Перейти к содержимому

ImageCMS - CMS для сайта и Интернет Магазина (стр. 3)

#41 imagecms
imagecms
    Topic Starter
  • Оф. представитель
  • 62 сообщений
2

Отправлено 26 мая 2014 - 16:49

Предлагаем вашему вниманию оптимизированный хостинг для сайтов на базе ImageCMS Shop и ImageCMS Corporate. 
FTmhdCgMtp0.jpg
Данный продукт стал результатом работы компаний SiteImage и Nickhost; он протестирован на многочисленных интернет-магазинах, запущенных общими силами этих компаний. Подробности здесь.:)

• 0

#42 kamchatniyoleg
kamchatniyoleg
  • Пользователь PRO
  • 1 179 сообщений

Отправлено 03 июня 2014 - 09:36

У ребят продукты всегда отличные , причем с самого начала ! Я с ними почти с первой версии и доволен до сих пор .

• 0
Сервис электронного информирования клиентов PostTrail.ru
Отслеживание посылок Почты России в автоматическом режиме! Лояльность клиента - прибыль магазина!

#43 imagecms
imagecms
    Topic Starter
  • Оф. представитель
  • 62 сообщений

Отправлено 05 июня 2014 - 17:57

Совершенно неожиданно - у нас релиз ImageCMS 4.6.1.
j372qJRpsHk.jpg
Модуль управления шаблоном, улучшенное юзабилити админки, обновленная аналитика, 10 новых Премиум-шаблонов, ну и еще много всего.
Ждем отзывов.:)

• 0

#44 imagecms
imagecms
    Topic Starter
  • Оф. представитель
  • 62 сообщений

Отправлено 06 июня 2014 - 15:33

PhP_Oblom18__.png
Тут, в общем, смотреть надо ... ;))

• 0

#45 BLIK
BLIK
  • Супермодератор
  • 4 701 сообщений

Отправлено 26 июня 2014 - 08:04

Здравствуйте. Посмотрел все ролики, начитался отзывов про ваш движок.. И вот сижу и мучает меня один вопрос. Допустим я покупаю лицензию на версию pro (она не такая уж и дешевая). И установил магазин с товарами которые актуальны на данный момент, ну например "колеса на жигули", с новым доменом. Через пару месяцев стало актуально например "пушистые телефона", то есть я анулирую домен и "колеса на жигули" и покупаю домен на "пушистые телефоны" .. Ну и так далее, актуальный товар,новый магазин и домен.

И сам вопрос. Я понимаю что один владелец лицензии, один сайт. Но  возможно ли мне будет менять лицензию на разные домены, то есть сегодня один, через квартал другой.. Одна лицензия - один сайт.. 

Я к чему спросил, так как мне важно знать этот момент. Или например, я установил новый сайт и он попал в бан поисковиков.. Соответственно вытаскивать новый домен из бана и фильтров будет накладнее, чем купить новое доменное имя..

Как я понимаю если покупаешь лицензию, то ее можно применять одним владельцем на один сайт... И не важно сколько доменов, у владельца, главное что лицензия может активироваться на один из сайтов, то есть одновременно одну лицензию на двух сайтах не активировать, но на разных доменах можно..

Или же мне придется покупать каждый раз новую для активации лицензии на новый домен ???.. Так как сайт давольно часто улетают под фильтры или бан...

P.s  Читал выше был похожий вопрос и вы ответили что можно сменить только один раз???

То есть если я правильно понял, если тебя "проложили" конкуренты или "чудо" оптимизатор завалили сайт, то придется покупать новую лицензию??

Спасибо за ответ...

• 0

Качественный хостинг   Тут может быть ваша ссылка.

#46 kamchatniyoleg
kamchatniyoleg
  • Пользователь PRO
  • 1 179 сообщений

Отправлено 26 июня 2014 - 08:19

BLIK, На сколько я знаю - обращаетесь в службу поддержки и они лицензию пере пропишут на новый домен вам и все . Но с того домена придется удалить движок разумеется .

• 0
Отслеживание посылок Почты России в автоматическом режиме! Лояльность клиента - прибыль магазина!

#47 imagecms
imagecms
    Topic Starter
  • Оф. представитель
  • 62 сообщений

Отправлено 26 июня 2014 - 15:45

Лицензию на другой домен можно сменить всего один раз.

