X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Доменная зона .su и поисковые системы
Damascus
Damascus
Topic Starter сообщение 26.2.2013, 22:39; Ответить: Damascus
Сообщение #1


Здравствуйте!
Подскажите,пожалуйста,как сейчас обстоят дела с зоной ".su"? Как поисковые машины реагируют на эту зону? стоит ли вообще связываться с этой зоной? Заранее,спасибо!
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Jean
Jean
сообщение 26.2.2013, 22:44; Ответить: Jean
Сообщение #2


[member=Damascus], Доменная зона, давно уже замечательно индексируется и ранжируется в ПС
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
bober163
bober163
сообщение 26.2.2013, 23:03; Ответить: bober163
Сообщение #3


помоему уже очень давно:)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Damascus
Damascus
Topic Starter сообщение 26.2.2013, 23:47; Ответить: Damascus
Сообщение #4


вообще всё началось с того что я решил зарегистрировать домен в зоне RU. После долгого перебора всех возможных вариантов понял что шанс найти в этой зоне что-то стоящее минимален. Но во время перебора обнаружил что доменов в зоне SU (которую я совсем не рассматривал),ещё более чем достаточно. После этого залез в один крупный каталог сайтов,и начал искать,много ли сайтов в зоне su добились успеха. Таковых я практически не обнаружил,что меня и насторожило,по интернету искал информацию на эту тему,информации много,и к сожалению-вся противоречивая. Кто-то пишет что это просто отличная зона,кто-то - что что это гиблая тема для сайта,что поисковые машины индексируют её хуже чем RU и РФ. Изначально я рассматривал ещё зону IN - зона Индии (ну просто нравится она мне),но к сожалению,пришлось от неё отказаться,т.к. сайт будет ориентирован только на русскую публику,и задачу,которую я ставлю для домена (выжать максимум из поисковых машин в русском сегменте) он не будет выполнять. Поэтому у меня закрадываются сомнения и относительно зоны SU.. как я знаю,зона эта международная,гугл и яндекс,по логике должны давать преимущество сайтам в зоне RU и РФ.
Пожалуйста,кто владеет информацией, дайте мне развёрнутый ответ по этому вопросу. Советуете ли Вы связываться с этой зоной бывшего советского союза? Для меня это важно..
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
hoscon_mw
hoscon_mw
сообщение 27.2.2013, 4:55; Ответить: hoscon_mw
Сообщение #5


Доменная зона .SU индексируется поисковиками точно так же как и .RU.
То что касается "много ли сайтов в зоне su добились успеха", "что поисковые машины индексируют её хуже чем RU и РФ", это зависит именно от Вас. Оптимизацию, и СЕО для Вашего сайта еще никто не отменял. Производите оптимизацию сайта, добавляйте подробную информацию мета-тегов, в конце концов если позволяет бюджет, обратитесь к специалистам в этой области, и спустя время даже и думать забудете что у Вас доменная зона .SU.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Damascus
Damascus
Topic Starter сообщение 27.2.2013, 20:07; Ответить: Damascus
Сообщение #6


Спасибо за информацию,думаю,она будет для меня очень полезной!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
alex159
alex159
сообщение 27.2.2013, 21:14; Ответить: alex159
Сообщение #7


[member=Damascus], Доменая зона не влияет на индексацию сайта. У меня где то есть еще письмо от Платона
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Jean
Jean
сообщение 27.2.2013, 21:40; Ответить: Jean
Сообщение #8


[member=alex159], Не соглашусь. Ни все доменные имена верно ранжируются. Но большинство воспринимается адекватно, это да.
Приведите письмо Платона, где он утверждает что любой домен может быть в ТОП.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
alex159
alex159
сообщение 27.2.2013, 21:48; Ответить: alex159
Сообщение #9


[member=Jean], Письмо не могу найти наверно удалил. Отправлю новое когда придет отпишусь. Может вы и правы, но хочется узнать.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
killerB
killerB
сообщение 28.2.2013, 14:27; Ответить: killerB
Сообщение #10


Никогда не думал что не любой домен может быть в топе

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Покупаю контент на постоянной основе - Климатические системы, кондиционеры
2 hndrs 6600 16.8.2017, 12:02
автор: hndrs
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПартнерская программа Workzilla правильные ответы на тест по правилам системы
0 anastasiaivan 2909 16.10.2016, 13:41
автор: anastasiaivan
Открытая тема (нет новых ответов) Продаю сайт о сексе (зона RU, 10/1)
18 Барбариска 6030 6.10.2016, 14:42
автор: 23rus
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыРазработчик системы поиска
0 Kreyon 1224 10.5.2016, 16:01
автор: Kreyon
Открытая тема (нет новых ответов) Кино онлайн, заброшенный, хороший домен (зона .net)
ТИЦ 10, в Яндексе: 4000 страниц, цена — 1500 рублей
7 AddMaker 4311 20.4.2016, 14:35
автор: antoska


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 18:36
Дизайн