X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Раскрутка блога при помощи гостевых постов
WPGet
WPGet
Topic Starter сообщение 6.9.2013, 20:18; Ответить: WPGet
Сообщение #1


Многие из вас наверно уже слышали, что такое гостевые посты. Для тех, кто не знает что это, то вот определение: гостевой пост – это статья, написанная вами размещенная на другом блоге, который собственно и принимает их бесплатно. Именно, бесплатно. За размещение статьи вы не платите денег, но вы имеете право оставить открытую ссылку на свой блог с желаемым анкором либо без него.
Правила приема гостевых постов у каждого блога свои, но большинство разрешают публиковать две ссылки на свой сайт, что тоже хороший плюс. Таким методом можно наращивать показатели ТИЦ и PR.

Это уже проверенный метод, который я хочу применить и заодно делюсь сейчас с вами. В таком положении автор блога, который принимает гостевой пост остается в плюсе, так как он получает уникальную статью, которая написана по его требованием. Соответственно в плюсе остаетесь и вы, получая, ссылку в таком контексте, в котором хотите вы.

Многие люди считают, что такой способ раскрутки блога не очень удобен в силу того, что он требует слишком много временных затрат. Действительно чтобы написать объемную статью может понадобиться не один час, а таких статей нам может понадобиться не один десяток. И вот тогда рождается момент хитрости. Можно сделать это дело эффективным, быстрым, но уже не бесплатным. Давайте рассмотрим такой вариант. Читать далее...
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
devvver
devvver
сообщение 10.9.2013, 21:51; Ответить: devvver
Сообщение #2


К сожалению никому не нужны качественные гостевые посты. Было время, предложил для "именитых" блогеров возможность размещения своих постов - все отказались, не видя поста.
Вот так вот...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Chief_mw
Chief_mw
сообщение 10.9.2013, 22:26; Ответить: Chief_mw
Сообщение #3


Продвижение статьями - самое качественное. В Миралинкс был каталог сайтов бесплатно принимающих гостевые посты. По-моему, там даже синонимайзер шел в ход. Площадки, наверное, так себе, но я не пробовал.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
WPGet
WPGet
Topic Starter сообщение 10.9.2013, 22:51; Ответить: WPGet
Сообщение #4


Devvver, Я сейчас этим не занимаюсь, но есть вроде много блоггеров, которые принимают статьи. Например, по запросу вот столько желающих.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
devvver
devvver
сообщение 11.9.2013, 16:16; Ответить: devvver
Сообщение #5


Все правильно. Только большинство этих "я принимаю гостевые посты" написаны для поисковой системы.
Это как с обменом ссылок. Объявления есть, но никто не меняет почти.
Вы пробовали реально публиковать у топовых блоггеров посты? Если у кого пройдет ваша статья или пост - скиньте мне, кто это был. Тоже стану в очередь.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
WPGet
WPGet
Topic Starter сообщение 11.9.2013, 18:54; Ответить: WPGet
Сообщение #6


У топовых нет. Я лично этим не занимаюсь. Единственная статья гостевая, которую я написал, была на блоге Landorn.ru
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sosnovskij
sosnovskij
сообщение 12.9.2013, 11:55; Ответить: sosnovskij
Сообщение #7


В 2010 году публиковал несколько гостевых постов. Сначала нашел тех блоггеров, которые их публиковали. Потом присылал им предложения уже сразу с постом (старался подбирать по тематику блога). В итоге опубликовано было 4 поста (с Маулом, к сожалению, не сложилось):

- http://blog.dimok.ru/13-faktorov-otsenki-k...tsii-po-zaprosu
- http://www.error/http-referer-for-blog.html
- http://seoinsoul.ru/trafikovie-zaprosi/
- http://wordpressinside.ru/plugins/subscribe-comments/

Какая ситуация сейчас на этих блогах по поводу размещения гостевых постов, не знаю :)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Лиана Аджиева
Лиана Аджиева
сообщение 15.10.2013, 14:12; Ответить: Лиана Аджиева
Сообщение #8


Отправляли предложения на размещения гостевых постов нескольким блогам, так и не кто не ответил, а статьи ведь были качественные :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ssabbass
ssabbass
сообщение 15.10.2013, 14:43; Ответить: ssabbass
Сообщение #9


Как я понял, свои статьи планируется публиковать непосредственно на чужих блогах?

Но ведь блог - это как личный дневник. Вы бы разрешили делать записи в Вашем индивидуальном дневнике? Блог - это автор и личность, которая за ним стоит, особенно, если блог именитый. В данном случае блоги для постов не годятся - лучше брать ориентир на информационные сайты, новостные ресурсы, общеобразовательные площадки, форумы и т.д. Вот эти точно опубликуют.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
skilur_mw
skilur_mw
сообщение 15.10.2013, 18:35; Ответить: skilur_mw
Сообщение #10


[member=ssabbass], отчасти с Вами не соглашусь. Размещал гостевые посты. И принимаю их. Правда пузомерки, аж никаие, но тем не менее. Если блог носит информационный характер, то почему бы не разрешить другому пользователю опубликовать на нем статью, если она интересная или качественная. Если возникает дискуссия в комментариях и кто-то из читателей хочет высказать другую точку зрения, то пожалуйста - тоже вариант, чтобы не использовать ссылки на него в непонятно какой статье. наоборот, кажется это приемлемо.
Аналогичным образом может возникнуть вопрос о продаже блога)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Мегамаркет. Скидка 1000 рублей при покупке от 5000 рублей на все, на первый заказ.
Мегамаркет. Скидка 1000 рублей при покупке от 5000 рублей на все, на п
7 stu999 1753 31.3.2024, 11:19
автор: stu999
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыProfit-smm.ru - (просмотры даром)качественная раскрутка в Vk/Inst/Yt/Tg/Tiktok за наилучшую цену!
76 Romanusss 41332 21.2.2024, 13:04
автор: Romanusss
Открытая тема (нет новых ответов) Нужны блоги livejournal и liveinternet для публикации постов азартной тематики
0 FeNNomen 2357 26.1.2024, 20:07
автор: FeNNomen
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыЗапуск и раскрутка YOUTUBE-канала
найди клиента в ТОП-1 социальной видео сети
7 Porsche 2279 23.3.2023, 17:34
автор: distrib095
Открытая тема (нет новых ответов) Продам скрипт перевода постов и комментариев
4 Tutich 787 19.1.2023, 17:23
автор: Tutich


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 3:25
Дизайн