Перейти к содержимому

100 000 руб в месяц на пабликах Вконтакте

#1 scoobydoo
scoobydoo
  • Неактивные
  • 5 сообщений
1

Обновлено 27 сентября 2013 - 08:19  Отправлено 18 сентября 2013 - 14:08

Хочу представить вашему вниманию мое первое практическое руководство на тему заработка с пабликов в Вконтакте.
Заниматься раскруткой и продажей пабликов я начал уже пару лет назад. И на данный момент в среднем я зарабатываю
50-100 тысяч рублей с одного паблика. Но не буду лить воду.
Дабы не быть многословным - сразу хочу дать своё руководство БЕСПЛАТНО троим уважаемым форумчанинам,
чтобы они оставили свое мнение на всеобщее обозрение.

Краткий экскурс:

Для кого это руководство?
1) Для тех, кто "зависает в Вконтакте" и при этом хотел бы неплохо зарабатывать в нём.
2) Для тех, кто сидит дома (на больничном, в декрете, просто так <_< ) и уже давно мечтает зарабатывать в интернете.
3) Тому, кто делает шаги в манимейкинге, но больше 500 рублей из сети выкачивать не удается.
4) Для тех, кто хочет полностью уйти от работы по найму и начать зарабатывать хотя бы 100 тысяч рублей в месяц!
5) В конце концов для тех, кто хочет в итоге получать пассивный доход на пабликах в Вконтакте!

Содержание руководства

Блок 1. Создаем и монетизируем паблик
1. Основы и понятия, связанные с пабликами VK
2. Методы раскруток пабликов
3. Увеличиваем конверсию паблика
4. Затраты, необходимые для успешной работы
5. Накрутка
6. Бесплатная раскрутка
7. Параметры качественного паблика - к чему стремиться
8. Монетизация паблика - как "делать" от 30 000 рублей в месяц

Блок 2. Получаем пассивную прибыль
1. Создаем wiki страницы
2. Рекломадатели. Где искать?
3. Удерживаем деньги, не тратим впустую
4. Экономим бюджет
5. Автоматизация. Заработок на автопилоте.
6. Полезные фишки и советы, зная ID паблика
7. Бан паблика. Как его избежать?

Блок 3. Увеличиваем прибыль от паблика
1. Подробнее о бесплатной раскрутке
2. Фотоальбомы как способ поднятия статистики
3. Поднимаем статистику паблика
4. История паблика. Как посмотреть удаленные посты?
5. Шесть советов по увеличению продуктивности паблика
6. Ночной постинг
7. Ночные обмены
8. Грамотная реклама партнёрских программ
9. Рекламодатели. Дополнительные способы привлечения.
10. Зарабатываем на чужих пабликах
11. Раскрутка без обменов

Блок 4. Дополнительные материалы
1. Шаблоны для постов
2. Скидка 20% на рекламу в крупных пабликах
3. Дополнительные площадки для поиска рекламодателей

Цена: 3000 рублей

Дополнения к курсу
По мере поступления вопросов, которые требуют дополнительного рассмотрения, курс будет дополняться. По Вашим просьбам будут выходить актуальные обновления.

Гарантии

Каждый этап, описанный в данном руководстве я лично прошел, лично столкнулся с описанными проблемами, самостоятельно и успешно их решил – именно всем этим опытом я и делюсь с вами. По причине того, что это мой личный опыт, я полностью уверен в качестве и достоверности информации, предоставленной в руководстве, поэтому, готов вам предложить 100% гарантию возврата средств, если после использования и внедрения тех знаний, которые описаны в книге, у вас ничего не получится. Но я уверен, что если используете те знания, которые там описаны – у вас все получится. Гарантия 100% возврата денег действует в течение 3 месяцев с момента покупки.

Персональный аттестат Webmoney, пользуюсь с 2008 года, BL>120.

===============================================
Повторяю:
Дабы не быть многословным - сразу хочу дать своё руководство БЕСПЛАТНО троим уважаемым форумчанинам, чтобы они оставили свое мнение на всеобщее обозрение.
===============================================

Контакты
Личка на форуме

• 0

#2 sakura36
sakura36
  • Неактивные
  • 30 сообщений

Отправлено 18 сентября 2013 - 14:17

Добрый день! Я бы потестила, есть опыт работы с вк, параллельно с раскруткой сайта. Уже год работаю дома, но на зарплату больше 15-20 тыс выйти никак не могу. Готова за отзывы поучаствовать!
почта [email protected]
аська 635605409
  • 0

#3 Beggarm
Beggarm
  • Неактивные
  • 432 сообщений

Отправлено 18 сентября 2013 - 14:19

Опыт с таргетингом ВК небольшой есть, хотелось бы и с пабликами попробовать поработать. С удовольствием бы изучил мануал. Отдадите мануал за отзыв?
Почта: [email protected]
  • 0

