X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Реально ли найти бесплатных разработчиков?
Danil410
Danil410
Topic Starter сообщение 8.10.2013, 23:15; Ответить: Danil410
Сообщение #1


Собираюсь создать сайт для фанатов (и не только) Apple. Идей насчет сайта много, но вот один не справлюсь с разработкой в силу своих знаний. Как думаете, возможно найти разработчиков-энтузиастов, которые заинтересуются проектом и помогут создать сайт? Где их искать?)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
skilur_mw
skilur_mw
сообщение 8.10.2013, 23:28; Ответить: skilur_mw
Сообщение #2


тема очень конкурентная. очень. а живем мы, к счастью, или сожалению... не в Советском Союзе, поэтому загнать толпу штудентов в колхоз на уборку яблок нельзя. весь постсовок стремиться к капитализьму и построению рыночной экономики, что свидетельствует о том, что любая работа должна быть оплачиваема. фанаты яблофонов сами клепают себе сайты, ведь тема конкурентная.
думаю, что за спасибо не сделают даже сайт для инвалидов или общества людей, больных спидом/раком.
максимум, чем Вам смогут помочь - это объяснить, как правильно прописать тот или иной код, либо при помощи каких скриптов осуществить ту или иную возможность на сайте. и таких людей лучше искать на специализированных форумах, посвященных создани и продвижению сайтов/на форумах оф. поддержки движков.
в лучшем случае,если Вам невероятно повезет, Вы найдете школьника, который согласится за спасибо помочь, чтобы набить руку.
а вообще идея у Вас хорошая. Вам делают сайт, а Вы едите сливки. не стоит таким образом портить себе карму
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Danil410
Danil410
Topic Starter сообщение 8.10.2013, 23:41; Ответить: Danil410
Сообщение #3


Не так. Хочу найти человека, которому интересна такая тематика и он готов вместе со мной сделать сайт , а потом быть одним из создателей. И возможно потом он сможет получить деньги с этого сайта, тут уже как пойдет...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
skilur_mw
skilur_mw
сообщение 9.10.2013, 0:01; Ответить: skilur_mw
Сообщение #4


[member=Danil410], а, ну так это совсем другая постановка вопроса) но опять же, ответ будет таким же, как и в первом случае. на форумах веб-мастеров. их, благо, хватает. Только Вам нужно будет сразу разграничить обязанности, расписать, что потребует от партнера, какие функции возьмете на себя Вы, чего хотите достичь. Но опять же, если у Вас есть идея, но партнеру Вы можете только пообещать золотые горы, ничем не подтвердив на первых порах свои обещания, то не факт, что работать с Вами будут... ибо любая работа должна быть оплачиваема.
Вот представьте себе ситуацию. У меня есть участок земли. И я ищу людей, которые мне помогут его вскопать, посадить на нем персиковые деревья, а, спустя полгода, когда я продам персики, часть средств я отдам этим людям. Как думаете, многие согласятся?
Но, опять же повторюсь, что на форумах. Вбиваете в поиск форум веб-мастеров, затем на каждом форуме оставляете однотипные сообщения и ждете. Иначе - никак.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Danil410
Danil410
Topic Starter сообщение 9.10.2013, 0:11; Ответить: Danil410
Сообщение #5


Спасибо за совет!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Beggarm
Beggarm
сообщение 9.10.2013, 9:48; Ответить: Beggarm
Сообщение #6


В теме яблока конкуренция и правда огромная, я думаю даже в долю, вы врятли найдёте кодера, так что вперёд к фрилансерам, но ценники не порадуют.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Danil410
Danil410
Topic Starter сообщение 9.10.2013, 17:20; Ответить: Danil410
Сообщение #7


Сколько в среднем за работу берет кодер?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Beggarm
Beggarm
сообщение 9.10.2013, 17:36; Ответить: Beggarm
Сообщение #8


Это не я сказать не могу и не скажет никто, всё зависит от сложности работы.
Обратись к Лёше Скорнякову (my@seowit.ru), он развивает проект apsoid.ru, он может рассказать с какими бюджетами стоит соваться в эту нишу, даже к тому же кодеру.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
angarsky
angarsky
сообщение 9.10.2013, 18:04; Ответить: angarsky
Сообщение #9


[member=Danil410], а чем сотрудничество с тобой может быть полезно разработчику? Идеи есть у всех. А вот вырастают идеи до бизнес-плана не у всех.
Забавно, вы тут про бюджеты рассуждаете. Не вижу никаких бюджетных ограничений для того, чтобы начать развивать свой первый ресурс. Я в свое время об этом не думал: просто решил с другом сделать сайт о Lineage, так как играл 2 года - друг умел рисовать, а я умел ставить движок. Далее просто из энтузиазма писали статьи, дорабатывали функционал. В какой-то момент поняли, что с посещалкой в 3-4 тысячи уников можно зарабатывать..
Мораль: есть деньги - наймите специалиста, нет денег - учитесь сами или заработайте на том, что у вас хорошо получается.


--------------------
SEO и Drupal по понятиям.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Beggarm
Beggarm
сообщение 9.10.2013, 19:12; Ответить: Beggarm
Сообщение #10


Мораль: есть деньги - наймите специалиста, нет денег - учитесь сами или заработайте на том, что у вас хорошо получается.

Я тоже немного разбираюсь в html и css, но это не значит, что я смогу сверстать определённую "примочку" на сайт, так что забавного не вижу ничего.
а чем сотрудничество с тобой может быть полезно разработчику? Идеи есть у всех. А вот вырастают идеи до бизнес-плана не у всех.

Зачастую именно идея, делает проект успешным, то-то и оно, что верстать умеют многие, а сгенерировать хорошую идею мало кто может...хотя я не знаю, что там за идея :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Через какой браузер и как можно найти в кэшэ браузера видео
10 Room 1943 23.3.2024, 7:41
автор: Room
Горячая тема (нет новых ответов) ✅ Dolphin{anty} — современный антидетект-браузер -❗️10 бесплатных профилей каждому❗
65 DolphinAnty 21025 20.3.2024, 17:06
автор: DolphinAnty
Горячая тема (нет новых ответов) Сайты пролежали несколько месяцев, насколько реально восстановить трафик?
108 metvekot 21172 27.1.2024, 22:39
автор: Vmir
Открытая тема (нет новых ответов) Услуги программирования от команды разработчиков
3 Powinteh 3482 9.4.2023, 19:19
автор: Powinteh
Открытая тема (нет новых ответов) Партнерская программа от iWhale - разработчиков премиум плагинов для Wordpress
2 iwhale 2285 8.7.2022, 0:33
автор: iwhale


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 13:07
Дизайн