X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Личная почта на instantcms 1.9
paradoze
paradoze
Topic Starter сообщение 6.5.2013, 0:56; Ответить: paradoze
Сообщение #1


нужна помощь в редакции скрипта. А точнее компонента "личная почта". установил движок, работает вроде неплохо, но вот только личная почта выглядит ужасно. сообщения приходят одной кучей (нет ни диалогов ни чего-то подобного). Хотел исправить эту проблему но столкнулся с тем что тот компонент ,который могут предложить на оф сайте движка, работает лишь при поддержке ionCube loader. А на хостинге мне почему-то постоянно отказывают в установке этого самого ionCube, мотивируя тем что не имеют возможности его установить.
вот я и решил что нужно переписать этот компонент под свои нужды. Но вот только загвоздка состоит в том что у меня опыт php небольшой. Да и руки видать не с того места. В общем ближе к делу.
Мне нужна помощь в доработке компонента почты на этом скрипте. Готов заплатить за результат (в пределах разумного от 500 до 1000руб ).
Мне бы хотелось чтоб личная почта была как то поудобней скомпанована. чтоб был список контактов, при выборе контакта чтоб открывался диалог-
мое собщение- ответ собеседника.

Возьмется кто-нибудь помочь?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
html-ka
html-ka
сообщение 6.5.2013, 1:16; Ответить: html-ka
Сообщение #2


так там уже 10.1 версия, надо посмотреть, что да как там
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
paradoze
paradoze
Topic Starter сообщение 6.5.2013, 1:24; Ответить: paradoze
Сообщение #3


там все та же проблема....
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
html-ka
html-ka
сообщение 6.5.2013, 2:37; Ответить: html-ka
Сообщение #4


да, но есть проблема совместимости, врят ли кто-то захочет под старую версию писать, кстати, а почему ты не попросишь на офсайте?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
paradoze
paradoze
Topic Starter сообщение 6.5.2013, 2:54; Ответить: paradoze
Сообщение #5


на тему совместимости ты прав. да я там всех уже одолел. Но они меня даже и слушать не хотят. уперлись в свой ionCube. или говорит ставь его на сервер, или мы ни чем помочь не можем. Мне же не надо чтоб новые сообщения постоянно в окнах всплывали. Мне нужно просто сделать более удобную навигацию в почте. просто реально неудобно общаться. отдельно входящие, отдельно исходящие. и все сообщения в кучу от всех пользователей.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
html-ka
html-ka
сообщение 6.5.2013, 4:04; Ответить: html-ka
Сообщение #6


там у них секта :)
так у них вроде были плагины, которые всплывают при получении нового сообщения.

IonCube — это набор утилит для командной строки, которые позволяют производить кодирование, обфускацию и лицензирование исходного кода, написанного на языке php.
Функционал IonCube очень обширен что бы о нем можно было написать в одной статье. Под катом я опишу основной функционал IonCube, который необходим для защиты кода от не лицензионного использования.


как это с почтой связано?

кстати кинь ссылку на эту тему у них
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
paradoze
paradoze
Topic Starter сообщение 6.5.2013, 4:10; Ответить: paradoze
Сообщение #7


кто его знает.. я уже и сам искал в нете что это такое ионкуб.. в общем суть не в том((( проблема моя так и остается нерешенной....
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
html-ka
html-ka
сообщение 6.5.2013, 4:13; Ответить: html-ka
Сообщение #8


да движок классный, но его пилить и пилить постоянно какие-то косяки вылазят, у меня даже была мысль переделать его, но как-то руки не дошли )))
ссылку кинь на тему где вы обсуждали это
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
paradoze
paradoze
Topic Starter сообщение 6.5.2013, 4:20; Ответить: paradoze
Сообщение #9


вот этого я сделать не смогу)) я там ругаться с ними начал :Dсолидно насолил модеру... меня забанили, и тему на форуме удалили..
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
html-ka
html-ka
сообщение 6.5.2013, 4:29; Ответить: html-ka
Сообщение #10


ну там история переписки есть, может шаблон поправить, чтоб красивее было, и работает все это без IonCube, это стандартный компонент движка, или ты про какой-то другой компонент,

вот наскорую руку нашел:
http://www.instantcms.ru/blogs/blog-cozano...i-cn-v-2-3.html
http://www.instantcms.ru/blogs/poleznosti-...-1-2-reliz.html
насколько они рабочие и свежие не уверен

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) PBN Ссылки под БУРЖ (с главных страниц и статей). Личная сетка | Тематичное соседство
0 PBN_Links_Sale 1480 12.7.2021, 11:20
автор: PBN_Links_Sale
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыЛичная база, больше 1000 сайтов с высокими показателями! Гарантии!
Среднее показатели TF/CF: 36/24. Среднее значение Яндекс ИКС: 900
61 Misha 27332 19.9.2020, 13:26
автор: Alekby
Открытая тема (нет новых ответов) Продам Key Collector (lic.license + почта)
11 ruprogon 5528 8.4.2020, 20:35
автор: nordic
Открытая тема (нет новых ответов) Buy-accs.ru: автоматизированный сервис продажи аккаунтов (почта, соц.сети)
продажа почты, аккаунтов соц.сетей, сервис продажи
5 alerzo 5248 4.9.2018, 17:15
автор: Silverspam
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлы[продаю] База: Почта Банк - отделения и банкоматы
1 WebFox 6295 24.5.2017, 15:20
автор: GostZnak


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 15:27
Дизайн