X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> 13 мощных способов увеличить базу подписчиков
Beggarm
Beggarm
Topic Starter сообщение 14.9.2013, 16:47; Ответить: Beggarm
Сообщение #1


Всем привет.

Это моя вторая статья в конкурсе «Статейник 3», продолжаю увеличивать шансы на победу, ведь есть заветная цель.
Надеюсь данная статья будет вам полезна и что то из неё вы возьмёте на вооружение.
Начнём потихонечку что ли?

Как увеличить количество подписчиков. Начало

Когда только начинаешь создавать блог, не задумываешься о подписчиках, главное цифры на счётчике от Liveinternet. Набрать посещаемость 300 человек и скачками бежать в Profit-Partner подавать заявку, чтобы повесить контекстную рекламу и начать получать копеечку с блога. Не знаю как было у вас, но у меня так. <_<

Зачем вам нужны подписчики?

Подписчики, это не просто люди, которые будут заходить на ваш блог раз за разом и писать комментики к вашим постам. Подписчики это мощнейший инструмент монетизации и именно ваша целевая аудитория, которую вы можете использовать по своему усмотрению (возможно слово «использовать» прозвучало грубовато, но как уж есть).

Примеры, кем может стать подписчик:

Клиент – допустим вы занимаетесь продвижением сайтов и хотите предложить клиентское и платное продвижение. Предложите подписчикам свои услуги и какая то часть однозначно откликнется на ваше предложение.

Занимаетесь созданием сайтов на вордпресс и являетесь неплохим специалистом в данной теме, предложите свои услуги, многие готовы заказывать просто установку вордпресса на хостинг, а почему бы собственно и нет?!

Занимаетесь рисованием и вёрсткой шаблонов, отлично, выставляйте на продажу готовые шаблоны, подписчики с руками и ногами раскупят.

Партнёры – согласитесь, что рефералы это мощь и сила, кто то зарабатывает только на рефералах и живёт за счёт них. Вот к примеру я советовал своим подписчикам ЦОП Яндекса Profit-Partner и вот что принесли мне рефералы за год.

[img]http://beggarm.ru/wp-content/uploads/2013/09/prof.png[/img]

Партнёрка по видео-курсу, ссылку давал лишь подписчикам на блоге.

[img]http://beggarm.ru/wp-content/uploads/2013/09/kurs.png[/img]

Я не говорю, что это мега суммы, но я думаю ни один из вас не отказался бы и от таких, да ведь :) ?!

Разносчики информации – социальные сети достаточно серьёзно влияют на продвижение сайта. С выходом поста, подписчики начинают твиттить, лайкать, гуглплюсить и.т.д. Всё это придаёт ссылочный вес сайту, (об этом говорили недавно специалисты Мегаиндекса) + несколько твиттов дают быструю индексацию и это немало важно при сегодняшнем количестве контентворов.

Показатель для рекламодателей – у вас на сайте может быть посещаемость 300 человек, а подписчиков 3000, для будущего рекламодателя очень важна ваша постоянная целевая аудитория, которой можно что то прорекламить и которые 100% увидят их рекламный обзор (сервис, программа услуга и.т.д).

Дополнительный доход с рекламы – допустим у вас стоят блоки контекстной рекламы, с выходом каждой новой статьи, читатель будет получать анонс на email, переходить на ваш блог и однозначно какая то часть кликнет по рекламе и принесёт дополнительную копеечку в ваш карман.

Куда привлекать подписчиков?

На данный момент, есть два актуальных хранилища подписчиков.

Smartresponder – на сегодня самый удобный сервис. Есть множество настроек и самое важное то, что есть возможность постоянно контактировать со своими подписчикам. Т.е человек подписался на вашу рассылку и вы можете отсылать ему письма хоть каждый день, с тем текстом и с теми ссылками, которые вам нужны.
Ведь проанонсировать новую статью можно гораздо интереснее самому, чем с помощью готового варианта, который отправляет feedburner.

Feedburner – большинство вебмастеров до недавнего времени использовали именно его. Удобно, но не практично. Нельзя постоянно контактировать с подписчиками, вышла новая статья, анонс ушёл подписчику и на этом всё.