#4 mr.Maur
mr.Maur
  • Неактивные
  • 85 сообщений

Отправлено 18 сентября 2013 - 14:49

Готов почитать мануал, и дать развернутый отзыв, опыт работы в данной теме около 2 лет. Есть большой опыт, как в раскрутке пабликов, так и в написание софта под рутинные задачи [в этой сфере].
Почта: [email protected]
  • 0

#5 [email protected]
[email protected]
  • Неактивные
  • 8 сообщений

Отправлено 18 сентября 2013 - 14:55

Зарабатывать большие деньги на блогах могут только известные люди не только в сети, но и в онлайне, а просто заваливать свою страницу платными постами и превращать, то что когда то было интерестно людям в свалку дешовой рекламы это УГ. Сам размещаю рекламу в блогах и смотрю в первую очередь на содержание блога или сайта, а уже потом на кол-во посещений и тиц.
  • 0

#6 mr.Maur
mr.Maur
  • Неактивные
  • 85 сообщений

Отправлено 18 сентября 2013 - 15:01

Зарабатывать большие деньги на блогах могут только известные люди не только в сети, но и в онлайне, а просто заваливать свою страницу платными постами и превращать, то что когда то было интерестно людям в свалку дешовой рекламы это УГ. Сам размещаю рекламу в блогах и смотрю в первую очередь на содержание блога или сайта, а уже потом на кол-во посещений и тиц.

Прошу прощения, вы это к чему?
  • 0

#7 scoobydoo
scoobydoo
    Topic Starter
  • Неактивные
  • 5 сообщений

Отправлено 18 сентября 2013 - 16:02

Первым трем желающим руководство отправлено в личку!
  • 0

#8 r0mZet
r0mZet
  • Модератор
  • 1 472 сообщений

Отправлено 18 сентября 2013 - 16:12

Те кому досталось бесплатно, напишите мне в ЛС как мануальчик?
  • 0

Ссылки покупаю только здесь :)

#9 scoobydoo
scoobydoo
    Topic Starter
  • Неактивные
  • 5 сообщений

Отправлено 18 сентября 2013 - 16:16

Те кому досталось бесплатно, напишите мне в ЛС как мануальчик?

Я бы даже попросил отписаться непосредственно в данной ветке.<_<
  • 0

#10 mr.Maur
mr.Maur
  • Неактивные
  • 85 сообщений

Отправлено 18 сентября 2013 - 17:31

Теперь, как и обещал, развернутый отзыв по данной теме:
Начну с того, что в данном мануале рассказывается все, начиная от А заканчивая Ю.
То есть, в мануале вы найдете информацию о многих привычных вещах, только с такой изюминкой как "минимальный бюджет".
Есть конечно и другая инфа, она к слову не такая и новая, просто ей не все пользуются.
В общем купив мануал вы узнаете:
Как лучше оформить, где лучше купить, как лучше купить, как после покупки оправдать вложенные средства и т д.
--------------------
Безусловно труд автора стоит этих денег, читал все долго и внимательно.
Для себя, извлек 1 новую фишку, но это только потому что занимаюсь этим в течение 2 лет, и не практикую покупку рекламы в пабликах вообще.
--------------------
Кому пригодится данный мануал?
Новичкам и среднему звену.
Из мануала вы сможете понять всю структуру работы, и начать зарабатывать, но есть минусы, в данном мануале, обязательны финансовые вложения.
--------------------
Чего вы не увидите в мануале?
- Как раскрутить паблик без вложений.
- Секретные методы раскрутки, за которые не банят (они есть, но не здесь, да и если бы были, то к цене мануала можно было прибавить пару 0)
- Какой либо софт, который поможет в работе.

В целом мануал не плохой, вся нужная информация в одном месте, плюс как я понял форум, в котором действует поддержка, думаю если купите будет что нибудь еще интересное.
Поэтому, если вы собираетесь раскручивать паблик, при всем при этом имеете мало знаний, но есть финансовые вложения, берите мануал и действуйте.
То что вам поможет, это система скидок в крупных пабликах, таким методом можете отыграть затраченные средства на покупку мануала.

Людям, которые весьма успешно занимаются раскруткой пабликов больше полугода, брать не советую, если только из за скидки)
  • 0

#11 Beggarm
Beggarm
  • Неактивные
  • 432 сообщений

Отправлено 18 сентября 2013 - 20:27

Прочитал мануал на одном дыхании.
Если бы был шлак, то написал бы, что шлак...НО НЕТ.

По скольку у меня нет опыта в создании пабликов, то для меня этот мануал очень ценен.

Всё написано структурировано.

От создания самого паблика, до его раскрутки и монетизации.

Раньше пытался создавать группы, но многие вещи были не понятны.

К примеру:
  • Закрепление поста вверху
  • Или отдача полного материала за вступление в паблик
Мне про эти вещи было узнать достаточно интересно.

Ну конечно больше всего порадовал раздел о раскрутке: где рассказывается как отбирать паблики для рекламы,
когда рекламиться, как это правильно делать и.т.д.