• 0

#48 kamchatniyoleg
kamchatniyoleg
  • Пользователь PRO
  • 1 179 сообщений

Отправлено 26 июня 2014 - 16:10

imagecms, Значит идиотизм . Я еще с этим не сталкивался , хотя мы и лицензию то сразу на основной ставили . А чем это обусловлено ?  Выглядит как то так :

"Эй ты купи классный продукт у нас ! Мы не слишком известны , но попробуй " ... я покупаю

"Эй я смотрю ты у нас купил продукт и прогорел в нише - покупай еще один , а тот выкинь . Ведь мы денег хотим"

ну ей богу глупо как то 

• 0

#49 imagecms
imagecms
    Topic Starter
  • Оф. представитель
  • 62 сообщений

Отправлено 26 июня 2014 - 20:46

Ну дня нас это выглядит так - "делайте правильные шаги в бизнесе, и51ixJ04ShUA.jpg
Ввыпуск №6 нашего журнала: Оплата и доставка. Как организовать работу с заказами в интернет-магазине. Скачать. все будет хорошо". ;)

Сообщение отредактировал imagecms: 26 июня 2014 - 21:11

• 0

#50 BLIK
BLIK
  • Супермодератор
  • 4 701 сообщений

Отправлено 27 июня 2014 - 08:04

Здравствуйте. Спасибо за ответ и предупреждение.

Но, конечно сразу разочарование... Я весь сайт Ваш перечитал и не вижу этого пункта(может я пропустил), где написано что Вы покупаете на свой страх и риск продукт, так как продукт распространяется на один домен(с возможностью сменить поменять один раз домен).

Если об этом будет написано, я думаю популярность движка резко снизится....

Надо конечно лицензию еще читануть, если там упоминание этого важного пункта это или нет...

Вообще это очень огромный минус движка...

Даже при покупки операционной системы Windows(коробочная версия), лицензия идет на одну систему, а вот на каком компьютере ставить дело твое, сегодня на один, завтра на другой, но лицензия работает на одном ПК...

А тут мы имеет обратное, купил продукт(даже не купил, а заплатил за пользование, если повезет)..

Сейчас конкуренция в сфере интернет магазинов огромная!!!! И все средства хороши, чем и пользуются конкуренты... Все мы знаем что нагадить и "очернить" недельному домену, не так уж и трудно...

А вот дальнейшая переписка с поисковыми системами, доказывая что ты не причем, ой какая нудная,долгая и занимает очень много нервов и не всегда успешно....  В связи с этим дешевле будет сменить недельный домен, а не тратить пол года на переписки с поисковиками..

И ваши слова 

"делайте правильные шаги в бизнесе"

Звучат слишком высоко,хотя Вы сами испытываете напор конкурентов, причем сильный... Посмотреть бы Ваши лица в этот момент, когда ваши продажи падают и популярность движка тоже падает... Думаю не приятно......

Так и в нашем случае, будет такая засада, когда нужно будет перекинуть несколько раз движок на свежие домены, а придется платить и причем не мало...

P.s  Я не в коем случае Вас не критикую или еще что..

Меня больше интересует вопрос, в дальнейшем у Вас будет пересмотр этого пункта? Не важно какие домены, одна лицензия- один владелец- работа на одном любом домене владельца?

Даже телефонный номер стал закреплен за владельцем и не важно в каком телефоне стоит сим-карта, важно что работает только на одном тел.....

Спасибо заранее за еще один ответ...

• 1

Качественный хостинг   Тут может быть ваша ссылка.

#51 imagecms
imagecms
    Topic Starter
  • Оф. представитель
  • 62 сообщений

Отправлено 17 июля 2014 - 12:48

Написано здесь.

Дорабатываем раздел F.A.Q. - тоже напишем.

Пока пересмотр не планируется.

• 0

#52 maksimov1989
maksimov1989
  • Неактивные
  • 856 сообщений

Отправлено 17 июля 2014 - 17:13

Да уж, отличный подход у вас к работе с клиентами. Получается вы вынуждаете человека покупать ещё раз лицензию, а это не есть хорошо. Речь идёт не о продаже системы а о предоставлении конкретного места для вашей системы. Был наслышан о вашей системе, планировал по изучать, попробовать, так как было много положительной информации, а тут такой факт, ну уж нет, теперь увольте, кто готов платить каждый раз за новую систему для нового сайта, тот пусть и платит, мне чего то, теперь не хочется даже вникать в работу вашей системы. Какой смысл если множество аналогичных продуктов предоставляют не просто перенос лицензии с домена на домен, это по моему в современной практике норма, а дают возможность создавать неограниченное кол-во сайтов на одном экземпляре, а по стоимости эти системы либо сопоставимы либо незначительно дороже вашей. К примеру система которой я пользуюсь, HostCMS так у них хоть 100 сайтов на различных доменах и всё под управлением одной системой, главное это один хостинг для всех сайтов. Да уж ребята, жадность вас погубит.  :smile-thumb-down:  :smile-thumb-down:  :smile-thumb-down: 

• 0

Продам место в подписи или обменяю по средствам бартера, в личке договоримя.

#53 imagecms
imagecms
    Topic Starter
  • Оф. представитель
  • 62 сообщений

Отправлено 22 июля 2014 - 11:20

Да уж, отличный подход у вас к работе с клиентами. Получается вы вынуждаете человека покупать ещё раз лицензию, а это не есть хорошо. Речь идёт не о продаже системы а о предоставлении конкретного места для вашей системы. Был наслышан о вашей системе, планировал по изучать, попробовать, так как было много положительной информации, а тут такой факт, ну уж нет, теперь увольте, кто готов платить каждый раз за новую систему для нового сайта, тот пусть и платит, мне чего то, теперь не хочется даже вникать в работу вашей системы. Какой смысл если множество аналогичных продуктов предоставляют не просто перенос лицензии с домена на домен, это по моему в современной практике норма, а дают возможность создавать неограниченное кол-во сайтов на одном экземпляре, а по стоимости эти системы либо сопоставимы либо незначительно дороже вашей. К примеру система которой я пользуюсь, HostCMS так у них хоть 100 сайтов на различных доменах и всё под управлением одной системой, главное это один хостинг для всех сайтов. Да уж ребята, жадность вас погубит.  :smile-thumb-down:  :smile-thumb-down:  :smile-thumb-down:

Для простых сайтов ничего платить не нужно - редакция ImageCMS Corporate Free полностью бесплатная. ;)

Платная только версия для интернет-магазинов ImageCMS Shop, где допускается бесплатно смена домена один раз, а также бесплатные автоматические обновления в один клик (при условии, что не вносились изменения в ядро). 

Еще у некоторых CMS мало того, что платная система, так еще за обновления придется платить.

Ну а Вам советуем сначала просто попробовать систему (скачать бесплатно и тестить на локале, или получить тестовую лицензию на месяц и тестить на хостинге), а уже потом принимать решения.

• 0

#54 imagecms
imagecms
    Topic Starter
  • Оф. представитель
  • 62 сообщений

Отправлено 23 июля 2014 - 16:08

pdf7.png
Скачиваем выпуск журнала №7. :)

• 0

#55 imagecms
imagecms
    Topic Starter
  • Оф. представитель
  • 62 сообщений

Отправлено 21 августа 2014 - 13:09

Сделали шаблон для интернет-магазина для дома и сада.:)
5sn0W13gkLc.jpg
Смотреть демо здесь » http://gardenshop.imagecmsdemo.net

• 0

#56 imagecms
imagecms
    Topic Starter
  • Оф. представитель
  • 62 сообщений

Отправлено 28 августа 2014 - 11:13

ogjHrYjYdfI.jpg
Шаблон Fashion для интернет-магазина одежды http://www.imagecms....product/fashion
Смотреть демо здесь » http://fashion.imagecmsdemo.net :)

• 0

#57 imagecms
imagecms
    Topic Starter
  • Оф. представитель
  • 62 сообщений

Отправлено 10 сентября 2014 - 14:15

Наш золотой партнер компания СайтИмидж, проводит бесплатный вебинар “Как создать или обновить Интернет-магазин? Выгодно и современно!”. 
E894y9R4yUg.jpg
Вебинар будет интересен в первую очередь предпринимателям, которые планируют создать или обновить интернет-магазин. Дата проведения вебинара - 23.09.2014 в 12:00. Регистрация здесь >> siteimage.com.ua/tc :)

• 0

#58 imagecms
imagecms
    Topic Starter
  • Оф. представитель
  • 62 сообщений

Отправлено 19 сентября 2014 - 15:26

pdf9.png
Тем временем у нас новый выпуск журнала №9. :)

• 0

#59 Bohdan.D
Bohdan.D
  • Оф. представитель
  • 3 сообщений

Отправлено 06 ноября 2015 - 13:12

Мы вернулись, и у нас много нового. ;)
Скоро релиз. Подробную информацию напишем на днях.

А пока советуем почитать наши мысли на следующие темы:

ImageCMS_Host_article.png

Читать >> http://www.imagecms....orim-o-hostinge

Onlan-Konsultant-Ne-Prodajet.png

Читать >> http://www.imagecms....in-konsultantah

Vovlechenije_klijentov_article.png

Читать >> http://www.imagecms....osoby-i-otsenka

Optimizacija_uslovij_dostavki_article.pn

Читать >> http://www.imagecms....ternet-magazina

:)

Сообщение отредактировал Bohdan.D: 06 ноября 2015 - 13:13

• 0

#60 Bohdan.D
Bohdan.D
  • Оф. представитель
  • 3 сообщений

Отправлено 26 ноября 2015 - 19:09

Всем привет. Активно работаем над обновлением. Следите за новостями.;)

Написали в блоге много статей на интересные темы:

Obzor_internet_magazinov_productov_blog.

Читать >> http://www.imagecms....zinov-produktov

Obzor_internet_magazinov_ukrashenij_blog

Читать >> http://www.imagecms....inov-ukrashenii

Testirujem_Veb_Sajt_20_besplatnyh_servis

Читать >> http://www.imagecms....latnyh-servisov

6_princypov_SEO_v_kontent-marketinge_blo

Читать >> http://www.imagecms....tent-marketinge

Remarketing_v_Facebook.png

Читать >> http://www.imagecms....teplyh-klientov

5_sovetov_dlja_otrytija_internet_magazin

Читать >> http://www.imagecms....ternet-magazina

Obzor_internet-magazinov_mebeli_NEW.png