В последнее время, гугл прикрывает некоторые свои сервисы, а работа feedburner стала нестабильна, счётчик подписчиков частенько стал обнуляться. По этому вебмастера поспешили перенести списки подписчиков в Smartresponder, благо это делается без проблем.

Правда в feedburner можно интегрировать Google Adsense – это несомненно плюс.

Вообще я смотрю делают так, изначально подписчиков собирают с помощью feedburner, так как через эту форму подписываются охотнее, а потом подписчиков переносят в Smartresponder.

Способы привлечения подписчиков

1. ФОРМА ПОДПИСКИ

Несомненно это самый главный пункт, нет форм, нет подписчиков. Формы подписки желательно устанавливать в самом верху сайдбара и сразу после статьи.
Что касается счётчика с количеством подписчиков, говорят что лучше всего его ставить когда подписчиков больше 100, иначе мол маленькие цифры не вызывают интереса и доверия.

Если у вас к примеру меньше 100 подписчиков – не беда, пропишите число подписчиков в ручную, не знаете где и как, отдайте фрилансеру, за 200 рублей он вам сделает конфетку.


Примечание: Не забудьте протестировать форму подписки, чтобы всё работало корректно, а то вдруг будет баг какой нибудь и тогда не видать вам подписчиков, как своих ушей.


2. ПОЛЕЗНЫЙ КОНТЕНТ

Вторая основная составляющая активного притока подписчиков, если вы пишите какие то инструкции по тому же вордпресс (плагины и др), то пишите подробно, а не в два слова.

Запомните: Человек который к вам пришёл например с той же поисковой системы, должен найти в вашей статье ответ на свой вопрос и главное решить свою проблему, вот тогда у него возникнет чувство благодарности и доверия, и тогда он точно станет подписчиком.

3. ПЛЮШКИ И ПАЛЕВО ТЕМ

Без этого никуда, люди любят секретную информацию и чтобы ей делились, по этому придётся это делать. Спалите пару раз хорошую тему, так и серьёзные дядьки не обломаются ей поделиться в том же твиттере и это очень хорошо, по тому что фолловеры у них живые.

Вот например Саша Алаев aka Алаичъ ретвиттнул мою статью, в ответ я получил трафик, который и конвертируется в подписчиков и фолловеров.

Скриншот с результатами ретвитта.

[img]http://beggarm.ru/wp-content/uploads/2013/09/rt.png[/img]

4. ИНТРИГА

По хорошему у вас должен быть план, по которому вы будите писать статьи на блог и в каждой статье давать интригу, например: пишете о том как замариновать афигенские помидорки и в середине статьи анонсируете «А в следующем посте, я вам расскажу, как замариновать афигенские грибочки, так что подписывайтесь на обновления блога» и ссылочку на подписку.

Думаю смысл данной задумки понятен. Только не надо через каждое предложение совать предложение с подпиской, это очень раздражает.

5. ПРАВИЛЬНЫЙ ДИЗАЙН

Форма подписки должна выделяться из всего блога. Моё мнение «Чем проще дизайн, тем лучше».

Раньше когда у меня был старый блог, я изменял дизайн до неузнаваемости и он был у меня как попугай, всё разными цветами и форма подписки была не заметна.
Сейчас у меня минималистичный дизайн в чёрно-белых тонах и подписка выделяется из всего дизайна, но в то же время и не раздражает глаз.

Скриншот моей формы

[img]http://beggarm.ru/wp-content/uploads/2013/09/forma.png[/img]

6. БЕСПЛАТНЫЙ ПРОДУКТ

Это может быть видео-курс, электронная книга, просто файл с какой либо схемой, если например вы дизайнер, то это может быть набор из десяти уникальных клипартов и так далее и эту бесплатность вы будите раздавать за подписку.

Данный способ работает хорошо только в том случае, если вы предлагаете что-то своё индивидуальное и главное полезное.

Рассуждайте как потенциальный подписчик. Вы бы подписались на ненужную ерунду? Нет. Вот и не стоит предлагать её людям. Не поленитесь хотя бы раз, создать что-то качественное и приносящее пользу, это окупится не один раз, поверьте.

