашивает сперва логин и пароль что бы потом сделать вход или регистрацию уже на wp страницы , так не очень удобно, тем более что не каждый пользователь додумается ввести впадмин и вппассводр в окно. Не знаю, служба поддержки сказала, что это сделано для защиты от взлома на хостинге, можно ли эту опцию убрать? если можно то ни каких бы проблем бы не было, сделал бы отдельную страницу для нормальной регистрации. Чтобы этого всего избежать нашел выход, чтобы авторизовываться через соц сети.
p.s. я думал что пользователем удобнее и проще авторизоваться через соц сети, чем вводить и заполнять поля для регистрации.... (ну это смотря зависит от человека, кому то лень, кому то не лень, кто-то за безопасность свою думает, кто - то нет )))...
левый сайд бар будет необходим в дальнейшем , мне его убирать не вариант, вот можно поэкспериментировать с позиционированием сайд баров, тема позволяет менять местоположение их. Если допустим сделать область объявлений слева, а два сайд бара справа. на счет слайдера, то тема позволяет поставить его, но он только вроде как на объявления последние будет. Подумаю на счет слайдера, спасибо за Ваше мнение!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 29.12.2013, 15:31; Ответить: BLIK
Сообщение #4


Ну есть же готовые решения для регистрации в WP. Попадались мне плагины где то. Которые работают на ура. Просто нужно поискать готовые решения. Или попробовать сделать без регистрации, но каждое новое объявление публиковать после проверки модератором. Думаю будет проще. P.S по поводу слайдера у меня отдельно имеется revslider который можно вставить везде, и он делает потрясающий слайдер и надписи и видео все выводит. Вот и вам нужен такой же плагин и думаю красивые слайды будут нормально смотреться
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
webdign
webdign
Topic Starter сообщение 29.12.2013, 15:33; Ответить: webdign
Сообщение #5


В принципе как вариант можно сделать, тогда капчу поставить надо будет


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 29.12.2013, 15:36; Ответить: BLIK
Сообщение #6


Неее одна капча не спасет. Модерацию ручную нужно для таких целей. Все капчи защищают от спама на 60%. Все таки по мимо капчи, еще и ручная модерация нужна.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
webdign
webdign
Topic Starter сообщение 29.12.2013, 15:41; Ответить: webdign
Сообщение #7


[member=BLIK], у меня стоит капча и сделано чтобы пользователь отправлял на утверждение! Собственно, если пойдет большой поток заявок, разгребать все самому )))

Я пытаюсь максимально сделать быструю публикацию для пользователя не заставляя его выбирать и прописывать дополнительные параметры, все это он может указать сам по своему желанию в тексте объявления. Думаю убрать карту от гугла, но бывают такие ситуации, что человек звонит и узнает где находится машина чтобы приехать посмотреть, а машина может находиться хоть где, тот же самый автобазар... вообщем как считаете стоит ли оставлять карту или нет? Так же не спрашивается имя кто добавляет объявление, в принцыпе думаю что если человеку необходимо узнать что либо по поводу объявления, то он как правило позвонит, а если не дозвонится, то может написать e-mail . Люди как правил стараются меньше указывать свои личные данные.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 29.12.2013, 15:46; Ответить: BLIK
Сообщение #8


[member=BLIK] Собственно, если пойдет большой поток заявок, разгребать все самому )))
Ну если пойдет большой трафик, то зачем самому? Всегда можно найти адекватного модератора за символическую плату. Можно и бесплатно найти модератора, но думаю каждого человека нужно поощрать хотя бы символически. А по поводу слайдера я повторюсь, я бы сделал слайдер красивый и чтоб этот слайдер выводил еще и видео ролик, например как пользоваться сайтом. То есть как бы ролик,гид по сайту. :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
webdign
webdign
Topic Starter сообщение 29.12.2013, 15:48; Ответить: webdign
Сообщение #9


С другой стороны, необходима регистрация для того, чтобы пользователи могли посмотреть комментарии к своему объявлению и вести дискуссию.
по поводу ролика хорошая идея


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 29.12.2013, 15:51; Ответить: BLIK
Сообщение #10


Ну можно реализовать например как на многих сайтах. То есть пользователь подал объявление и внизу после объявления чикбок( следить за темой). И если на объявление ответят или прокомментируют, то владелец объявления на почту получает письмо. К вашей теме есть комментарий :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродам базу сайтов Wordpress в 16 миллионов доменов! Свежая сборка.
19 Boymaster 11325 20.4.2024, 0:01
автор: Boymaster
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен кодер, чтобы пофиксить ошибку Wordpress после переноса сайта
0 Alex-777 920 7.4.2024, 18:05
автор: Alex-777
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыРучное размещение объявлений и компаний по популярным доскам и каталогам организаций России, Украины, Беларуси и Казахстана
38 freeax 28559 1.4.2024, 22:43
автор: freeax
Открытая тема (нет новых ответов) Базы досок объявлений России, Украины, Беларуси и Казахстана
5 freeax 6466 10.3.2024, 15:07
автор: freeax
Открытая тема (нет новых ответов) Перенос сайта на CMS Wordpress
8 freeax 4974 10.3.2024, 14:58
автор: freeax


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 19:23
Дизайн