Честно говоря давно не видел материал, в котором "нет воды" и вот тут автор порадовал, действительно материал только по сути.

Всем, кто собирается создавать паблик и развивать его конкретно для монетизации, советую дангый материал однозначно.
Если вы не хотите на старте потерять время на поиски информации (которую вы всё равно будете получать кусками)
и если вы не хотите потратить впустую бюджет на рекламу в мёртвых пабликах - то данный материал будет для вас актуален.

Что хотелось бы увидеть в мануале ещё: Побольше бы информации о монетизации, а конкретно в цифрах: какую тематику и как монетизировать, т.е какую сумму брать за размещение поста в той или иной тематике и на каком уровне развития паблика.

А так спасибо, было интересно и благодарю за мануал. Удачи <_<
  • 0

#12 [email protected]
[email protected]
  • Неактивные
  • 8 сообщений

Отправлено 19 сентября 2013 - 09:58

Прошу прощения, вы это к чему?

Я это об уроке, который предлагает автор статьи.
  • 0

#13 scoobydoo
scoobydoo
    Topic Starter
  • Неактивные
  • 5 сообщений

Отправлено 19 сентября 2013 - 12:36

mr.Maur, Beggarm, спасибо большое!
  • 0

#14 sakura36
sakura36
  • Неактивные
  • 30 сообщений

Отправлено 20 сентября 2013 - 07:22

Прочитала работу! Двоякое ощущение, после прочтения. Все по теме, все без лишних слов, все, что нужно. Возникает закономерный вопрос: если все так просто, почему этим не занимаются все? Создала паблик вчера, тематика женская для мам с детьми. Буду пробовать по советам сделать все. И еще вопросик, а доступ к материалу постоянный, или по времени ограниченный? хотелось бы иметь его под рукой и в процессе работы))
Автор молодец! Материал однозначно стоит своих денег, а если еще и с практикой вместе, то вообще бесценен!!
  • 0

#15 Beggarm
Beggarm
  • Неактивные
  • 432 сообщений

Отправлено 20 сентября 2013 - 09:20

Возникает закономерный вопрос: если все так просто, почему этим не занимаются все?!

Как это почему? Для развития группы нужны бюджеты и при чём ни 1К, у многих таких бюджетов нет, а просто поспамить не прокатит.
  • 0

#16 sakura36
sakura36
  • Неактивные
  • 30 сообщений

Отправлено 20 сентября 2013 - 11:45

Ну это понятно, но это же такой же бизнес, который требует вложенй. В сравнении с оффлайн бизнесом. вложений тут в разы меньше. Это не завод с оборудованием купить))) и отдача будет быстрее и привязанности к месту нет и еще куча факторов!
  • 0

#17 [email protected]
[email protected]
  • Неактивные
  • 8 сообщений

Отправлено 20 сентября 2013 - 12:25

Я это об уроке, который предлагает автор статьи.

Вроде бы я всё написал понятно и связать получение прибыли с блога и урока автора о получении прибыли из контакта, не вижу разницы, или я не прав?
  • 0

#18 mr.Maur
mr.Maur
  • Неактивные
  • 85 сообщений

Отправлено 20 сентября 2013 - 14:12

[email protected], Паблики и блоги это 2 разные вещи, когда поработаете и с тем и с другим по года 2-3, начнете понимать суть.
  • 0

#19 scoobydoo
scoobydoo
    Topic Starter
  • Неактивные
  • 5 сообщений

Отправлено 21 сентября 2013 - 09:53

Прочитала работу! Двоякое ощущение, после прочтения. Все по теме, все без лишних слов, все, что нужно. Возникает закономерный вопрос: если все так просто, почему этим не занимаются все? Создала паблик вчера, тематика женская для мам с детьми. Буду пробовать по советам сделать все. И еще вопросик, а доступ к материалу постоянный, или по времени ограниченный? хотелось бы иметь его под рукой и в процессе работы))
Автор молодец! Материал однозначно стоит своих денег, а если еще и с практикой вместе, то вообще бесценен!!

Спасибо за отзыв!
Пока убирать не планирую - под рукой иметь будете:)
  • 0

#20 Beggarm
Beggarm
  • Неактивные
  • 432 сообщений

Отправлено 27 сентября 2013 - 08:19

Ну это понятно, но это же такой же бизнес, который требует вложенй. В сравнении с оффлайн бизнесом. вложений тут в разы меньше. Это не завод с оборудованием купить))) и отдача будет быстрее и привязанности к месту нет и еще куча факторов!

Страшновато вкладывать 100К в бизнес, на который у тебя нет даже бумажки, подтверждающей, что это твоё, не правда ли?! А как известно "без бумажки, ты букажка". Вложил в паблик 100К, а его заблочили. Хотя в оффлайне шансов прогореть не меньше.
  • 0

robot
robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений