X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Обсуждение коммерческой вычислительной валюты Copperlark
Natallia
Natallia
Topic Starter сообщение 17.5.2013, 5:51; Ответить: Natallia
Сообщение #1


Доброго времени суток форумчане! Недавно на просторах сети стартовала новая платежная система Copper Lark, которая дает возможность заработать вам деньги, только зарабатывать будете не вы, а ваш компьютер. Многие, наверное, знакомы или слышали про систему Биткоин (можно почитать в википедии или еще где). Так вот, Copper Lark является ее улучшенным аналогом. В системе находится ограниченное кол-во монет, что означает то, что в начале старта системы зарабатывать деньги будет легко, но со временем задача будет усложняться. Чем раньше вы начнете зарабатывать, тем больше и легче вы сможете добыть ларков (денежная единица системы). О том, к какой сумме будет приравниваться сумма монеты, могу сказать лишь то, что сумма будет меняться. Приведу пример все о тех же биткоинах, когда система стартовала одна монета стоила 0,3 цента, в апреле 2013 его стоимость достигла 260$. Для того чтобы компьютер начал зарабатывать деньги вам достаточно иметь/ установить хорошую видеокарту (стоит не дорого и вложение быстро окупиться) и скачать программу с сайта Copper Lark. Все! Как только программа запущена вы (компьютер) начинаете зарабатывать. Подробности можно узнать на сайте системы. Хотелось бы обратить внимание, что это не финансовая пирамида или другого вида развод, это честный обмен рабочей силы компьютера на денежные единицы.

Сайт системы

если есть вопросы по теме - задавайте! :D
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sosnovskij
sosnovskij
сообщение 17.5.2013, 11:27; Ответить: sosnovskij
Сообщение #2


По-моему увеличение подобных систем ни к чему хорошему не приведет. По сути, биткоин в плане прикладной валюты еще не заслужило распространения, а тут уже новые системы. Если у валюты не будет спроса, то она быстро обесценится.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Natallia
Natallia
Topic Starter сообщение 18.5.2013, 23:07; Ответить: Natallia
Сообщение #3


Есть, конечно, смысл в Ваших словах. Но я надеюсь, что это будет хороший русский аналог биткоину. У КуперЛарка очень хорошие инвесторы. Да я и сама выкупила сотню монет, так как в этом деле участвует мой друг и я могу быть уверена, что нас не опрокинут.
Самое главное, чтобы сейчас народ майнить начал...на данном этапе это просто и никто ничего не теряет, я за день уже две монетки намайнила))
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Natallia
Natallia
Topic Starter сообщение 23.5.2013, 16:59; Ответить: Natallia
Сообщение #4


Уважаемые пользователи, за шесть дней работы криптовалюты CooperLark у людей возникла масса вопросов. На сайте системы открылся форум для обсуждений. Там вы можете свободно прочитать информацию от других пользователей или задать свои вопросы.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Natallia
Natallia
Topic Starter сообщение 26.5.2013, 20:32; Ответить: Natallia
Сообщение #5


В минувшую пятницу в интернете распространилась паника, особенно среди пользователей цифровой валюты Liberty Reserve. Сайт Liberty Reserve был закрыт, основатель системы Артур Будовский был арестован в пятницу в Испании органами полиции в США и Коста-Рики в результате расследования дела по отмыванию денег. В полиции утверждают, что Liberty Reserve использовалась для отмывания денег от детской порнографии и продажи наркотиков. Пока неизвестно, сколько счетов Liberty Reserve заблокировано и изучаются, и какой ущерб будет причинён пользователям системы. Работающую систему удалось ликвидировать, просто выключив сервер и домен. Потому что эта система имела центр управления.

Предъявить обвинения в отмывании денег и транзакциях в пользу каких-нибудь преступников можно абсолютно любую платёжную систему. В примечаниях к переводам никто не пишет «Васе Пупкину, за 1г веществ», может и переводит? Зная, где находится центр системы, её можно просто выключить. Очевидно, что подавляющее большинство пользователей платёжных систем обычные люди, не преступники. Но пострадают наравне с преступниками. Вот чего не может быть в децентрализованной криптовалютной системе. Она существует до тех пор, пока в сети есть хотя бы два компьютера, находящихся на любом расстоянии.


Пост был для людей кто видит дальше . Такая ситуация как Liberty Reserve может касаться и вебмани . Любой человек может передать другому человеку деньги по системе вебмоней указав в комментарии (оплата услуг ) к примеру . И система вебмани никогда в жизни не узнает какой товар был оплачен . Тоесть фактически может быть оплачен любой товар и услуга . Теперь о главном . У меня друг занимается обменом валют уже более 10 лет . У него на счетах Liberty Reserve аккумулируется большая сумма денег . Его бизнес полностью прозрачен и не имеет отношения к вышесказанному . Но он пострадал от деятельности других участников системы Liberty Reserve . Таким образом он уже не спит сутки и его бизнес находиться под угрозой. Я думаю тут присутствуют разумные люди и должны понимать истину вопроса .
То есть преимущество и перспективность криптосистем доказано на практике. Это может случиться с любыми электронными деньгами включая Webmoney . В свою очередь система Copperlark будет работать независимо от властей любой страны . Пока в мире включено два компьютера .
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
vasiliy1221
vasiliy1221
сообщение 20.7.2013, 0:08; Ответить: vasiliy1221
Сообщение #6


Просмотрел сайт не нашел какой курс конвертации? И сколько выходит за сутки?

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Автосёрфинг бесплатная раскрутка ваших сайтов
Поисковая раскрутка сайта.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Bestbit.com.ua обменник криптовалют. Купить-продать BTC, LTC, ETH и др валюты
12 BestBit 7584 21.9.2021, 12:45
автор: BestBit
Горячая тема (нет новых ответов) Smartwm.ru - выгодный обмен электронной валюты.
56 Smartwm 32793 22.4.2021, 18:16
автор: Smartwm
Открытая тема (нет новых ответов) Ferma.cc- быстрый, удобный, выгодный обмен электронной Валюты.
3 Ferma 6995 10.11.2020, 20:34
автор: Ferma
Опрос (нет новых голосов) Опрос: 7money.co Вывод Ввод электронной валюты - ПУМБ, Приват, Perfect Money, Payeer, Okpa
33 7money 10652 19.7.2020, 15:17
автор: -Wadim2990-
Горячая тема (нет новых ответов) 24xbtc Обмен (Ввод - Вывод) Bitcoin и другой Электронной Валюты.
63 mark78 37091 18.7.2020, 2:14
автор: mark78


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 17:06
Дизайн