Перейти к содержимому

CPA сеть admitad.com | Официальный топик Часть 2 (стр. 6)

#101 Antony_ADmitAD
Antony_ADmitAD
    Topic Starter
  • Оф. представитель
  • 196 сообщений
3

Отправлено 04 октября 2018 - 13:02

China Fest 2018: повышенные ставки, iPhone X и AirPods

680T%D0%95300.jpg

China Fest 2018 уже начался!

Рекламодатели вертикали “Товары из Китая” объединились, чтобы предложить партнерам Admitad повышение ставок, промокоды и ценные призы. В этот раз они разыграют три iPhone X и один набор Airpods.

Подробная информация в нашем блоге

• 0

#102 Antony_ADmitAD
Antony_ADmitAD
    Topic Starter
  • Оф. представитель
  • 196 сообщений

Отправлено 05 октября 2018 - 12:22

Admitad обнуляет комиссию за экспресс выплаты

Express-payments-680x300-RU.jpg

Партнерская сеть Admitad рада предложить своим веб-мастерам экспресс-выплаты без комиссий.

Партнеры уровней c AD1 по AD3 смогут вывести деньги из «Готовых к снятию» за 5 минут — в любой валюте и на любые платежные системы, доступные на платформе Admitad (PayPal, WebMoney, ePayments).

До сегодняшнего дня комиссия составляла 5% от суммы экспресс-выплаты, а чтобы не платить этот процент, веб-мастерам приходилось заказывать стандартный еженедельный вывод средств.

Теперь партнеры Admitad смогут получать заработанные деньги быстрее и без дополнительных преград.

--------------------------------------------------------------------------------

Обновление инструмента «Интеграция с Google Ads» от Admitad

ru-680x300.jpg

В Admitad рады представить обновленный инструмент «Интеграция с GoogleAds» для вебмастеров.

Сервис Google Adwords сменил название, его пришлось изменить и нам — но это не единственное отличие новой версии инструмента от прежних.

• 0

#103 [email protected] maxim
[email protected] maxim
  • Неактивные
  • 5 сообщений

Отправлено 01 февраля 2019 - 22:26

Работаю с Партнерской  сеть Admitad уже как пол года.Все пока нравится и очень хорошая техническая поддержка.Все быстро и оперативно.

• 0

#104 Antony_ADmitAD
Antony_ADmitAD
    Topic Starter
  • Оф. представитель
  • 196 сообщений

Отправлено 04 марта 2019 - 14:09

Admitad Lounge 2019: твоя пятница в стиле “Black Party”

В седьмой раз Admitad организовывает бизнес-вечеринку и собирает всех причастных к партнерскому маркетингу в одном месте: старых друзей, новых знакомых, лояльных партнеров и тех, кто только собирается стать частью affiliate-индустрии!

Чтобы не пропустить эту грандиозную тусовку,  кликай и заказывай билет со скидкой до 10 марта! Оплата доступна, в том числе, юридическим лицам - приходи всей компанией и развивай бизнес в рамках вечеринки!

Как это было в прошлом году? Это было круто!

Когда? 29 марта 2019, начинаем в 19.00 и общаемся до утра

Где? Роскошный Golden Palace в новом дизайне: 3-я улица Ямского поля, 15 goldenpalace.ru

*Хочешь стать партнером, спонсором - скорее пиши сюда [email protected]

** Остались вопросы или появились предложения - контакт тот же, ждем письма!  

blog-1360x600-768x339.jpg

• 0

#105 sanyaborovoy
sanyaborovoy
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 01 марта 2020 - 18:35

Хочу рассказать о мемной ситуации и методах отжатия денег в адмитаде.

Месяц назад я взял оффер - Vikings. Это браузерная игрушка с оплатой за регистрацию.

Как и требовалось для теста, слил 400 регистраций.

H5r1GSvttWs.jpg

И вот тут начинается. Сначала адмитад присылает некое оповещение, с просьбой рассказать, как я работаю с трафиком. Ничего конкретного при этом не спрашивают, но угрожают заблокировать аккаунт. Уже тогда это казалось подозрительным.

AOIPOtgQHeY.jpg

А спустя некоторое время в тикетах приходит чудесное сообщение:

"Здравствуйте, я представитель Отдела Контроля Качества Трафика.
Ваш логин попал в раздел “Подозрительные веб-мастера“, провели аудит вашего трафика и действий, выявили нарушения.
Тип нарушения: Мотивированный трафик.
Доказательная база не предоставляется.
Аккаунт будет заблокирован, средства будут возвращены рекламодателю."

Как позже сказал менеджер, дело в том, что в реферере клика имеется ссылка на букс.

Казалось бы, повод серьезный, но мемность заключается в следующем

1) Сам повод блокировки - это найденный реферер некого букса в клике. Я сам до конца не понимаю, о каком буксе речь, ибо адмитад не считает нужным приводить пруфы. Они то и на тикеты не отвечают, сказал только менеджер, который вел себя максимально кринжово. Тут нужно быть готовым, что адмитад работает с позиции "есть мое мнение и неправильное". Менеджер так и говорит, мол а зачем с тобой общаться, у нас тут люди серьезные сидят, если заблокировали, значит так и нужно. А так люди занятые и не до твоей им полемики

sRktJz4g7J8.jpg

Забавно, что оплата за целевое действие в адмитаде за регистрацию, а не клик. Т.е. условно говоря, я злой вебмастер, который решил гнать мотивированный трафик, могу слить миллиард мотивированных кликов, но получу за это 0 рублей. Я могу получить выплату только за регистрацию пользователя в игре.

Рефереров же в регистрациях, я уверен, не будет. Но адмитаду проще об этом факте умолчать и просто не идти на контакт.

Для адмитада это будет большая новость, но иногда в клики подмешивают мусор. Потому вебмастеры используют white list и black list, чтобы убирать такие площадки. И ни в одной нормальной партнерке, где целевое действие НЕ клик, не блокируют за это, ибо веб не способен физически отследить, кто скликивает объявление.

2) Дело в том, что сам рекламодатель от викингов на рынке уже очень давно. Я работал с ними пару лет назад, когда был жив рынок мобильных установок. У них была и одноименная игра для мобильников и игра throne. Даже получал выплаты с разных партнерок. Более крупные, чем здесь, в адмитаде. Пруфы некоторых в скринах

W-GLygcNHjY.jpg
ynhBB79jELE.jpg
ga99fEgft4M.jpg

3) Представитель некого этого отдела контроля трафика вообще не идет на контакт. Т.е. на следующий же мой ответ, он просто закрыл тикет)))) Реагирует только менеджер, который говорит, что "как бы а какие ко мне вопросы", но настаивает на общение с ним. Максимально профессиональное и серьезное отношение.

4udEXSTBPDk.jpg
—-------------------------------------------------------------

Не работай я с конкретно этим рекламодателем, я бы еще засомневался в качестве своего трафика. Но, ради интереса, я посчитал, что суммарно на этого же рекла в других партнерках (зорке, адвендоре, шаркгеймсе и afilliatex) заработал суммарно 6000$ (пруфану в скринах). Несомненно, и они и рекламодатель  тупые и ничего не понимают в трафике, но все же странно. (ведь там платят по net 30, так что рекл сначала проверяет трафик и только потом дает деньги)

Я попадал в ситуации, когда партнерка или рекламодатель не уверены в качестве трафика, но в таком случае, обычно просто ставят net 30 или просто жду отчета рекламодателя. Но не адмитад, уровень чсв этих ребят до такой степени высокий, что они сами могут все решить.

38 к рублей улетели в трубу. Остался только опыт. Рекомендую не работать и искать партнерки поадекватней, благо, сейчас они есть.

• 0

#106 r0mZet
r0mZet
  • Модератор
  • 1 472 сообщений

Отправлено 17 марта 2020 - 09:59

@Antony_ADmitAD,Доброго дня! скажите как мне стать рекламодателем в вашей партнерской сети? Какие Вы выдвигаете требования к интернет-магазинам? 

• 0

Ссылки покупаю только здесь :)