Выше я указал скриншот с доходом от партнёрки видео-курсов, где сумма указана в 8500 рублей, так вот, данный результат дала база всего то в 150 человек, представляете, что творится у инфобизнесменов с базой 50 000 человек :D .

Разместите изображение своей вкусняшки на своём сайте так, чтобы привлечь внимание подписчиков.

7. СКРЫТЫЙ РАЗДЕЛ

Принцип работы такой, у вас есть несколько вкусных полезнях, но вы не хотите их отдавать просто так, а за подписку. В принципе это вполне логично, это ваша цена за проделанную работу.

Посты с этим уникальным и мега полезным контентом можно запаролить и пароль высылать только в письме после подписки.

Данный метод работает 100%. Такую схему использует Сергей Первушин (pervushin.com). Когда то я подписывался на его рассылку, да и до сих пор в принципе подписан, чтобы получить плагин социальных голосований ;)
.
Как сделать это технически я думаю вы разберётесь сами, информации полным полно в интернете. На крайняк обратитесь к Сергею через сайт, я думаю он не откажет, очень отзывчивый человек.

8. КОНКУРСЫ, ЭСТАФЕТЫ, МАРАФОНЫ

Конкурсы – помимо ссылочной массы, дают и достаточно хороший приток подписчиков. При том, это может работать в двух случаях.

Первый: Конкурс устраиваете вы на своём блоге и в правилах между делом говорите «Подпишитесь на обновления блога, чтобы не пропустить итоги конкурса и не упустить свой приз». Действие конкурса вы можете наблюдать прямо сейчас, только вместо подписчиков, форум получит новых пользователей.
P.S: Сергею Сосновскому привет :D

Второй: Вы сами участвуете в конкурсе как например этот, в условиях сказано, что я могу поставить две ссылки, так вот, я ставлю ссылку на свой блог и если кто то перейдёт по ссылке и его заинтересует контент моего блога, то возможно человек станет моим подписчиком.

Марафон – Аналогично, народ любит следить за интересными движениями. Почему бы не начать марафон, например: «500 посетителей/сутки за 3 месяца» или «10 000 рублей/мес. за 3 месяца». В общем поразмышляйте.

9. ПЛАГИНЫ ДЛЯ СБОРА ПОДПИСЧИКОВ

Popup Domination – Первый плагин в этом в этом списке, ох помню какой ажиотаж был вокруг него, все как с ума по сходили, каждый второй его ставил.
Думаю судя по названию вы сами догадались, что этот плагин образует всплывающее окно, с формой подписки. Данный плагин прекрасно сотрудничает с сервисом smartresponder.

Всплывающее окно выглядит примерно так (есть разные виды). Естественно после настроек, всё будет по русски и настроено по вашим желаниям.

[img]http://beggarm.ru/wp-content/uploads/2013/09/pop_dom.png[/img]

Кто то говорит, что ставя данный плагин вы показываете своё неуважение к посетителям, навязывая им рекламу, кто то говорит, что за подобные попапы, Яндекс надаёт по по попе, а у некоторых блоггеров уже больше года стоит данный плагин и их блоги процветают, а базы пополняются подписчиками, в общем решать вам.

Optincrusher – данный плагин выводит всплывающую, узкую строчку с двумя полями вряд для ввода данных при подписке + маленькая картинка + немного текста. Но на мой взгляд надо будет повозиться со стилями, ибо всплывающая полоска страшновата.

Comment Redirect – этот плагин перенаправляет посетителя оставившего комментарий, на нужную вам страницу.

Суть в том, что вы создаёте отдельную страницу, на ней пишите привлекательный текст и после него ставите форму подписки. Посетитель оставляет комментарий, его перебрасывает на созданную вами страницу, там он видит ваш текст с благодарностями за оставленный комментарий и форму подписки, и вероятнее всего станет вашим подписчиком.

Три полезных плагина на вооружение вам.

10. ПОЛЕЗНЫЙ СЕРВИС НОМЕР ОДИН

InviteMaster - Мега крутой сервис для сбора подписчиков.

[img]http://beggarm.ru/wp-content/uploads/2013/09/invest.png[/img]

Думал не буду писать про этот сервис, так как забыл его название и не мог его найти в сети. О нём я узнал от своего друга, а он уехал в другой город по делам, когда вернётся неизвестно и телефон отключил, ну думаю «Всё пропало».

