X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Ретвиты в твиттере
maloir
maloir
Topic Starter сообщение 26.8.2013, 15:08; Ответить: maloir
Сообщение #1


Здравствуйте.

Создал я тут сайт и начал бороздить интернет в поисках статей как бесплатно раскрутить сайт. И наткнулся на один сервис (как оказалось таких сервисов куча).

Принцип работы таких сервисов таков. Ты просматриваешь список из 10 сайтов каждый по 30 секунд. Затем, после просмотра добавляешь свой сайт. Следующий посетитель снова смотрит и добавляет свой сайт, при этом первый сайт из списка выпадает и так до бесконечности.
И мне пришло в голову (как мне кажется, может я и не прав), замечательная идея. Как я много читал, везде пишут что твиттер, фейсбук, поисковики очень хорошо индексируют. (Не знаю, правда, это или нет, я не селен в премудростях SEO). Но если это так - то можно создать такую тему. Каждый делает ретвиты из списка, и добавляет свой ретвит в список, пока их не станет 10. 11 человек удаляет из списка последний ретвит и вписывает свой ретвит вверх списка.

Выполняя ретвиты, каждый участник указывает в своем сообщении список ретвитов, который сделал и дописывает свой. То есть принцип эстафетной палочки. Взял, выполнил. Нижнею строчку удалил, вверх дописал адрес своего твита.

Так же можно сделать и с фейсбуком. Кому интересно делаем ретвит моего твита и выше моего адреса вписываем адрес своего твита. И так пока не наберется 10 твитов в списке – 10 человек (с каждого по твиту). 11 – й удаляет из списка нижнею строчку, вверху пишет свой твит.
Думаю, понятно все разъяснил.

Примерно так это будет выглядеть.

5 Следующий и так до десятого
4 Следующий
3 Следующий
2 Твит следующего пользователя
1 Мой твит

Одиннадцатый участник, первый (то есть мой) твит удаляет, освобождая тем самым, место для своего твита и вписывает свой твит 10- м по счету в списке.

Начнем?

10
9
8
7
6
5
4
3
2
1 twitter.com/shedar5/status/371934434158604288

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Нужны ретвиты и пост на стену в ФБ для буржа.
0 kuprum 1310 11.7.2021, 22:53
автор: kuprum
Открытая тема (нет новых ответов) Ваша реклама на новостном твиттере
0 Lionelll 1516 1.5.2019, 14:27
автор: Lionelll
Открытая тема (нет новых ответов) Спарсить всех фолловеров в твиттере
9 WoWeb 3165 15.4.2019, 11:59
автор: WoWeb
Открытая тема (нет новых ответов) Живое продвижение групп Вконтакте, Твиттере
Все участники - живые. Гарантия.
8 ppparen 2362 23.6.2015, 21:29
автор: ppparen
Открытая тема (нет новых ответов) Прогон по твиттеру, ретвиты, фолловеры
Подъем НЧ, СЧ, ускорение индексации и др.
13 Inetscope 6287 4.8.2013, 11:01
автор: Inetscope


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 16:53
Дизайн