X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Проверю качество внешних ссылок в FastTrust
MasterMarti
MasterMarti
Topic Starter сообщение 1.10.2013, 2:52; Ответить: MasterMarti
Сообщение #1


Привет, уважаемые форумчане.

На руках имеется рабочая и заряженная всем необходимым программа FastTrust.

Программа собирает кучу различных факторов: пузомерки, возраст, количество входящих/исходящих ссылок, параметры доноров в Solomono, MajesticSEO, Moz, Ahrefs. После чего дает возможность оценить качество доноров оперируя понятиями Траст (в основе информация с MajesticSEO) и Спам (в основе информация с Solomono и Ahrefs).
Подробнее о программе тут: http://trust.alaev.info/

Собственно, оперируя полученными данными очень легко и быстро принимается решение о качестве донора, становится понятно целесообразно покупать/оставлять ссылку или нет.

Анализ сайтов-доноров поможет:
1. Отказаться от размещения плохих ссылок и сэкономить бюджет.
2. Сформировать список плохих доноров для отправки в Disavow Links для выхода из под автоматических и ручных санкций Google.
3. Оценить доноры перед покупкой. Помогает сэкономить на покупке ссылок с заспамленных ресурсов, найти незаспамленных доноров, как следствие, улучшить позиции.
Все вышеназванное экономит бюджет и способствует улучшению позиций!

Откуда дровишки?
Пользуюсь программой со времен закрытого бета-теста. За это время были почищены ссылочные профили всех клиентских сайтов. Результат: экономия бюджета от 30%, после чистки позиции не ухудшились, по некоторым проектам - сдвинулись с мертвой точки.

Собственно, услуги:

1. Проверю предоставленный вами список сайтов.
Все просто. Вы присылаете мне список сайтов, я его проверяю программой.

Что вы получаете в результате:
Отчет в Экселе, с собранными параметрами и посчитанным значением Траста и Спама.
Цветовая маркировка хороших и плохих доноров.
Легко формируем черные или белые списки.
Загоняем в биржи.
... .
PROFIT!

Прикрепленное изображение


Цена: 1wmz за 100 ссылок (дешевле работают только индусы в антигейте).

Заказать легко!
Пишем мне на mastermarti@gmail.com
Присылаем список доменов для проверки (думаю мне не стоит объяснять откуда его взять, если не знаете см.п.3).
Я проверяю его. Выставляю вам счет и даю реквизиты. Вы оплачиваете и забираете отчет.

2. Выгружу и оценю список доноров по вашим критериям с бирж.
Надо закупаться, но надоело на глаз оценивать доноров?
Выгружу списки доноров с бирж: Sape, GGL, Miralinks, ... и других. Только доноры с открытым урлом.

Цена: 2wmz за 100 ссылок.

Пишем мне на mastermarti@gmail.com
Присылаем параметры фильтров для отбора доноров. Я выгружаю ссылки по вашим критериям и проверяю список доноров.
Выставляю вам счет и даю реквизиты. Вы оплачиваете и забираете отчет.

3. Соберу и проверю внешние ссылки на ваш сайт.
Все аналогично п.1 разница лишь в том, что я сам соберу внешние ссылки на ваш сайт.

Откуда? С Ahrefs, Solomono.
Перед проверкой все ссылки дополнительно еще "пробиваю" на фактическое наличие (я в курсе, что Соломоно тормоз).

Цена: 3wmz за 100 ссылок.

Заказать легко!
Пишите мне на mastermarti@gmail.com.
Присылайте адрес сайта. Я собираю и проверяю ссылки. Выставляю вам счет и даю реквизиты. Вы оплачиваете и забираете отчет.

---
Еще немного полезной информации:

0. Спасибо, что все прочитали.

1. Предупреждаю, что это не панацея, не волшебная пилюля, не Святой Грааль. Это упорядоченная статистика, удобоваримая для работы и анализа. Решение о качестве отдельно взятой ссылки вы принимаете самостоятельно).

2. Условия могут быть пересмотрены в личном порядке: если ссылок небольшое/большое количество; если заказ поступит от уважаемого пользователя форума (репутация, количество сообщений).

3. Обычно проверка осуществляется в течение суток (но не забываем, что я тоже человек, у меня иногда бывают выходные).

3. Услугу предлагаю не первый день, пытливые умы могут найти меня на других форумах. Пока все довольны.
Можно заказать не только у меня, мне не жалко: http://www.masterweb...nost-trast-itd/

Спасибо за внимание, обращайтесь!


--------------------
Проверю качество внешних ссылок в FastTrust
http://www.maultalk.com/topic157753.html
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dimaziz
dimaziz
сообщение 6.10.2013, 16:19; Ответить: dimaziz
Сообщение #2


Делал заказ. Получил отчет по предоставленным ссылкам и ссылкам, выгруженных с сапы, как и договаривались - вовремя. Отчеты выполнены аккуратно, не просто прогон через прогу и файл с данными, присутствуют отметки с пояснениями, для быстрой ориентировки и со списком можно с ходу начинать работу.
Что касается самой проги, погрешности в вычислениях присутствуют, но минимальны. При любом сомнении можно проверить все ручками и список сократить уже под самых сочных доноров.
В целом доволен работой. Если сам не куплю прогу, то обращусь еще раз.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
CanaBeasT_mw
CanaBeasT_mw
сообщение 15.10.2013, 19:08; Ответить: CanaBeasT_mw
Сообщение #3


Делал заказ. Необходимо было отфильтровать спам ссылки для добавления их в гугл вебмастер, чтобы он их не учитывал в ранжировании. Оказалось даже дешевле, чем я рассчитывал и предложил (тс оказался честным человеком, чего мало сейчас о ком можно сказать, так как мог взять столько, сколько я предлагал изначально). Заказ сделан качественно и вовремя.
Если руки не дойдут до покупки проги для себя, буду обращаться. Рекомендую.
Не смотря на то, что на этом форуме зарегился только, чтобы сделать заказ, в инете давно. Можно посмотреть мой профиль, к примеру в сапе - ник тот же. На возникающие вопросы, отвечу в приват.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
39 2Index 6741 22.4.2024, 16:16
автор: 2Index
Открытая тема (нет новых ответов) Давайте обсудим качество in-page push трафика
0 Boymaster 630 16.4.2024, 22:47
автор: Boymaster
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыGogetTop.net - сервис аренды ссылок с сети PBN адалт тьюбо
1 Crimean 1444 11.4.2024, 10:05
автор: Crimean
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыРучное размещение вечных ссылок и статей на хороших площадках
Опыт 10 лет!
420 leonidukg 274826 8.4.2024, 12:06
автор: leonidukg
Открытая тема (нет новых ответов) Качество трафика зависит от способа CMP/CPC оплаты?
2 Boymaster 1042 4.4.2024, 15:49
автор: spomoni


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 13:25
Дизайн