X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Не учитывается важность ключевого слова
smurf777
smurf777
Topic Starter сообщение 20.7.2013, 1:21; Ответить: smurf777
Сообщение #1


Такая проблема, раньше сайт находился на 1 месте по запросу "работа в интернете" в гугле. Потом позиции просели и продолжают проседать. Уже много всего попробовал в поиске проблемы, но так и не нашел ничего толкового. А вот буквально пол часа назад обнаружил такую особенность в инструментах вебмастера, при анализе важности ключевых слов (Индекс гугл=>ключевые слова в содержании), слова "работа" вообще нет в этом списке. В чем проблема, и с чем это может быть связано, а также может ли это быть связано в падением позиций сайта? А также еще дополнительный вопрос, в инструментах вебмастера, показывает, что на сайт ссылается 817 домменов , а всего ссылок 104922. Но когда я пишу команду link:адрес сайта, то он показывает только 1 результат, причем с одного из моих сайтов, который расположен на бесплатном хостинге. Также, у меня есть еще пару сайтов, и они находятся на том же хостинге, что и основной, и я с них поставил ссылки на основной, зря?
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Mygoodjob.ru- это портал о бизнесе, работе, интернете. Официальный сайт MyGoodJob
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
fedornabilkin
fedornabilkin
сообщение 20.7.2013, 11:29; Ответить: fedornabilkin
Сообщение #2


А не посещали мысли о том, что другие веб-мастера тоже хотят в топ?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sosnovskij
sosnovskij
сообщение 22.7.2013, 15:18; Ответить: sosnovskij
Сообщение #3


Такая проблема, раньше сайт находился на 1 месте по запросу "работа в интернете" в гугле.

Насколько раньше? Как долго находился? Выходили ли вы из аккаунта гугл при проверке?

слова "работа" вообще нет в этом списке. В чем проблема, и с чем это может быть связано, а также может ли это быть связано в падением позиций сайта?

Значит слово "работа" не так часто употребляется на сайте. Если вы существенно не меняли контент на сайте, то процент употребления существенно не менялся. Если так, то падение было связано не с этим.

Но когда я пишу команду link:адрес сайта, то он показывает только 1 результат

Этот запрос уже давно не дает полной картины о ссылочной массе сайта. Более полная информация в Google вебмастере.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Как првильно указать слова для рекламы в Google на двух языках
1 Nekit 949 12.2.2024, 23:58
автор: malamut
Открытая тема (нет новых ответов) Подключить ключевые слова для адвордс к загрузчику
2 Mukis 4897 9.10.2021, 18:27
автор: Mukis
Открытая тема (нет новых ответов) Спарсить ключевые слова
3 Timka 2340 30.12.2018, 2:52
автор: Timka
Открытая тема (нет новых ответов) Контент, ключевые слова, семантический анализ
0 Andry_mw 1108 23.10.2015, 20:41
автор: Andry_mw
Открытая тема (нет новых ответов) Нужно подобрать ключевые слова для сайта (плачу 15 р. за 1 ключ)
2 Thrash 1239 25.11.2014, 18:42
автор: Thrash


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 5:35
Дизайн