Перейти к содержимому

Продвижение в seopult

#1 Wavesmen
Wavesmen
  • Неактивные
  • 106 сообщений
0

Обновлено 22 октября 2013 - 11:38  Отправлено 16 октября 2013 - 22:18

Привет! Продвигаю сайт в seopult но как то он слабовато прдвигается. Я конечно не мастер оптимизации но страрался делать сайт так как учат в разных мануалах и видеоуроках. Так что касается сеопульта. может у меня бюджет маленький на раскрутку слов. вобщем если в гугле он както продвигается то в яндекс и майле все стоит на месте а в майле вообще не сдвинулось с мертвой точки. а деньги снимают каждый день. И еще такая проблема некоторые слова сеопульт обозначил вот таким символом nic что означает - В основной поисковой системе (Яндекс) отсутствует сохраненная копия страницы. Что это такое я не понял и поэтому не знаю как исправить. Ну и на последок такой отдельный вопрос. Мне один знакомый сказал вложи хорошие деньги в раскрутку сайта и будет все окей. Это правда что если вложить салидную сумму на раскрутку сайта даже если он совсем плохо оптимизирован то он точно выйдет в топы и будет в топах по всем запросам.

• 0

#2 Johny Walker
Johny Walker
  • Заблокированные
  • 486 сообщений

Отправлено 16 октября 2013 - 23:47

Схожая ситуация. Написал статью, оптимизировал по всем параметрам. Добавил 3 запроса, по всем релевантна и запросы схожи, бюджет в сеопульте мне рекомендуют такой - 25 рублей на 1 запрос. Уже неделю находится, но ни на шаг не сдвинулся.

Работаю в сервисе первый раз, может быть я рано жду результатов?
  • 0

#3 Beggarm
Beggarm
  • Неактивные
  • 432 сообщений

Отправлено 17 октября 2013 - 08:35

а деньги снимают каждый день.

Не лучше ли перейти на вечные ссылки? Я всем этим ссылочным агрегаторам, не очень то и доверяю.
  • 0

#4 Wavesmen
Wavesmen
    Topic Starter
  • Неактивные
  • 106 сообщений

Отправлено 17 октября 2013 - 11:32

То есть вы предлогаете вместо сеопульта использовать другой сервис? а какой?
  • 0

#5 Beggarm
Beggarm
  • Неактивные
  • 432 сообщений

Отправлено 17 октября 2013 - 16:38

Закупайтесь в Ротапост и Gogetlinks. Да это в разы дороже (но на первом этапе), платить один раз, на долгосрочную перспективу и главное видишь, что за ссылки покупаешь.
  • 0

#6 Jean
Jean
  • Пользователь PRO
  • 1 261 сообщений

Отправлено 17 октября 2013 - 19:24

Wavesmen, Давайте так, вы уверены что скрипты знают как лучше вашему сайту? ВСЕГДА начинайте работу с улучшения и оптимизации СВОЕГО сайта, а потом переходите к продвижению, вы ни только сможете сэкономить на продвижении, но и не попадете под фильтры если по неопытности что то не верно купите.

А потратить деньги, всегда успеете, если у вас далекие планы... Займитесь лучше наполнением и привлечением посетителей...
  • 1

Научу вас Seo оптимизировать и продвигать сайт, стоимость от 550р час, теория+практика
Консультирую по Интернет рекламе

#7 Rexxar
Rexxar
  • Пользователь
  • 647 сообщений

Отправлено 18 октября 2013 - 09:14

Вечные ссылки зло, даже не советую ими продвигаться. Особенно если у вас коммерческая тематика, советую в сапе, правда придется выбирать правильных доноров, но зато намного выгоднее чем тратить деньги в агрегаторах, и на вечные ссылки. Если у когото стоимость запроса 20 рублей где-то это получается вам нужно около 2-10 ссылку купить, на вечных ссылках это где то 400-2000 рублей, а в сапе около 4-100 рублей в месяц, смотря какие доноры подберете и от тематики может зависеть.

Закупайтесь в Ротапост и Gogetlinks. Да это в разы дороже (но на первом этапе), платить один раз, на долгосрочную перспективу и главное видишь, что за ссылки покупаешь.

Если вы продвигаете не коммерческие запросы типа "игр симс в москве бесплатно", то в ближайшие годы это может быть и будет выгодно, но разочарую вас, все эти запросы, как только в них появится конкуренция у вас отнимут те кто продвигается арендными ссылками, так как вы не сможете с одинаковым бюджетом соперничать с конкурентами, кто берет арендные ссылки. Допустим у вас и у конкурента бюджет 100 000 рублей в месяц, вы сможете купить по средним 200 рублей за ссылку всего 500 ссылок, на продвижение 5ти средненьких сч пойдет конечно, но а я например куплю минимум 10000 ссылок, которые будут также работать, и кстати с полным контролем над ссылками. Так что не нужно розовые очки вечности натягивать новичкам. Покупать недорогие ссылки по 10-60 рублей в ротапост можно конечно, для разбавления ссылочного профиля, но не более.
  • 0

#8 Wavesmen
Wavesmen
    Topic Starter
  • Неактивные
  • 106 сообщений

Отправлено 18 октября 2013 - 17:25

Что то я совсем запутался. Ладно скажу так мне нужен трафик нужно посещаемость. что нужно делать в каких сервисах продвигать чтобы получить хорошую посещаемость для начала хотя бы 300-400 чел в день.
  • 0

#9 Sosnovskij
Sosnovskij
  • Пользователь PRO
  • 5 463 сообщений

Отправлено 19 октября 2013 - 12:23

Rexxar, не стоит забывать про качество ссылок. Также вы сможете купить 10000 ссылок на 1-2 месяца :).
  • 0

Блог — https://sosnovskij.ru/. Добавить меня в TelegramМАГАЗИН MASTERWEBS И ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ МЕСЯЦА ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЮТ.

#10 Wavesmen
Wavesmen
    Topic Starter
  • Неактивные
  • 106 сообщений

Отправлено 19 октября 2013 - 15:35

Так все же покупка ссылок дает результат? я хочу в Gogetlinks закупить.
  • 0

#11 r0mZet
r0mZet
  • Модератор
  • 1 472 сообщений

Отправлено 20 октября 2013 - 14:55

На сегодня нет смысла продвигать сайты через ссылочные агрегаторы, ПС научились распознавать лажу + ктомуже купленные эти ссылки в 95% случаях располагают в футоре, а их ПС сразу откидывает.
  • 0

Ссылки покупаю только здесь :)

#12 Atavisma
Atavisma
  • Неактивные
  • 31 сообщений

Отправлено 22 октября 2013 - 11:00

То есть вы предлогаете вместо сеопульта использовать другой сервис? а какой?

Сеопульт хорошо использовать для статистики.
Я лично пользуюсь САПой, но там надо очень тщательно сортировать доноров. НО, когда всё будет отсортировано, результат будет очень хороший

На сегодня нет смысла продвигать сайты через ссылочные агрегаторы, ПС научились распознавать лажу + ктомуже купленные эти ссылки в 95% случаях располагают в футоре, а их ПС сразу откидывает.

Не вся правда))) просто нужно хорошие ссылки искать. а они есть.
  • 0

#13 r0mZet
r0mZet
  • Модератор
  • 1 472 сообщений

Отправлено 22 октября 2013 - 11:15

Atavisma, кажется Вы не поняли что я написал, флаг Вам в руки и успехов в поисках.
У каждого есть свое мнение, это нормально)
  • 0

#14 Atavisma
Atavisma
  • Неактивные
  • 31 сообщений

Отправлено 22 октября 2013 - 11:20

Atavisma, кажется Вы не поняли что я написал, флаг Вам в руки и успехов в поисках.
У каждого есть свое мнение, это нормально)

Вы написали вот это ))))) Отправлено 20 Октябрь 2013 - 15:55

И Вы не совсем правы)
  • 0

#15 r0mZet
r0mZet
  • Модератор
  • 1 472 сообщений

Отправлено 22 октября 2013 - 11:23

Я... знаю что я пишу, и вижу... Не надо заниматься оверквойтом на форуме, это не прилично
  • 0

#16 Atavisma
Atavisma
  • Неактивные
  • 31 сообщений

Отправлено 22 октября 2013 - 11:38

заниматься оверквойтом это наверно что-то нехорошее?

На сегодня нет смысла продвигать сайты через ссылочные агрегаторы - неправда, смысл остался,

ПС научились распознавать лажу + ктомуже купленные эти ссылки в 95% случаях располагают в футоре, - неправда, очень много хороших ссылок в боковых блоках, те что в футере- Вы правы- желательно не брать

а их ПС сразу откидывает. не откидывает а жёстко уменьшает значимость и почти не передаёт как статически, так и динамический вес.

Я не хотел обидеть. просто ответил, как думаю.

И Вы не совсем правы)

• 0

robot
robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений