X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Адаптивный шаблон
Ирби
Ирби
Topic Starter сообщение 23.12.2013, 17:54; Ответить: Ирби
Сообщение #1


здравствуйте!!! Во-первых, хочу поздравить всех с наступающим Новым годом и пожелать здоровья и исполнения желаний :) Во-вторых, хочу чуть обрадовать заинтересованных людей - на нашем сайте ulvia.com идет акция! Полный набор шаблонов для maxystore, ocstore, opencart всего за 3000 руб. Сюда же прилагается бесплатная техподдержка круглосуточно Ну а теперь, после всех расшаркиваний, мне хотелось бы поделиться своими мыслями относительно всего со мной происходящего Мы с супругом решили заработать денег в интернете - не потому, что ленимся работать на работах, а потому, что хочется постоянно быть вместе, да и нравится нам что-то ваять и творить Долго искали нишу, и супруг предложил заняться изготовлением шаблонов для интернет-магазинов. Я отнеслась к этому ОООЧЕНЬ скептически, хотя вида не подала. У меня есть основная работа ( надеюсь, пока), а потому решила - пусть любимый занимается делом, которое ему по душе :) Даже если это не принесет денег - я смогу пока обеспечить семью. 8 месяцев мой муж сидел с этим шаблоном!!! Он ориентировался на англоязычный темфорест, а потому, получая отказ за отказом, все улучшал и улучшал наш шаблон. Я сбилась со счета, сколько раз мы поочередно проваливались в депрессии - просто опускались руки и все! И тогда я предложила обратить внимание на русские площадки. И наше детище взяли на опенкартфоруме!!! Муж был на седьмом небе от счастья, когда пошли первые покупки нашего красавца Посмотрите, каков он получился!!! Адаптивнось гарантирует корректное отображение вашего сайта на любых гаджетах. Более 300 опций, настраеваемых из админки! Вы сможете полностью менять дизайн сайта по вашему выбору - начиная от шрифтов, теней и заканчивая цветовыми схемами! Наш шаблон легко выдерживает конкуренцию с адаптивными шаблонами других авторов! Ребята, я искренне горжусь, что нам удалось сотворить такое Хотя я не могу быть объективной А ВЫ?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 23.12.2013, 18:24; Ответить: BLIK
Сообщение #2


Я рад за Вас с мужем :) Но как бы там не было, я на своем (не большом) опыте убедился, что Россия еще на много позади от Европы и Америки в плане технологий. Нам еще долго догонять их. Да и качество продуктов там выше во много раз, про поддержку вообще молчу. Они готовы сами все настраивать за вас лишь бы вы улыбались. Что нам стоит только позавидовать. P.s Посмотрел ваш сайт, скажу честно не впечатляет. Такой дизайн был год назад актуальный. Впринцепи что я и говорил, мы отстаем. А может просто пора прекращать брать идеи у буржуев и делать свой креатив? Сейчас адаптивностью шаблона не удивить. Сейчас шаблоны все практически адаптивные, но и сама настройка шаблонов на высоте. Одними передвиганиями блоков,создается уникальный в своем роде дизайн страницы. Как конструктор. Желаю вам развития в вашем "шаблонном бизнесе" :)

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Нужно отрисовать шаблон сайта
2 karambas 3578 6.7.2022, 20:27
автор: Freedo
Открытая тема (нет новых ответов) Сколько стоит сделать шаблон для WP?
изучаю цены
3 Palundra 2379 2.4.2022, 3:06
автор: WebSuccessful
Открытая тема (нет новых ответов) Установить Wordpress + iBid шаблон
0 wep 4280 23.11.2021, 13:54
автор: wep
Открытая тема (нет новых ответов) Платный продам шаблон wordpress (недорого)
0 sheva7 3737 13.11.2021, 0:39
автор: sheva7
Открытая тема (нет новых ответов) Шаблон для работы с farpost
Автоматизация работы, поднятие объявлений по времени
0 Gallattam 905 30.1.2021, 13:58
автор: Gallattam


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:24
Дизайн