Перейти к содержимому

Продвижение сайта статьями (стр. 2)

#21 Odmen
Odmen
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 5 275 сообщений
0

Отправлено 04 декабря 2010 - 16:12

Kismedia, всё верно. ГГЛ по такому же принциеу работает :)
  • 0

#22 almatar
almatar
  • Неактивные
  • 203 сообщений

Отправлено 22 декабря 2010 - 13:35

Слушайте парни, а ведь чтобы раскрутить сайт, не обязательно иметь вообще никаких внешних ссылок, можно раскручивать все свои страници сайта по низкочастотникам, там где частота примерно 500 или 700 запросов в месяц. Хороше и грамотно оптимизированнный текст имеет все шансы попасть по таким запросам в топ, если у вашего сайта пимерно 50 страниц и все они идеально подточены по нч, то посещаемость 1000 чел за сутки не проблема. Единственное, нужен некий талант чтобы писать такие оптимизированные тексты. Админ, ну ты чё, убогую ссылочку пожалел оставить на нормально созданный сайт. Пускай другие учаться, не скупись дружище :)
  • 0

#23 Kismedia
Kismedia
  • Неактивные
  • 315 сообщений

Отправлено 23 декабря 2010 - 22:32

Слушайте парни, а ведь чтобы раскрутить сайт, не обязательно иметь вообще никаких внешних ссылок, можно раскручивать все свои страници сайта по низкочастотникам, там где частота примерно 500 или 700 запросов в месяц. Хороше и грамотно оптимизированнный текст имеет все шансы попасть по таким запросам в топ, если у вашего сайта пимерно 50 страниц и все они идеально подточены по нч, то посещаемость 1000 чел за сутки не проблема. Единственное, нужен некий талант чтобы писать такие оптимизированные тексты. Админ, ну ты чё, убогую ссылочку пожалел оставить на нормально созданный сайт. Пускай другие учаться, не скупись дружище :)

А чему учится? Приведенный Вами сайт полностью противоречит выше сказанному.
Это нормально созданный сайт? http://sokolskoe.net

Вообще, хотел поделится еще одной, не плохой и бесплатной программой для генерации анкоров и размножения статей Generating The Web.
В отличии от рекомендованной Админом SeoGenerator, имеет уже встроенный синонимайзер с возможностью редактирования ,дополнения словаря.
  • 0

#24 almatar
almatar
  • Неактивные
  • 203 сообщений

Отправлено 24 декабря 2010 - 13:23

А чему учится? Приведенный Вами сайт полностью противоречит выше сказанному.
Это нормально созданный сайт? http://sokolskoe.net

Нормальный он или не нормальный, зато он мой, и я тащу его как могу и получаю от этого хоть какой то опыт по сео оптимизции.
  • 0

#25 SeoMaster
SeoMaster
  • Неактивные
  • 283 сообщений

Отправлено 24 декабря 2010 - 15:18

Нормальный он или не нормальный, зато он мой, и я тащу его как могу и получаю от этого хоть какой то опыт по сео оптимизции.

Сайт действительно "неочень". Лучше бы вы работали над усовершенствованием сайта, а не над сео оптимизацией. Да и не "сео оптимизация", а просто "сео" или "оптимизация". Потому что в аббревиатуре SEO последния буква О и значит слово "оптимизация" и ещё раз писать это слово не нужно.
Фотка внизу сайта вообще жесть )) Я бы убрал немедленно!
  • 0

#26 almatar
almatar
  • Неактивные
  • 203 сообщений

Отправлено 25 декабря 2010 - 12:47

Ну это для вас, проженных веб мастеров, сайт может быть и не очень, но для новичков, которые только делают первые шаги в мир веб мастеринга, как раз подойдет, он собственно на них и ориентирован.
  • 0

#27 bumer
bumer
  • Неактивные
  • 502 сообщений

Отправлено 25 декабря 2010 - 18:32

almatar, я конечно не гуру вебмастеров но вы хотя бы движок какой нить поставили,а не на чистом хтмл сайт делали,как то все слишком простенько. плотность ключевика делайте 6-10% на 1000 символов точного запроса также как написано в таблицы запросов, и будет вам счастье
  • 0

#28 almatar
almatar
  • Неактивные
  • 203 сообщений

Отправлено 26 декабря 2010 - 01:01

almatar, я конечно не гуру вебмастеров но вы хотя бы движок какой нить поставили,а не на чистом хтмл сайт делали,как то все слишком простенько. плотность ключевика делайте 6-10% на 1000 символов точного запроса также как написано в таблицы запросов, и будет вам счастье

Эх, еслиб было всё так просто, то я наверно уже в топе бы был. Но за совет спасибо, хоть я его и знал, но на практике не применяю, всё делаю на глазок. Ведь писать оптимизированные статьи это же искуство, какая тут может быть математика?
Мля, я походу подсел на этот форум :)
  • 0

#29 bestolloch
bestolloch
  • Неактивные
  • 224 сообщений

Отправлено 26 декабря 2010 - 05:47

Эх, еслиб было всё так просто, то я наверно уже в топе бы был. Но за совет спасибо, хоть я его и знал, но на практике не применяю, всё делаю на глазок. Ведь писать оптимизированные статьи это же искуство, какая тут может быть математика?
Мля, я походу подсел на этот форум :)

Если Вы действительно читаете этот форум, и у вас естьденьги на эксперементы, то думаю через десяточку апгрейтов яндекса можжно вылезать по нескольким среднечастотным в топ.
пс - "я про"
  • 0

#30 Kismedia
Kismedia
  • Неактивные
  • 315 сообщений

Отправлено 26 декабря 2010 - 14:08

Кто-нибудь работал с биржей Hitext?

