X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Не приняли в РСЯ, забанили в AdSense - тебе сюда!
Не приняли в РСЯ, забанили в AdSense - тебе сюда!
AdSense [ 3 ] ** [42,86%]
Яшка Директ [ 1 ] ** [14,29%]
Бегун [ 0 ] ** [0,00%]
People-Group [ 1 ] ** [14,29%]
OR [ 0 ] ** [0,00%]
Tak [ 0 ] ** [0,00%]
Links-wm [ 0 ] ** [0,00%]
WMlink [ 0 ] ** [0,00%]
Вообще не использую контекст [ 0 ] ** [0,00%]
А что это? [ 0 ] ** [0,00%]
Сапа рулит! [ 2 ] ** [28,57%]
Всего голосов: 5
  
Artemcher96
Artemcher96
Topic Starter сообщение 23.9.2013, 3:58; Ответить: Artemcher96
Сообщение #1


Ещё я бы назвал эту статью: "Малодоходные контекстные партнерки", или "Где купить переходы дёшево".

Здравствуйте дорогие друзья, обитатели этого форума или же просто случайные прохожие, эта статья не для конкурса статейнкик 3 =)
Эта статья написана мной просто по моему желанию сделать это, и так же потому что мне нравится этот форум и я хочу поделиться со всеми информацией которую я сам знаю.

И так наверняка все вы знаете что такое контекстная реклама:
[img]http://blog-artema.ru/wp-content/uploads/2013/09/reklama-google.jpg[/img]
[img]http://blog-artema.ru/wp-content/uploads/2013/09/reklama-yandex.jpg[/img]

Самые лучшие, самые прибыльные и самые известные системы контекстной рекламы - это Яндекс Директ и Google Adsense(Adwords для рекламодателей). Но бывают такие случаи когда в Adsense банят людей, как они считают "просто так", а в РСЯ (Рекламная Сеть Яндекса) просто очень трудно попасть, берут далеко не все ресурсы в зависимости от тематики и других критериев.

Кстати если вы хотите получить совет по поводу прохождения модерации или же вы хотите увеличить ваши заработки в Яндекс Директ, я вам советую Profit-Partner. Профит-партнер - это лучший ЦОП (Центр Обслуживания Партнёров) Яндекс Директа. Основная цель цопов, помощь в увеличении дохода, а так же они помогают пройти модерацию, так же они проводят постоянные акции, конкурсы и много всего положительного! Кроме того profit-partner имеет онлайн-консультацию - вы можете получить помощь в любой момент!

Если вас не приняли в РСЯ и вы не хотите быть забанены в Adsense, тогда следующие партнерки вам 100% подойдут! Так же рекламу от этих партнерок можно повесить например на ГС или на каком-нибудь сайте который вы рекламируете в различных серфингах. Лишняя копеечка вам не повредит! Вот они:

1. People Group - частично напоминает Адсенс, рекламные блоки очень даже похожи (много разных вариантов). Платят в долларах, возможны выплаты webmoney. Тут вы получаете оплату как за клики так и за показы страниц. Сам пробовал эту партнерку 4$ выводил, причём заработанные только за показы, в принципе не плохо учитывая что эти показы были куплены на меньшую сумму и толку конечно от них было мало =)

2. OR - я бы не сказал что эта партнерка контекстной рекламы подходит для ГС, это скорее даже хорошая партнерка и не факт что вы пройдёте модерацию в ней =) сам я ей не пользовался. Если кто-то пользовался поделитесь опытом пожалуйта.

3. Tak - тут всего два вариант рекламных блоков - это список ссылок рекламодателей, обычный и плавающий, можно изменить количество отображаемых ссылок и количество символов в тексте ссылки. Доход не очень высок, зато принимают абсолютно любой сайт.

4. Links-wm - много вариантов рекламных блоков: блок ссылок, растяжка в верху экрана, плавающий блок и 2 варианта баннеров 100x100 и 468x60. Тут партнерская программа 3х уровневая! =) Так же можно размещать рекламу на самом сайте. Принимают они любые сайты.

5. WMlink - очень похож по функционалу на так, он скорее менее доходный. Но тут можно купить переходы всего по 10 копеек! Тут очень дёшево рекламировать то что вам нужно.

Все проекты описанные мной платёжеспособные, на всех я зарабатывал какую-то копеечку (кроме OR). Все ссылки реферальные, регистрироваться по ним или нет решать вам, но мне было бы приятно :) Кстати партнерская программа на этих сайтах от 1% до 10%.

P.S. Очень дёшево рекламировать на этих сайтах, особенно на последних 3х.

Есть какие-то вопросы, спрашивайте, отвечу всем.
Спасибо за ваше внимание и до связи, с респектом Артём.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
taraska
taraska
сообщение 7.10.2013, 17:19; Ответить: taraska
Сообщение #2


Благодарим за упоминание нашей компании!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Beggarm
Beggarm
сообщение 7.10.2013, 18:52; Ответить: Beggarm
Сообщение #3


Profit отличный ЦОП, но я туда так и не попал, даже очень белый проект не приняли, не смотря на то, что менеджеры Профита, сказали "Сайт полностью подходит". Прям несбыточная мечта какая то :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Artemcher96
Artemcher96
Topic Starter сообщение 14.10.2013, 0:24; Ответить: Artemcher96
Сообщение #4


Taraska, Всегда пожалуйста ;)

Beggarm, Да, модераторы жёсткие там. А какая тематика? Тематику заработок они на откос не принимают.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ssabbass
ssabbass
сообщение 14.10.2013, 1:59; Ответить: ssabbass
Сообщение #5


BodyClick в этом списке явно не хватает.

Довольно обширная рекламная сетка (тизеры, контекст, баннеры). Минималка к выводу - всего 100 рублей + можно их сразу перевести на счет рекламодателя и запустить свои проекты. Оплата каждую неделю по четвергам. Масса настроек для блоков любых размеров и наполнения. К тому же, у них приличных CTR в системе и есть возможность отсеять дешевые объявления (что не всегда доступно в других системах рекламы).

P.S.
В Profit я тоже прошел только со 2-й попытки, а первый раз заявка была отклонена.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Artemcher96
Artemcher96
Topic Starter сообщение 14.10.2013, 21:59; Ответить: Artemcher96
Сообщение #6


А у меня боди есть в закладках, но я и не замечал, что там есть контекстная реклама =)
Ну это ещё зависит от модераторов самого яндекса.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) AdSense переходит к оплате за 1000 показов
10 OS_ZP_UA 2288 15.3.2024, 18:01
автор: Stelz
Горячая тема (нет новых ответов) Pharmcashusa.com. Есть USA фарма траф? Вам сюда!
36 Herbalka 14619 11.12.2023, 21:27
автор: Herbalka
Открытая тема (нет новых ответов) Увеличим доход с РСЯ
20 toran1 7169 2.3.2023, 16:25
автор: li1mainy
Горячая тема (нет новых ответов) Adsense всё. Как монетизировать трафик из рф?
33 Porsche 5960 23.5.2022, 21:38
автор: kuprum
Открытая тема (нет новых ответов) Накрутка Google Adsense
2 Taylor 1321 26.1.2022, 20:24
автор: LigaGiga


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 21:10
Дизайн