X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Фильтр аффилиатов
smurf777
smurf777
Topic Starter сообщение 22.11.2013, 15:52; Ответить: smurf777
Сообщение #1


Добрый день!
У меня есть блог про заработок в интернете, который по многим запросам попал в топ 10. Я хочу сделать еще один сайт, который будет чем то, вроде букса для серфинга. Его я вижу смысл продвигать по тем же запросам, что и блог, ведь у него поведенческие будут нереально высокими. У него само собой будет другая структура, другой движок, другой дизайн, другие тексты. Но не применят ли ПС фильтр аффилиатов? Ведь по сути сайты одной тематики, на одном хостинге, ну и конечно же в оба в панели вебмастера? По сути абсолютно разные сайты, но одной тематики.
Если да, то думаю зарегить его на новый хостинг, создать новый аккаунт в панелях вебмастеров, заходить с разных браузеров, не пропалят ли поисковики принадлежность сайтов одному владельцу по Ip адресу входившего в панели вебмасетеров?
На крайняк думаю пользоваться ТОРом для входа в панель. Но это как то гемморойно.


--------------------
Mygoodjob.ru- это портал о бизнесе, работе, интернете. Официальный сайт MyGoodJob
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sosnovskij
sosnovskij
сообщение 25.11.2013, 16:11; Ответить: sosnovskij
Сообщение #2


На мой взгляд, аффилиат фильтра в данном случае не будет.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
hammer8
hammer8
сообщение 9.1.2014, 1:38; Ответить: hammer8
Сообщение #3


одинаковые контактные данные на сайтах (телефон, email, название компании);
схожесть доменных имен, названий компаний, логотипов;
схожесть дизайна или структуры сайта;
скопированная или похожая информация на разных сайтах;
одинаковый каталог услуг или товаров;
один прайс-лист;
один хостинг;
наличие комбинированных данных с разных ресурсов (например, указан адрес, встречающийся на одном сайте, а телефон — на другом);
переадресация телефонного звонка с разных номеров на одну компанию (выявляется при ручной проверке).


Вот факторы по которым поисковая система может применить данный фильтр. Совпадает только хостинг и тематика, в остальном в том числе по контенту сайты совершенно разные. Поэтому причин для беспокойства я не вижу. Я создавал на одном хостинге сайты одной тематики и входил без прокси, никто не забанил.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Яндекс грохнул под фильтр совершенно нормальный сайт
6 OldSpice 4243 19.10.2017, 12:58
автор: Mukis
Открытая тема (нет новых ответов) ModX фильтр Ditto
7 iodjin 2482 2.3.2017, 14:56
автор: mmkulikov
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыФильтр за партнерки
2 Ирина 55 1792 2.10.2016, 23:45
автор: Ирина 55
Открытая тема (нет новых ответов) CNScoin - мошенники и кидалы! Чёрная ПП за которую получите фильтр!
0 Adriano_123 2310 24.7.2016, 14:36
автор: Adriano_123
Открытая тема (нет новых ответов) Фильтр без БД
17 fisherokspb 8499 20.1.2014, 18:37
автор: -HTMLandPHP-


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 12:12
Дизайн