X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Можно ли сразу покупать ссылки на новый сайт
sosnovskij
sosnovskij
Topic Starter сообщение 10.10.2013, 10:48; Ответить: sosnovskij
Сообщение #1


Есть несколько мнений по поводу нового сайта и закупки/приобретения на него ссылки. Одни говорят, что ссылки лучше в начале не покупать, так как это неестественно. Другие считают, что уже сразу можно приобретать линки на свой новый проект, мотивируя это тем, что хорошие ресурсы начинают обрастать ссылками с первых дней жизни.

Интересно узнать ваше мнение по этому вопросу :) Как вы считаете?


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Beggarm
Beggarm
сообщение 10.10.2013, 11:11; Ответить: Beggarm
Сообщение #2


Месяца два не покупаю ссылки точно, стараюсь публиковать в день по посту, потом линкую, ну и после двух месяцев работы, начинаю потихоньку закупаться вечными ссылочками. :)
А своё то мнение выскажи...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
skilur_mw
skilur_mw
сообщение 10.10.2013, 14:30; Ответить: skilur_mw
Сообщение #3


начинаю аккуратно и понемногу закупать только спустя месяц, после запуска. не потому что боюсь за сайт, а потому что спустя пару дней,после запуска охладеваю к проекту,потом допиливаю дизайн и структуру. как только идет траф-начинаю закупать ссылки. вернее статьи с безанкорными ссылками,соблюдая тематику ресурса. как только 10 статей есть-гоню траф.как правило, из социалок. ссылки в соотношении 1к500 плльзователям, потом уменьшаю/увеличиваю соотношение.в зависимости от тематики или от бюджета. по большому счету,имея изначально готовый ресурс и с качественным контентом,закупать ссылки. главное, чтоб был трафик. нет трафа-ссылки не беру,а то выглядет алогично в глазах поисковиков.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Artemcher96
Artemcher96
сообщение 10.10.2013, 18:19; Ответить: Artemcher96
Сообщение #4


Я вообще ссылки не закупаю, продвигаюсь только контентом. В своё оправдание скажу - врятли владельцы википедии закупали ссылки. Придёт время да восторжествуется справедливость!
Падут все сайты неестественно продвинутые да придут к верхам СДЛы естественные =)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
skilur_mw
skilur_mw
сообщение 10.10.2013, 19:54; Ответить: skilur_mw
Сообщение #5


[member=Artemcher96], цитата из Вашей статьи "Как поднять тИЦ до 10 бесплатно! Апдейт тИЦ от 25.09.2013 +10 тИЦ, а я и не заметил":
P.S. Качайте мой сборник трастовых баз и с правильным подходом 10 тИЦ вам гарантированны.

В посте Вы указываете, что ТИЦ 10 был получен благодаря кросспостингу, комментированию дофоллоу-блогов, анонсированию в соц. сети блоггеров и через форумы (дайджест + подпись). Всего имеется 33 ссылающихся сайтов с размещенными на них 97 ссылками. В связи с этим возникает целый ряд вопросов: где Вы нашли такие толстые дофоллоу-блоги (при условии, что Яндекс практически не учитывает ссылки из комментариев), ссылки в дайджесте в доброй половине форумов, перечисленных Вами, к сожалению не индексируется, кроме того, ссылки с профилей форумов практически не индексируются, о чем есть подробная информация на этом форуме и еще паре крупных форумов для веб-мастеров (на одном из них подобная тема стала золотой). Соответственно, ТИЦ Вы получили благодаря кросспостингу и анонсированию в соц.сети для веб-мастеров. Возникает вопрос: какой ТИЦ имеют Ваши учетки на трастовых ресурсах, куда Вы кросспостили? Мне почему-то кажется, что он не очень большой (внутрення обезьяна, интуиция - называйте как хотите. Возможно, конечно, и ошибаюсь). Поэтому у меня возникает следующий вопрос: могут ли анонсирование в соц. сети для вебмастеров (пусть их будет даже 10 штук) + ссылки с профилей (которые Яндекс учитывает как спаманые, хоть и прибавляет минимальный вес) + ссылки с дофоллоу (вес которых Яндекс минимизирует благодаря тому, что видит структуру страницы, соответственно, учитывая вес тела статьи и вес комментариев) дать ТИЦ 10?
Сергей Сосновкий в одной из недавних статей приводил пример ссылочного нескольких сайтов с ТИЦ 10, где указывал, какой ТИЦ имеют доноры.
Аналогичный пост недавно появился и у Сергея Шелвина, где он рассказывает, как потратил н-ную сумму денег на небольшое количество ссылок для получения ТИЦа для своего проекта.
Ссылочное обоих блоггеров кажется мне более перспективным и стабильным, нежели дофоллоу и кросспостинг по нулевым блогам.
Возможно, в своем посте Вы упустили еще какие-то площадки, которые сослались на Вас? Потому что этого очень мало для ТИЦ 10...