Вроде все так красиво ,статьи естественные ,без каталогов.
Поддержка популярных CMS ,то есть посты публикуются как бы от автора ,не нарушая структуру сайта.
А самое главное цены на размещение низкие.
  • 0

#31 ZiTosS
ZiTosS
  • Неактивные
  • 5 148 сообщений

Отправлено 29 декабря 2010 - 00:46

Kismedia, сам не пользовался, но вот что нарыл:
краткий обзор HiText
Самый важный аспект в изучании партнерок - это прочтение жалоб - http://forum.hitext....x.php?board=6.0
  • 0

#32 Kismedia
Kismedia
  • Неактивные
  • 315 сообщений

Отправлено 29 декабря 2010 - 08:50

Kismedia, сам не пользовался, но вот что нарыл:
краткий обзор HiText
Самый важный аспект в изучании партнерок - это прочтение жалоб - http://forum.hitext....x.php?board=6.0

Ну, вроде каких-либо жестких нареканий нет.
Попробую на днях сгенерить статей 30 и закину, будет результат и понравиться , создам отдельный топик.
  • 0

#33 ZiTosS
ZiTosS
  • Неактивные
  • 5 148 сообщений

Отправлено 29 декабря 2010 - 22:14

Kismedia, даже если будет отрицательный вариант, другим пользователям будет полезно, спасибо!
  • 0

#34 victoria78
victoria78
  • Неактивные
  • 11 сообщений

Отправлено 30 декабря 2010 - 17:24

А что без генерации статей, обычными статьями эффекта не будет. Вот дурью маяться генерировать.
  • 0

#35 Kismedia
Kismedia
  • Неактивные
  • 315 сообщений

Отправлено 30 декабря 2010 - 17:29

А что без генерации статей, обычными статьями эффекта не будет. Вот дурью маяться генерировать.

Что значит обычными статьями?
Статьи и будут обычные, просто каждая будет уникальна или хотя бы отличающаяся от другой.
  • 0

#36 status24
status24
  • Неактивные
  • 2 сообщений

Отправлено 23 января 2011 - 12:25

Чем больше симоволов в уникальной статьи, тем выше она может поднятся в позициях?
  • 0

#37 ZiTosS
ZiTosS
  • Неактивные
  • 5 148 сообщений

Отправлено 24 января 2011 - 00:03

status24, где вы такого начитались? Просто объем текста на странице должен быть достаточным, чтобы эту страницу не выплюнули из индекса.
  • 0

#38 Odmen
Odmen
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 5 275 сообщений

Отправлено 25 января 2011 - 13:45

Чем больше симоволов в уникальной статьи, тем выше она может поднятся в позициях?

Такая закономерность есть. То только нужно стараться писать не "чем больше" статьи, а "не маленькие".
Если мы имеем статью 500 символов и 3000 символов, то при прочих равных факторах (что невозможно конечно же) будет выше ранжироваться вторая.
  • 0

#39 k3nzo
k3nzo
  • Неактивные
  • 24 сообщений

Отправлено 09 февраля 2011 - 18:02

а не подскажите где можно как то более подробнее почитать вообще что из себя представляет статейный метод продвижения? вот те же биржи не понятно по какому принципу работают... ну написал человек статью, отправил так сказать на биржу, а дальше что происходит? эту статью размещают на каком то сайте, или на блоге? или вообще где )) и каким способом вообще продвигаются? т.е. в статье стоят какие то ссылки на мой так сказать сайт или как поисковик узнает что статья принадлежит моему сайту?
  • 0

#40 ZiTosS
ZiTosS
  • Неактивные
  • 5 148 сообщений

Отправлено 13 февраля 2011 - 15:26

k3nzo,

а не подскажите где можно как то более подробнее почитать вообще что из себя представляет статейный метод продвижения? вот те же биржи не понятно по какому принципу работают... ну написал человек статью, отправил так сказать на биржу, а дальше что происходит? эту статью размещают на каком то сайте, или на блоге? или вообще где )) и каким способом вообще продвигаются? т.е. в статье стоят какие то ссылки на мой так сказать сайт или как поисковик узнает что статья принадлежит моему сайту?

Вы пишите статью на тематику вашего ресурса. Ссылки впихиваем в нужных местах статьи, естественно текст ссылки должен вписываться в текст статьи.
Таким образом при размещении статьи мы получаем ссылки на свой ресурс с полезными ключевиками + уникальный текст дает статье позиции.
  • 0

robot
robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений