X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Оценочная таблица в adsense
Wavesmen
Wavesmen
Topic Starter сообщение 15.10.2013, 13:13; Ответить: Wavesmen
Сообщение #1


Здравствуйте! Поставил рекламу google adsense на сайт. Но в скором времени увидел что в кабинете google adsense в разделе Оценочная таблица появились красные предупреждения следующего характера.

1) Текстовые и графические объявления - у меня обозначено красным

2) Состояние сайта

Оптимизируйте изображение
Правильный формат и сжатие изображений позволяет сократить их объем.

Удалите из верхней части страницы код JavaScript и CSS, блокирующий отображение
Количество блокирующих скриптов на странице: 3. Количество блокирующих ресурсов CSS на странице: 5. Они замедляют отображение контента.

Используйте кэш браузера
Если указывать в заголовках HTTP дату или срок действия статических ресурсов, браузер будет загружать уже полученные ранее ресурсы с локального диска, а не из Интернета.

Все это отображается красным предупреждением. то-есть это нужно исправить. а как это сделать я что то не пойму особенно последние три Состояние сайта. Подскажите как исправить ситуацию.

Вот сайт http://realprodukt.ru/
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sosnovskij
sosnovskij
сообщение 15.10.2013, 13:30; Ответить: sosnovskij
Сообщение #2


Эти предупреждения относятся, скорее, к рекомендательным советам, которые помогут ускорить работу сайта. Если сами в этом не разбираетесь, то лучше обратиться к специалисту.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Wavesmen
Wavesmen
Topic Starter сообщение 15.10.2013, 13:58; Ответить: Wavesmen
Сообщение #3


А к кому можно обратиться? я даже не знаю у меня знакомых вебмастеров нет а в интернете я тоже особо не знаю кто может помочь. А вообще вот то что мне указали эти проблемы их я так понял желательно устранить. но можно и оставить это особого вреда не принесет да?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sosnovskij
sosnovskij
сообщение 15.10.2013, 14:09; Ответить: sosnovskij
Сообщение #4


[member=Wavesmen], можно создать задачу на этом форуме. Можно на сайтах фрилансинга.

Особого вреда не приносит, но и пользы тоже :)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Wavesmen
Wavesmen
Topic Starter сообщение 15.10.2013, 14:17; Ответить: Wavesmen
Сообщение #5


А как создать задачу на этом форуме. чтобы откликнулись те кто знает как исправить ситуацию?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ssabbass
ssabbass
сообщение 15.10.2013, 14:17; Ответить: ssabbass
Сообщение #6


А к кому можно обратиться? я даже не знаю у меня знакомых вебмастеров нет а в интернете я тоже особо не знаю кто может помочь. А вообще вот то что мне указали эти проблемы их я так понял желательно устранить. но можно и оставить это особого вреда не принесет да?

Здесь Вы ничего не сказали о своем сайте. Дайте хоть ссылку, чтобы взглянуть на него. Если Вы только вставили блок AdSense, значит, сайт молодой. Затраты на работу оптимизатора он не окупит. Т.е. нет смысла нанимать человека со стороны. Я бы всё оставил "как есть". Пользы от оптимизации будет не много. Лучше обратите внимание на формат блоков, их дизайнерское оформление, позиционирование, - это более продуктивные пути развития, которые могут увеличить доход.

А по прошествии времени, если займетесь этим вопросом, то и самостоятельно всё сможете исправить. Там ничего сложного.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ssabbass
ssabbass
сообщение 15.10.2013, 14:50; Ответить: ssabbass
Сообщение #7


Примерно об этом я и говорил. Какая оптимизация, если блоки у Вас не вписываются в размеры сайта - "торчат" во все стороны. Стиль блоков "по умолчанию" - к настройкам дизайна даже не прикоснулись. Блоки вставлены по принципу "лишь бы были"... совершенно неверное позиционирование!