И сейчас смотрю, он в скайп зашёл – это судьба, судьба узнать вам про этот чумой инструмент .

Сейчас зашёл, посмотрел, похоже у сервиса много заслуг, но про одну заслугу я знаю точно.
Данный сервис в разы увеличит базу подписчиков. Каким же образом?

У вас есть хороший продукт и естественно вы хотите получить с помощью него как можно больше подписчиков.

Суть вот в чём, вы отдаёте свой продукт подписчику только в том случае, если он приведёт в вашу базу своих друзей (сколько это решать вам). Именно этот механизм и осуществляется с помощью сервиса InviteMaster.

Думаю вполне реально, каждому человеку привести с собой двух друзей. Таким образом за один раз вы получите в базу ни одного подписчика, а целых трёх.

Ребята, сразу говорю, что сервис платный, но это и естественно и есть ли тестовый режим там или нет, я не в курсе, попробуйте протестировать, моё дело было о нём рассказать и я рассказал, но в одном я уверен точно, если вы решили строить свою мощную email базу, то этот инструмент вам просто необходим.

11. ПОЛЕЗНЫЙ СЕРВИС НОМЕР ДВА

Liked – Этот сервис ещё молодой совсем, но перспективы у него огромные на мой взгляд. Владелец сервиса Владимир Карпеев aka Вовка.
Никакого спама и пиара, всё работает, главное с умом подходить, ну и криативом.

Изначально я заказывал там комментарии на свой туристический сайт, чтобы оживить его маленько. Комментарии по рублю, очень хорошая цена.
Потом мне пришла в голову идея дать задание, что люди становились моим рефералами и зарабатывали, но не пошло.

И вот я пришёл к тому, что можно надо попробовать покупать подписчиков, ведь это тоже возможно.

[img]http://beggarm.ru/wp-content/uploads/2013/09/like_podpis.png[/img]

Подписчиков естественно покупал в smartresponder, чтобы в дальнейшем можно было постоянно с ними контактировать.

В общем я быстренько создал задание и было куплено 54 подписчика, по 50 копеек за каждого и значит потратил я 27 рублей.

[img]http://beggarm.ru/wp-content/uploads/2013/09/liked.png[/img]

Вот моя рассылка. Не удивляйтесь, что там 56 подписчиков, 2 из них это мои электронные адреса, я сам подписывался, для тестирования рассылки.

[img]http://beggarm.ru/wp-content/uploads/2013/09/smart.png[/img]

Вчера первый раз решил протестировать эту рассылку, написал письмо, придумал цепляющий заголовок и отправил в рассылку. Стоит учитывать, что была пятница и вечер. Что же мы получили?

[img]http://beggarm.ru/wp-content/uploads/2013/09/smart_2.png[/img]

Писем открыто всего 8 или 14.5%. Когда то я смотрел тренинги Азамата Ушанова и он говорил, что если письмо открыли 20% подписчиков, то это уже праздник.
В письме я давал ссылку на свой мануал. Ссылка на скачивание мануала скрыта и чтобы её получить, нужно поделиться с друзьями, нажав по одной из социальных кнопок.

Результаты таковы.

До

[img]http://beggarm.ru/wp-content/uploads/2013/09/like_1.png[/img]

После

[img]http://beggarm.ru/wp-content/uploads/2013/09/like_2.png[/img]

Как видно, прибавился 2 google+ и 1 facebook. Значит как минимум три человека заинтересовались и забрали мой мануал.

Отсюда вывод – сервис работает, по крайне мере я так считаю.

Естественно можно с помощью него пригнать подписчиков и в feedburner. В общем кто на что горазд. Далее я смогу вновь и вновь отправлять этим подписчикам анонсы и на другие свои статьи.

Примечание: Наверно сейчас полетят помидоры и явно не свежие, мол покупать подписчиков это чушь собачья, полезны будут только те подписчики, которые пришли сами и до сегодняшнего дня я был полностью с этим согласен, однако результат другой.

Так вот: В принципе я считаю, что всё зависит от тематики. У меня тема арбитраж, монетизация, партнёрки и по этой причине возможно и работает. Рассылка с кабачками думаю врятли сработает.

