X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Нет данных по позициям Google в liveinternet
bigbaaaan
bigbaaaan
Topic Starter сообщение 25.12.2013, 16:37; Ответить: bigbaaaan
Сообщение #1


Ребят подскажите пожалуйста, почему в гугле сайт индексируется, когда ввожу адрес сайта выдает ссылки на сайт, а вот на liveinternet.ru в категории позиции гугла написано нет данных.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Slava1988
Slava1988
сообщение 25.12.2013, 17:10; Ответить: Slava1988
Сообщение #2


Насколько я помню в liveinternet показываются ключевые фразы в пределах 200 позиции...следовательно вариантов два - 1. Быть может недостаточно времени прошло для сбора статистики; 2. Счетчик не обнаружил ваш сайт в пределах этой вот двухсотки по каким-то своим наборам ключевиков, но первое вероятнее
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Rexxar
Rexxar
сообщение 25.12.2013, 19:11; Ответить: Rexxar
Сообщение #3


он долго их индексирует, даже наличие платного счетчика вроде не гарантирует высокую скорость.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
bigbaaaan
bigbaaaan
Topic Starter сообщение 25.12.2013, 20:18; Ответить: bigbaaaan
Сообщение #4


Насколько я помню в liveinternet показываются ключевые фразы в пределах 200 позиции...следовательно вариантов два - 1. Быть может недостаточно времени прошло для сбора статистики; 2. Счетчик не обнаружил ваш сайт в пределах этой вот двухсотки по каким-то своим наборам ключевиков, но первое вероятнее
Спасибо за ответ!

он долго их индексирует, даже наличие платного счетчика вроде не гарантирует высокую скорость.
Большое спасибо!!!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
hammer8
hammer8
сообщение 12.1.2014, 21:06; Ответить: hammer8
Сообщение #5


Лайфинтернет полезен для парсинга запросов конкурентов с открытым счетчиком, с последующей обработкой в KeyCollector. К сожалению позиции редко обновляются и не всегда лайфинтернет показывает правильные позиции.

Сообщение отредактировал hammer8 - 12.1.2014, 21:07
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ediksing
ediksing
сообщение 23.3.2019, 23:16; Ответить: ediksing
Сообщение #6


(hammer8 @ 13.1.2014, 00:06) *
не всегда лайфинтернет показывает правильные позиции

Точно. У меня сбоит только так. По Яндексу показывает, что в топ 1 около десятка вп запросов, а на деле их даже в топ 200 нет. Началось это после того, как я написал под вч одну статью, ее бб скушал. Статью неделю назад уже основной робот обошел, а позиции всё те же показывает в лив. Так еще 5 новых страниц добавил в отчет (по строк 100 на каждой). Не знаю радоваться или горевать). Но траф, прыгнул после той статьи немного, сейчас упал. Может есть потенциал, что в будущем статья займет топ 10 хотя бы по многим тем вч запросам. Размечтался.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
WGN
WGN
сообщение 24.3.2019, 0:11; Ответить: WGN
Сообщение #7


По гуглу у меня тоже не показывает, хотя сайт там уже как год находится.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ediksing
ediksing
сообщение 24.3.2019, 0:15; Ответить: ediksing
Сообщение #8


И даже, мне кажется, дело не в сайтах. Просто Гоша, последнее время, стал очень загадочным. Позиции по нему вообще редко, где можно снять. Устраивает сложности сеошникам, как может.


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) ⭐⭐⭐ Google Voice | Gmail - OLD аккаунты "SMS и звонки" ⭐⭐⭐
15 Chekon 4354 Сегодня, 12:00
автор: Chekon
Открытая тема (нет новых ответов) Интеграция спортивных данных API. Коэффициенты БК, Live результаты
15 yaroslav89 6835 8.4.2024, 17:17
автор: spoyer_ru
Открытая тема (нет новых ответов) Если статья не в индексе Google - она уникальна или нет?
5 uahomka 1432 3.4.2024, 23:56
автор: Liudmila
Горячая тема (нет новых ответов) Google запускает новый браузер элементами искусственного интеллекта
38 arendator 13467 21.3.2024, 18:10
автор: Rebex
Открытая тема (нет новых ответов) Сайт не индексируется в Google без добавления ссылок в адурилку
4 Nekit 1082 20.3.2024, 21:44
автор: MorKer


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 13:17
Дизайн