X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Качественная раскрутка и реклама ваших сайтов, проектов.
Titorovich
Titorovich
Topic Starter сообщение 15.3.2013, 0:01; Ответить: Titorovich
Сообщение #1


Всем привет.


Меня зовут Никита, мне 21 год и я занимаюсь рекламной в интернете (любого рода).
Что именно я Вам предлагаю?


Я предоставляю услуги по профессиональной рекламе ваших сайтов (как коммерческих, так и информационных).


Что дает реклама?


Реклама увеличивает количество посетителей, потенциальных клиентов или покупателей. Повышает популярность вашего товара, услуги, сайта.
Возможно, у Вас возникает такой вопрос: "Почему я должен заказывать рекламу у вас, если я и сам могу без проблем рекламировать свой сайт в социальных сетях, поисковых системах и на других ресурсах?".
Верно, Вы можете рекламировать свой сайт сами, но на это, во-первых, нужно время, а во-вторых не факт, что вы правильно настроите рекламную компанию, от чего и будет зависеть эффективность Вашей рекламы.

Я же, предлагаю вам:




1) Настройка рекламных компаний в социальных сетях, а так же Google, Yandex, Begun и так далее. Но, одной настройки на долго не хватит, ведь интернет не стоит на месте и все очень быстро меняется, поэтому нужно частенько следить за рекламой, что то менять, что то добавлять, что бы Ваша реклама была более эффективной.

2) Поэтому, кроме настройки рекламных компаний, я еще предлагаю такого рода услугу: полная реклама какого либо товара, услуги или сайта. Сюда входит: составление самой рекламной компании, анализ конкурентов, поддержание рекламной компании на неопределенное время (оговаривается отдельно), а также поиск рекламных площадок (сайтов со схожей тематикой), на которых можно будет разместить Вашу рекламу (по желанию) для продвижения вашего товара, услуги или сайта.




3) Также я провожу персональные консультации.

Также, если Вам требуется услуга связанная с рекламной, но выше Вы ее не нашли, Вы всегда можете отписать мне на E-mail. Возможно, я смогу вам чем-нибудь помочь.



Мои контакты:
E-mail - titorovichnikita@gmail.com
Skype - дам при обращении на E-mail.

Цены на мои услуги также оговариваются отдельно, так как цена может быть разной, все будет зависеть от объема и сложности работы.
Все вопросы на E-mail.

P/S Гарантии и отзывы я предоставлю лично при общении.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Titorovich
Titorovich
Topic Starter сообщение 13.7.2013, 5:07; Ответить: Titorovich
Сообщение #2


Полный спектр услуг по созданию и продвижению сайтов

1) Продвижение сайта в Поисковых системах.
2) Ведение рекламных компаний в соц. Сетях.
3) Ведение рекламных компаний в Яндексе и Гугле.
4) Внутренняя SEO оптимизация (к внешней относятся остальные мои услуги).
5) Создание не сложных сайтов на html.
6) Помощь с кодом (html/css/php).
7) Нейминг.
8) Аудит сайта.
9) Консультации (SEO, Реклама, Увеличение продаж).

Какие цены?

1) От 50$ (в зависимости от объема работ).
2) От 20$ за настройку рекламной компании + 3$ в день за дальнейшую настройку и ведение рекламной компании (если требуется).
3) От 20$ за настройку рекламной компании + 3$ в день за дальнейшую настройку и ведение рекламной компании (если требуется).
4) От 30$.
5) От 20$.
6) От 3$.
7) От 10$.
8) От 20$.
9) 10$ за 1 час.

Каковы гарантии?

Высокий BL (Бизнес уровень в WM).
Отзывы (предоставлю при общении).


Мои контакты для связи:

Skype: Titorovich_Nikita
Email: titorovichnikita@gmail.com
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Betatransfer.net - прием платежей для HIGH RISK проектов, интернет эквайринг и мерчант онлайн оплат
55 arendator 35104 Сегодня, 2:12
автор: arendator
Открытая тема (нет новых ответов) Будет ли склейка сайтов если старый телефон перенести на новый сайт?
1 noviktamw 429 Вчера, 18:31
автор: malamut
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСтатейное продвижение ваших сайтов по качественной базе с тИЦ
тИЦ 10+
237 Intersect 258075 Вчера, 12:13
автор: Intersect
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
20 uahomka 3481 23.4.2024, 11:54
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыВечные ссылки с трастовых сайтов
54 1informer 22880 20.4.2024, 18:39
автор: 1informer


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 21:16
Дизайн