В общем то на ваше усмотрение, пользоваться ли нет.

12. ПОКУПКА РЕКЛАМЫ В БАЗЕ ИЛИ ОБМЕН БАЗАМИ

В smartresponder есть такая фишка «Каталог рассылок», заходим, выбираем тематическую рассылку, связываемся с автором рассылки и далее уже договариваетесь о цене и всех остальных нюансах.

[img]http://beggarm.ru/wp-content/uploads/2013/09/smart_cat.png[/img]

[img]http://beggarm.ru/wp-content/uploads/2013/09/smart_ras.png[/img]

[img]http://beggarm.ru/wp-content/uploads/2013/09/smart_av.png[/img]

Я выбрал тематику «Веб-мастеринг», а вообще там их много и вы естественно сможете подобрать нужную вам.

Желательно рекламировать свой продукт, который вы отдаёте за подписку, а ещё просите статистику по рассылке, хотя бы сколько получается писем открытых. В противном случае можно попросту потерять свои деньги, ибо рассылка может оказаться «мёртвой».

Примечание: При рекламировании своей полезняхи в чужой рассылке, сделайте одностраничник и рекламируйте его. На нём должна быть краткая информация о вашей полезняхе, чем она поможет и форма подписки. ВСЁ!

Ничего лишнего и отвлекающего не должно быть.

ИНТРИГУЮЩИЙ ТЕКСТ + ИЗОБРАЖЕНИЕ/ВИДЕО + ФОРМА ПОДПИСКИ


Если подойти к делу с полной ответственностью и выбрать отменную рассылку, то и эффект не заставит себя ждать.

Обмен - Однако бюджет тоже есть ни у каждого, но к примеру есть база в 500 человек и хочется её расширить. Делаем по аналогии, ищем подходящую рассылку (равноценную вашей) и предлагаете автору взаимопиар – он прогоняет вашу рекламу по своей базе, вы его рекламу по свой.

13. ТВИТТЕР АККАУНТ

Вернитесь к 3-ему пункту. Там я сделал скрин, сколько трафика я получил с ретвитта одного человека. Если лень возвращаться, то напишу так - 47 человек.

Так что же мешает вам сделать такой же аккаунт и в дальнейшем получать столько же трафика. Это ли не подписчики, это ли не читатели.

Разместите на сайте кнопку твиттера, чтобы посетители могли вас зафолловить.

Публикуйте интересные твитты и не стесняйтесь ретвиттить, сегодня реттвитнули вы, завтра вас, взаимопомощь однако.

Активно общайтесь в твиттере и при чём не просто пишите текс, а пишите с упоминанием кого либо, используя собачку «@», или с упоминанием чего либо, используя решётку «#».
Наберутся читатели и всё будет прекрасно, проанонсили новый пост в твиттер, народ пришёл.

Вот как то так.

Заключение и пожелания

Друзья, не забывайте о том, что собрать свою армию читателей и подписчиков это одно дело, а вот работать и управлять своей базой совсем другое.

Так же как и действительно хороший предводитель армии, вы должны стимулировать своих читателей полезной информацией и при чём это нужно делать постоянно, иначе ваша армия не будет вам верна, помните об этом.

И ещё помните о том, что не стоит к своим читателям, относиться как к дойной корове и впаривать постоянно платные услуги и рекламу. ОТНОСИТЕСЬ К ЧИТАТЕЛЯМ С УВАЖЕНИЕМ!

Такие вот 13 способов получились у меня. 13 способов и начал писать статью в пятницу 13-ого. Надеюсь эти числа принесут мне удачу.

В свою очередь я могу вам пожелать верных читателей, которые будут идти с вами по жизни. Надеюсь мои советы вам пригодятся и читать их было не скучно.

Администратору и спонсорам спасибо за конкурс. ;)

При поддержке: Seohammer - ссылочный агрегатор нового поколения. Обсудить на форуме.

[img]http://www.masterwebs.ru/sp/seohammer.gif[/img]
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
devvver
devvver
сообщение 15.9.2013, 8:02; Ответить: devvver
Сообщение #2


Отпишусь как человек, который набрал 1200 подписчиков на Феедбурнере без накруток.
Есть очень хороший метод набора подписчиков - это писать интересные вещи на блоге И никакие накрутки не нужны.

По поводу Popup Domination - это гарантированный фильтр от Яндекса.

В целом статья полезная для новичков.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Beggarm
Beggarm
Topic Starter сообщение 15.9.2013, 9:40; Ответить: Beggarm
Сообщение #3


Тестировал Popup Domination, стоял около 3ёх - 4ёх месяцев, на позиции не повлияло никак. Да и другие сайты знаю используют это плагин, санкций нет.
Спасибо за оценку.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Artemcher96
Artemcher96
сообщение 21.9.2013, 0:58; Ответить: Artemcher96
Сообщение #4


Статья классная :) Но вот покупка подписчиков вообще не целеобразна...
Это тупо будет для количества, а кому нужно количество без качества???
И почему в 13 пункте вы написали только про твиттер? Можно и остальные соц. сети использовать, в Лицокниге можно сделать группу и в конте тоже, ведь подписчики не обязательно должны быть только по почте. Множество людей вообще не используют почту.
А всё остальное на 5!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Beggarm
Beggarm
Topic Starter сообщение 21.9.2013, 15:12; Ответить: Beggarm
Сообщение #5


Спасибо.
По покупке подписчиков я написал, что зависит от тематики. Люди выполняющие задания хотят заработать, в таком случае пусть они будут у меня в подписчиках и в будущем я им предложу сервис для заработка, сделав своими рефералами. :)
По соц сетям, я написал чем пользуюсь, но то, что надо юзать другие социалки я согласен.
Однакоко емайл подписчики в приоритете.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Artemcher96
Artemcher96
сообщение 21.9.2013, 22:49; Ответить: Artemcher96
Сообщение #6


[member=Beggarm], не порю что емейл подписчики в приоритете, они многим людям кучи бабла приносят =)
А вот выполняя задания люди скорее всего используют левую почту, одноразовую.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Lydmila
Lydmila
сообщение 2.10.2013, 22:06; Ответить: Lydmila
Сообщение #7


Спасибо, читать было интересно, хотя и многое из перечисленного знакомо. Еще есть сервис, если не ошибаюсь, Квик пейджес, как альтернатива Инвайт Мастеру. Там тоже можно предлагать полезность при условии , что человек пригласит n - ное количество друзей.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Beggarm
Beggarm
Topic Starter сообщение 3.10.2013, 9:56; Ответить: Beggarm
Сообщение #8


Квик Пейджес насколько я помню, это Азаматовский и ещё чей то сервис, на старте они предлагали быстрое создание красивой "страницы-воронки", возможно сейчас функционал сильно расширили, но я не в курсе)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Lydmila
Lydmila
сообщение 3.10.2013, 14:33; Ответить: Lydmila
Сообщение #9


Сервис Артема Летушова, на сколько я знаю... Действительно там сайт - воронка с условием привода друзей.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dvulikaya
dvulikaya
сообщение 7.10.2013, 1:47; Ответить: dvulikaya
Сообщение #10


Почему Миасский нищий? Может Миасский бомж? Миасс - это в Челябинской области?
Или я ошиблась? Молодец! Хорошую статью написал. Все подробно и понятно.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродам базу сайтов Wordpress в 16 миллионов доменов! Свежая сборка.
17 Boymaster 9785 17.3.2024, 2:53
автор: Boymaster
Открытая тема (нет новых ответов) Подкиньте базу ключей тематики wallpaper - Обои для рабочего стола
0 uahomka 829 27.2.2024, 0:38
автор: uahomka
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыИнвайтер Телеграм в группы, бот Рассыльщик по личкам, Накрутчик подписчиков и просмотров в Каналах
Продаю софт для живого продвижение в Telegram
20 mp3promo 13976 10.4.2023, 18:26
автор: OnArbitrazh
Открытая тема (нет новых ответов) Выгрузить базу товаров в WooCommerce
база готова
1 Infe 1572 28.7.2022, 8:21
автор: ui951uiFox
Открытая тема (нет новых ответов) Где получить живых подписчиков в группу ВК?
10 rom_4 2697 20.6.2021, 13:47
автор: albedo


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:37
Дизайн