Верхний блок нужно из хедера - сместить под горизонтальное меню и отцентровать.
Поиск непонятно где приклеен. Нужно перемещать.
Средний блок - цвета и шрифты нужно менять.
Нижний блок - вообще "мимо кассы". Его нужно поднять в сайдбар.
И что за ужасная реклама в сайдбаре.

В целом, здесь до выполнения рекомендаций из Оценочной таблицы еще куча работы. И обратите внимание, что синяя стрелочка в хедере указывает прямо на блок AdSense, что недопустимо по Правилам участия.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Wavesmen
Wavesmen
Topic Starter сообщение 15.10.2013, 17:03; Ответить: Wavesmen
Сообщение #8


ой столько всего я даже не знаю как это все исправить так в хедере почему нельзя блок ставить? там же специально расчитано место для блока. на многих сайтах блоки стоят так же в шапках. А что касается стрелки так это дизайн логотипа такой. я даже не думал специально его там ставить что вроде как он показывает на рекламу.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ssabbass
ssabbass
сообщение 15.10.2013, 17:23; Ответить: ssabbass
Сообщение #9


В хедере можно, конечно, НО на этом Вы не заработаете (по нему мало кликают) + он вылазит за пределы сайта справа! Блоки должны быть максимально приближены к контенту. Я бы с радостью помог, да моя специализация - DLE. В другие движки не лезу принципиально. Могу подсказать порядок действий, ведь Вы же как-то вставляли эти блоки на сайт, значит, сможете их перенести, исправить, модернизировать.

1. Перенести верхний блок под горизонтальное меню (текст/графика)
2. Поднять нижний блок чуть выше (в область прямо под текстом + сделать его больше (336х280). Сейчас там вроде как 300х250 стоит.
3. Зайти в Мои объявления кабинета ГУГЛ и изменить стили блоков, чтобы они соответствовали тем участкам, где располагаются.

Вот и все. Эти 3 несложных действия принесут доходы с рекламы! ГАРАНТИРУЮ - блоки будут иметь нормальный CTR! А дальше останется только раскручивать сайт и повышать посещаемость.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Wavesmen
Wavesmen
Topic Starter сообщение 15.10.2013, 18:00; Ответить: Wavesmen
Сообщение #10


Я все блоки ставил с помощью стилей CSS но совсем запутался и не пойму как сделать так сайт. чтобы он отобрадался на всех браузерах в том числе и мобильных корректно. А то у меня если в Фаерфоксе все ровно то в Опере все сползает. почему так. хотелось бы узнать как это все исправить.
Да что касается ваших советов тоже есть вопрос.
Вы советуете.
1. Перенести верхний блок под горизонтальное меню (текст/графика) - что это за меню?
2. Поднять нижний блок чуть выше - как поднять? тоесть вписать его в сам контент?
3. Зайти в Мои объявления кабинета ГУГЛ и изменить стили блоков, чтобы они соответствовали тем участкам, где располагаются - то есть изменить фон? если фон участка белый то фон обьявления тоже сделать белым?

И еще такой вопрос. так как я недавно пользуюсь системой google adsense не все еще знаю. как узнать на какие обьявления у меня на сайте чаще всего кликают?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) AdSense переходит к оплате за 1000 показов
10 OS_ZP_UA 2288 15.3.2024, 18:01
автор: Stelz
Горячая тема (нет новых ответов) Adsense всё. Как монетизировать трафик из рф?
33 Porsche 5960 23.5.2022, 21:38
автор: kuprum
Открытая тема (нет новых ответов) Накрутка Google Adsense
2 Taylor 1321 26.1.2022, 20:24
автор: LigaGiga
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКуплю ваш аккаунт Adsense (РФ)
4 tatrus 6061 19.10.2021, 0:30
автор: tatrus
Открытая тема (нет новых ответов) Куплю ваши Google Adsense аккаунты
Страны - RU UKR UK USA KZ
1 adsense_for 3019 27.9.2021, 17:27
автор: eduarddis


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 10:55
Дизайн