X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Переоптимизация блога, Подскажите как лучше поступить.
Дмитрий MD
Дмитрий MD
Topic Starter сообщение 6.3.2013, 22:30; Ответить: Дмитрий MD
Сообщение #1


Приветствую Вас, форумчане!

Я решил провести эксперимент у себя на блоге. Так сложилось, что практически все статьи блога оптимизированы по СЧ. Данные статьи хочу переделать под НЧ, что впринципи несложно, но так же поменяется title и адрес страницы со статьёй. Так вот, пришёл просить совета.

Как вы думаете, может url вообще не менять под запрос? А если стоит поменять, то какие действия следует придпринять, чтобы старый url выпал из индекса, а новый как можно скорее был проиндексирован ПС.

И вообще, какие действия лучше предпринять, чтобы ПС побыстрее проиндексировали мои новые-старые статьи? Либо вообще ничего не делать, со временем они залетят в индекс.

После того, как все переделанные статьи попадут в индекс, хотелось бы сделать перелинковку с помощью коллектора, поэтому хочется проделать все действия правильно.

Спасибо!
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
GeeTon_mw
GeeTon_mw
сообщение 7.3.2013, 17:37; Ответить: GeeTon_mw
Сообщение #2


[member=Дмитрий MD], не совсем понимаю смысла этой переоптимизации, как в принципе и смысла переделывать статьи под НЧ. Сделайте лучше новых статей под нч, а когда сайт наберет траста то по СЧ вылезут старые публикации.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий MD
Дмитрий MD
Topic Starter сообщение 7.3.2013, 19:53; Ответить: Дмитрий MD
Сообщение #3


Ну это чисто мой эксперимент, там есть свои фишки.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Jean
Jean
сообщение 7.3.2013, 20:31; Ответить: Jean
Сообщение #4


[member=Дмитрий MD], Если проводите эксперимент, то тогда чего боитесь? Думаю что тут стоит смело пробовать. Многие так начали. А урл страницы если будете менять то ставьте 301 редирект.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
seosage_mw
seosage_mw
сообщение 10.3.2013, 2:17; Ответить: seosage_mw
Сообщение #5


Стоит поменять, я так думаю. Но про 301 редирект не забудьте. И еще - для этого варианта потребуется чуть больше времени.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
АндрейУД
АндрейУД
сообщение 18.3.2013, 19:25; Ответить: АндрейУД
Сообщение #6


Я бы Вам не советовал играть с урлами, если вы всего лишь хотите СЧ переквалифицировать под НЧ значит общее направление тема не затрагиваются зачем урлы трогать. Нето что бы огромный минус, но поисковики не очень любят 404.

1. Перепишите контент.
2. Сделайте требуемые перелинки.

Ну а по вопросу скорейшего индексирования советую PIngi в сети этого навалом. Ещё очень хорошо помогают социальные сети ссылки с них конечно веса особого не имеют, но роботы поисковики труться там постоянно поэтому ускоренная индексация будет.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Арбитражники, как ведете учет расходов и доходов?
11 Boymaster 1797 17.4.2024, 23:35
автор: Boymaster
Горячая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
29 freeax 4806 17.4.2024, 1:19
автор: sergio11
Открытая тема (нет новых ответов) Создать видеоканал лучше в ютуб или телеграм?
16 uahomka 3080 11.4.2024, 20:10
автор: Alexand3r
Горячая тема (нет новых ответов) Как вы отдыхаете от работы за компом
148 adw-kupon.ru 19705 8.4.2024, 10:37
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
18 uahomka 3095 5.4.2024, 5:53
автор: Skyworker


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 6:57
Дизайн