X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Биржа контента Magazin-Statei.ru
schoolseo
schoolseo
Topic Starter сообщение 2.7.2013, 12:24; Ответить: schoolseo
Сообщение #1


Доброе время суток, уважаемые пользователи форума MasterWebs.ru! Я, Василий Пучков, автор и руководитель проекта, объявляю об официальном открытии биржи контента Magazin-Statei.ru

[media]http://www.youtube.com/watch?v=DInVOtfA1w0[/media]

* посмотрите видео длиной в 45 секунд, чтобы лучше узнать нашу систему



Что такое Magazin-Statei.ru ?

Наш сервис - это не просто очередная биржа на которой автор может найти заказчика, а веб-мастер серую и скучную статью для обновления своего сайта. НЕТ! Magazin-Statei.ru - это удобная площадка для заработка на написании статей, а для заказчика это выгодный и безопасный источник качественного и уникального контента для своего ресурса.

Выгоды нашего сервиса очевидны!

1. Наш сервис был создан с целью быть лучшим, удобным и полезным для окружающих и использующих его людей. Мы не гонимся за наживой, поэтому берем лишь 10% комиссии за вывод денежных средств, по сравнению с другими биржами контента, это более чем скромная стоимость за нашу работу и удобный сервис.

2. Выводить деньги можно в любое удобное для Вас время, вывод занимает считанные минуты и деньги сразу окажутся на вашем WMZ счете в системе WebMoney за вычетом нашей комиссии и комиссии системы WebMoney.

3. Мы не ограничиваем Вам сумму платежа ни на пополнение ни на вывод, тем самым Вы можете выводить и вводить абсолютно любую сумму. Вопрос лишь в том, сколько Вы хотите и сколько у Вас уже есть.

4. Повторюсь еще раз, мы не гонимся за деньгами, именно поэтому предлагаем всем нашим партнерам, которые работают по нашей партнерской программе, самые щедрые отчисления за привлеченных рефералов. Стандартная ставка в нашей системе 50% от заработка сервиса со всех платежей ваших рефералов. Так же у нас действует платная система повышения этой ставки до 80%, а для самых крупных и активных партнеров мы бесплатно поднимем ее с 80% до 90% самостоятельно!

5. Все авторы нашей системы во время регистрации проходят систему онлайн тестирования, и лишь те, кто ответят правильно на 8 и более из 10 вопросов, проходят дальше и допускаются к работе с заказчиками и продаже текстов в магазине. Остальные лишь могут работать с нашей партнерской программой, и не более того.

6. Перед сдачей готовой статьи в проект заказчику, она автоматически проверяется нашей собственной системой проверки уникальности, а если статья не устроит заказчика, он может отправить ее на доработку (максимально 3 раза). Если в конечном счете статья не устроит заказчика, он может обратиться в арбитражный сервис нашей системы.

7. Все статьи выставленные на продажу в магазине готовых статей проходят несколько этапов проверки. Сначала статья проверяется нашей собственной системой проверки уникальности, а затем ее проверяет модератор. После чего, если статья отвечает условиям нашей системы она добавляется в магазин для продажи.

8. Заказчик может отправить свой заказ конкретному автору или в общий каталог проектов, в зависимости от того, какой у него заказ. Если выбран каталог проектов, то заказчику достаточно лишь дождаться откликов от авторов и выбрать подходящий вариант.

9. Наша система гарантированной оплаты труда авторов работает на полном автомате. Чтобы заказчик смог заказать статью, ему необходимо заранее пополнить баланс на нужную сумму, затем эта сумма блокируется на его счете до тех пор, пока заказ не будет завершен, исходя из того, сколько стоит 1000 символов без пробелов у конкретного исполнителя, или по цене указанной в каталоге проектов. После того, как автор успешно сдал статью, он получает свои деньги, а заказчик свой текст.

10. В нашей системе действуют премиум аккаунты, которые позволяют пользователям использовать ряд преимуществ по сравнению с обычными пользователями. А так же мы часто раздаем купоны на бесплатные премиум-аккаунты и промо коды на пополнение баланса.

Выше мы предоставили вашему вниманию лишь 10 основных преимуществ в работе с нашим сервисом Magazin-Statei.ru. Если Вы хотите узнать все детали и опробовать их на себе, пожалуйста не тяните, регистрируйтесь в системе и используйте все ее возможности самостоятельно.


Мы за качество, мы Magazin-Statei.ru
C Уважением, руководитель проекта Василий Пучков.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Triniti_Wel_mw
Triniti_Wel_mw
сообщение 7.7.2013, 20:41; Ответить: Triniti_Wel_mw
Сообщение #2


Удачи новому ресурсу!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
schoolseo
schoolseo
Topic Starter сообщение 7.7.2013, 23:59; Ответить: schoolseo
Сообщение #3


Спасибо. Будем рады любым советам и рекомендациям, предложениям и отзывам. Так как сервис создан для людей, то хотелось бы от этих людей слышать то, что их волнует.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыA-Parser 1.1 - продвинутый парсер ПС, кейвордов, контента, показателей, 70+ парсеров.
352 Forbidden 278207 21.3.2024, 14:38
автор: AParser_Support
Открытая тема (нет новых ответов) Биржа для продвижения крауд-ссылками Work2crowd
22 work2crowd 11978 12.3.2024, 17:07
автор: 2Index
Открытая тема (нет новых ответов) Дайте бесплатного контента! :)
2 Tia2 984 22.12.2023, 18:53
автор: zyzy
Горячая тема (нет новых ответов) Занимаюсь добычей качественного контента из Вебархива. Опыт уже более трех лет
Предоставляю только качественный, читабельный контент.
62 kuz999 37957 27.7.2023, 13:55
автор: kuz999
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу помощника (SEO, сбор информации, размещение контента на сайтах, рутина)
0 rokot 815 8.2.2023, 18:35
автор: rokot


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:02
Дизайн