а в последнее время очень огорчает другой момент: термин естественных ссылок приобретает иной окрас. Раньше, читая форумы и блоги, понимал под "естественными ссылками" ссылки, которые другие блоггеры проставляют в своих постах на понравившийся им материал.
Теперь читая все те же блоги и форумы под "естественными ссылками" следует понимать ссылки, которые выглядят, как естественные, но проставленные на трастовом сайте блоггером, либо купленные блоггером. Лишь бы гармонично вписывались в текст статьи, а не выглядели как постовые.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Jean
Jean
сообщение 11.10.2013, 13:56; Ответить: Jean
Сообщение #6


Покупаю ссылки если сайт должен выстрелить( к примеру СтарАП) при том так чтоб не было с начало рост ссылок , а потом резко стоп, они должны потом естественно наращиваться смешивая ссылочную массу.

Но в основном первые 6-10 месяцев, только если блоги и соц. сети, но не много и постоянно.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MasterMarti
MasterMarti
сообщение 12.10.2013, 1:36; Ответить: MasterMarti
Сообщение #7


Мое мнение и опыт.

Над получением ссылок необходимо задуматься сразу же после создания сайта.

Во-первых, это более быстрая и полная индексация.
Во-вторых, возможно, трафик.
В-третьих, ссылочный вес.

Другое дело, что это за ссылки, какое количество и так далее.

Отступление: что считать естественной ссылкой. Вроде Садовский как-то ответил: "Вот у меня спрашивают какие ссылки естественные. Вот вы бы поставили ссылку на другой сайта за 100уе? Естественно! Значит ссылка естественная!".

Чего делать нельзя: сразу покупать много (десятки) дешевых ссылок. Не один проект у меня в таком случае попадал под "фильтр" у Гугла. Проходило только спустя год. Такая вот "мега-песочница". Яндексу вроде все равно, то результат там все равно будет основной спустя продолжительное время.

На данный момент на старте я уделяю внимание естественным ссылкам с социалок: твиттер и ВК.
Также закупаюсь статьями и вечными. Но тут идет в ход собственная подборка трастовых региональных ресурсов, размещение напрямую.

Также имея на руках FastTrust прогоняю всех потенциальных доноров прогой, отсеиваю заспамленные площадки.

И только спустя где-то полгода начинаю закупать уже ссылок побольше, подключая сапу и агрегаторы.


--------------------
Проверю качество внешних ссылок в FastTrust
http://www.maultalk.com/topic157753.html
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
starlayt
starlayt
сообщение 16.10.2013, 23:59; Ответить: starlayt
Сообщение #8


Так можно начать с бесплатных методов. В каталоги сайтов добавить, статьи, соц закладки всякие. Покупать можно, но осторожно: не больше 1 ссылки в неделю со слабых ресурсов и 1-2 ссылки в месяц (по крайней мере до 3 месяца жизни) с жирных. В итоге прирост не должен превышать 5 ссылок в неделю.

Вредно когда сразу заказывают прогоны - получается ссылочный взрыв. Когда нет взрыва нет и последствий. По опыту заметил что тихое спокойное продвижение позволяет избежать песочницы и даже занять ВЧ на морду и разделы.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Johny Walker
Johny Walker
сообщение 17.10.2013, 0:36; Ответить: Johny Walker
Сообщение #9


Я всегда жду, когда несколько страниц сайта попадут в индекс. Примерно через месяц после старта проекта, только, начинаю продвижение, в том числе закупку ссылок.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
narolskay_mw
narolskay_mw
сообщение 19.11.2013, 17:07; Ответить: narolskay_mw
Сообщение #10


Я первые полгода продвигаю сайт внутренней оптимизацией, статьями с НЧ.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Ссылки за которые не стыдно! Качественный линк билдинг сервис под Бурж от Westrank. Честный прайс.
63 DaoDog 47052 Сегодня, 12:05
автор: Omaxis
Открытая тема (нет новых ответов) Ваш сайт блокирует Роскомнадзор?
27 hollywooduk 5719 17.4.2024, 0:19
автор: Omaxis
Открытая тема (нет новых ответов) Прототипирование + дизайн + вёрстка = красивый и эффективный сайт под ключ
0 bunneh 329 16.4.2024, 18:02
автор: bunneh
Открытая тема (нет новых ответов) Если в сайт с одними ключами, которые там долго, добавить новую рубрику с новыми ключами
2 Tutich 1215 16.4.2024, 8:27
автор: Tutich
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКрауд ссылки с форумов, блогов, порталов. Жирные ссылки с Ua,Ru, Бурж площадок. Вечные ссылки в статьях на собственных сайтах
Быстро, качественно и ответственно!
138 vetalbon 66417 13.4.2024, 17:53
автор: vetalbon


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 18:20
Дизайн