X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Как убрать в шаблоне wordpess вывод заголовка блога?
Pikachu_mw
Pikachu_mw
Topic Starter сообщение 8.11.2013, 19:29; Ответить: Pikachu_mw
Сообщение #1


Всем привет. Подскажите пожалуйста как убрать в шаблоне вывод заголовка и краткого описания в шапке сайта?
При помощи фаербага посмотрел где это выводится, нашёл такую конструкцию:
<div id="logo">
<h1><a href="<?php echo get_option('home'); ?>/" title="<?php bloginfo('name'); ?>"><?php bloginfo('name'); ?></a></h1>
<div class="description"><?php bloginfo('description'); ?></div>
</div>


Подскажите, пожалуйста, какую часть кода надо удалить, чтобы заголовок сайта и описание не выводилось, но чтобы в тоже время было прописано в админке.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mojwp
mojwp
сообщение 8.11.2013, 20:43; Ответить: mojwp
Сообщение #2


<?php bloginfo('name'); ?>
Это функция вывода заголовка.

<a href="<?php echo get_option('home'); ?>/" title="<?php bloginfo('name'); ?>"><?php bloginfo('name'); ?></a>
Заголовок в виеде ссылки, ведущий на Главную

<h1><a href="<?php echo get_option('home'); ?>/" title="<?php bloginfo('name'); ?>"><?php bloginfo('name'); ?></a></h1>
Заголовок в виеде ссылки, ведущий на Главную, оформленный в теге h1

<?php bloginfo('description'); ?>
Функция вывода описания

Убрать можно все, что вы привели в пример. Единственное, что может "поплыть" дизайн в шапке и придется поправить стили.
В админке происанное останется.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Pikachu_mw
Pikachu_mw
Topic Starter сообщение 8.11.2013, 21:33; Ответить: Pikachu_mw
Сообщение #3


В том то и дело, что я поменял картинку в шапке сайта, где уже написано название сайта(на картинке).
Если я набираю в админки, то начинается вывод текста поверх картинки шапки сайта, а этого мне не надо .
Чтобы просто не выводилось в шапку сайта , я так понял что мне надо удалить эти строчи:
<?php bloginfo('name'); ?>
Это функция вывода заголовка.
<?php bloginfo('description'); ?>
Функция вывода описания
А то я убрал из админки описание и название сайта, оно отличное от доменного имени. И теперь поисковики стали при запросе моего сайта просто выводить доменное имя а не название сайта(как раньше).
Спасибо .
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
WhiteIce
WhiteIce
сообщение 9.11.2013, 18:40; Ответить: WhiteIce
Сообщение #4


Да, удалите или закомментируйте ( косая черта и звездочка )

<div id="logo">
<h1><a href="<?php echo get_option('home'); ?>/" title="<?php bloginfo('name'); ?>"><?php [color=#008000]/*[/color] bloginfo('name'); [color=#008000]*/[/color]  ?></a></h1>
<div class="description"><?php [color=#008000]/*[/color] bloginfo('description');[color=#008000] */[/color] ?></div>
</div>


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Pikachu_mw
Pikachu_mw
Topic Starter сообщение 22.1.2014, 2:25; Ответить: Pikachu_mw
Сообщение #5


Всем привет.
Появился вопрос в продолжении данной темы. Я удалил из вышеописанного кода <?php bloginfo('name'); ?> и <?php bloginfo('description'); ?>
на сайте стали появляться ошибки

Мне сказали что это выглядит вот так   <h1><a href="http://miryarche.ru/" title="Сделай МИР ЯРЧЕ"></a></h1>/prazdniki/novyj-god-
prazdniki/podelka-yolochka-iz-bumazhnyh-salfetok.html


То есть происходит дописывание откуда то:" Сделай МИР ЯРЧЕ". Подскажите, пожалуйста, это может быть связанно ( я больше всего к этому склоняюсь) с тем что были удалены вышеуказанные части кода в хедере. Если нет, то подскажите, в чём может быть причина таких ошибок.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Как в пушсетках покупают по 100-200 тысяч кликов за день?
2 Boymaster 695 Вчера, 17:52
автор: Boymaster
Горячая тема (нет новых ответов) Как вы отдыхаете от работы за компом
151 adw-kupon.ru 19862 23.4.2024, 13:52
автор: Vmir
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
20 uahomka 3475 23.4.2024, 11:54
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
30 freeax 5041 20.4.2024, 16:49
автор: Liudmila
Открытая тема (нет новых ответов) Арбитражники, как ведете учет расходов и доходов?
13 Boymaster 2036 20.4.2024, 15:06
автор: Boymaster


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 12:58
Дизайн