X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Какой шаблон выбрать
Wavesmen
Wavesmen
Topic Starter сообщение 29.11.2013, 22:15; Ответить: Wavesmen
Сообщение #1


Ребята! Подскажите, пожалуйста, какой шаблон выбрать, может посоветуете. Я уже кучу шаблонов перешарил и все они какие=то левые какие-то надоделанные. Может посоветуете, где можно скачать нормальный сайт блог специально под рекламу гугл. Чтобы можно было нормально рекламные блоки размещать. И желательно со слайдером и не резиновые.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
wpm
wpm
сообщение 29.11.2013, 23:55; Ответить: wpm
Сообщение #2


Все новички ищут самый-самый, сам прошел через это. Искал-искал, а в итоге остановился на Twenty Twelve. Переделать под себя можно любой шаблон, было бы желание!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Wavesmen
Wavesmen
Topic Starter сообщение 30.11.2013, 1:13; Ответить: Wavesmen
Сообщение #3


Да не самый самый. чтобы он не кривой был. а то там в этих шаблонах поналепят всего неразберешься
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
wpm
wpm
сообщение 30.11.2013, 1:55; Ответить: wpm
Сообщение #4


Какой конкретно должен быть шаблон? Попробуйте воспользоваться фильтром на официальном сайте.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Lydmila
Lydmila
сообщение 30.11.2013, 9:20; Ответить: Lydmila
Сообщение #5


Да не самый самый. чтобы он не кривой был. а то там в этих шаблонах поналепят всего неразберешься
Под Адсендс подойдет любой, так как оптимальное расположение блоков над и под статьей, а третий в сайдбаре. Все это можно воплотить с помощью спец плагинов ( если затрудняетесь вставить прямо в код сайта)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Николай Вилков
Николай Вилков
сообщение 30.11.2013, 10:08; Ответить: Николай Вилков
Сообщение #6


Зайдите и подберите у Гудвину рублей за 600-800 прекрасный шаблон. Все бесплатные имеют кучу недостатков и потом бока вылазят всякие.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Beggarm
Beggarm
сообщение 30.11.2013, 10:28; Ответить: Beggarm
Сообщение #7


[member=Wavesmen], Есть нормальные платные решения, я недавно запустил проект, шаблон прикупил. Подпилил самую малость, всё что нужно есть. Бери с блоком контента не менее 600рх, а то в адсенсе новые блоки появились :) .
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 30.11.2013, 12:13; Ответить: BLIK
Сообщение #8


Если уж очень ищешь и никак не найдешь, то обращайся.За приемлимую цену продам тебе шаблон премиум класса от производителя Elegant. Все официальное не левое. Какой выбирешь такой и поставишь. Пиши в личку тут на форуме . Так же есть плагин строитель,для создания страниц путем конструктора. С помощью которого легко делать продающие страницы. Плагин работает с любой темой WP.Надумаешь пиши. p.s Если ты уж вообще вебразрабодчик,то к каждой теме в дополнение могу предоставить Photoshop Файлы.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Wavesmen
Wavesmen
Topic Starter сообщение 30.11.2013, 12:15; Ответить: Wavesmen
Сообщение #9


Не все платные шаблоны бывают хорошие. я как то купил шаблон. вообще не понравился. какой-то сложный. глючный какой то. в футере все элементы друг на друга ложатсь а не в строчку идут как и должно быть ( я уже описывал эту проблему в одной теме). еще сайд бар плохой. ставлю в него блок адсенс и он как то криво ложится в лево уходит некрасиво и даже не центруется прописываю в коде <center> бесполезно все равно в лево уходит. сам сайт к тому же резиновый. знал бы не покупал. какие-то элементы на русском какие то на английском ну и еще много разных косяков и неудобств и такие шаблоны еще за деньги продают. я уже даже не знаю купишь шаблон а он тоже кривой окажется. если знаете где можно приобрести действительно качественные шаблоны чтобы у них ничего не глючило чтоб во всех браузерах одинакова отображались. и чтобы если с CSS работаешь то все элементы были одинаково спозицианированы во всех браузерах а не так как бывает во многих шаблонах например в мазиле банер лег правильно (например в шапке сайта) а вот в опере он уже сьезжает в право. а эксплоер вообщее ничего не понял и в нем банер остался в нижнем левом углу. Вобщем если знаете где можно приобрести хороший шаблон без всех вышеперечисленных косяков то скиньте пожалуйста ссылку. Хочется уже поставить постоянную тему и не прыгать с одного на другой в поисках чего то лучшего.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 30.11.2013, 12:20; Ответить: BLIK
Сообщение #10


О каком производителе писал я.Это мировой производитель, все премиум темы проходят валидатор. Так же перед покупкой есть возможность просмотреть демо пример. А то что переводить,так понятно не все темы переведены, но у Elegant основная часть переведена,так же есть файлы локализации, которые можно так же доделать под себя. Одним словом любую вещь всегда настраивают под себя. А если без настроек, то нужно изночально создавать самому)))
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Кто где хранит файлы? И какой объем?
просто интересно
19 mark2013 1983 25.3.2024, 6:42
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
10 Aloof 2539 24.3.2024, 21:45
автор: Liudmila
Открытая тема (нет новых ответов) Через какой браузер и как можно найти в кэшэ браузера видео
10 Room 1925 23.3.2024, 7:41
автор: Room
Горячая тема (нет новых ответов) Исчезающие фрилансеры после предоплаты. Зачем? Какой смысл?
35 metvekot 9268 19.3.2024, 20:19
автор: MisterBit
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКакой сайт пробовать создавать под небольшое ГЕО?
6 kapusta1 1237 15.3.2024, 13:06
автор: OS_ZP_UA


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:37
Дизайн