X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Анонс курса "Как зарабатывать от 50 000 рублей ежемесячно, создавая сайты?"
hypnosis_mw
hypnosis_mw
Topic Starter сообщение 26.2.2013, 17:21; Ответить: hypnosis_mw
Сообщение #1


Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Представляю вам новый дистанционный курс: "Как зарабатывать от 50 000 рублей ежемесячно, создавая сайты"

Курс «Как зарабатывать от 50 000 рублей, создавая сайты» - это прежде всего практическое руководсво, как просто и быстро создавать сайты. Я рассказываю простым и доступным языком о веб технологиях. Все темы основываются на моем богатом опыте.
Если тема технического характера, то вы увидите много скриншотов, где подробно разобран каждый шаг. Вам останется только повторить эти простые шаги, чтобы получить результат. С старался вас не «грузить» лишней информацией, которая вам не пригодится при создании сайтов.

[img]http://s23.postimage.org/kl2yqsauj/bentley_continental_supersports_convertible_01.jpg[/img]

Курс «Как зарабатывать от 50 000 рублей, создавая сайты» будет одинаково полезен как людей совсем без знаний веб технологий, так и людям имеющим опыт при создании сайтов. Я раскрываю секреты заработка современных веб-мастеров, на чем основывается их умение, как «сколотить» себе комманду веб разработчиков, дизайнеров и вместе начать зарабатывать деньги.

Вы узнаете

- Как меньше чем за 2 часа создать профессиональный сайт
- Как и чем привлечь клиента?
- Как наполнять сайт клиенту и получать за это дополнительные деньги
- Как сделать ваш сайт посещаемым
- Как организовать бизнес по созданию сайтов
- Как развивать ваш бизнес, несмотря на огромную конкуренцию
- Если вы уже создаете сайты, то вы откроете для себя новые возможности, как можно быстрее создавать ваши сайты
- Вы узнаете некоторые секреты, как бесплатно сделать ваш сайт привлекательным для поисковиков, тем самым сэкономить на SEO оптимизации
- Вы сможете поспорить на то, что вы меньше чем за час, сделаете себе качественный красивый логотип, с вашим товарищем на 100$ и победить.

Дополнительно

Вы также познакомитесь с различными техниками и советами, которые используют европейские веб-мастера, при создании самых лучших веб сайтов, которые становятся сайтами-победителями во многих номинациях.

Вы научитесь

- Вы сможете создавать сайты, со скоростью 1 продукт в день
- Вы научитесь создавать страницы с «вау» эффектом, ваши клиенты будут довольны, а цена сайта, который вы сможете делать существенно увеличится
- Вы больше не будете обмануты недобросовестными исполнителями
- Вы сможете создать лично себе качественную продающую страницу ровно за 2 часа
- Вы сэкономите большое количество личного времени.
- Для вашего удобства, я собрал только рабочие техники и предоставил их вам в виде илюстраций и скринкастов.
- Сайты, сделанные вами и вашими помощниками, будут по качеству ничуть не уступать сайтам, созданных в веб-студиях.
- Вы познакомитесь с секретными техниками от европейских и американских веб-разработчиков
- Вы научитесь быстро и эффективно создавать профессиональные сайты без дизайнера и без верстальщика.
- Вашими сайтами сможет управлять и вносить изменения даже 9 летний ребенок.
- Вы узнаете, как уберечь сайты ваших клиентов от вирусов абсолютно бесплатно.
- Вы сможете разместить на сайт галерею, форму заказов, отзывы, рекламный банер всего за 2 клика.

Содержание курса
[img]http://s16.postimage.org/z712a4a2t/image.png[/img]
(полная версия 262kB)

Бонусы

Как увеличить конверсию ваших посетителей в покупателей в 2раза?

Даже если у вас уже есть рабочий сайт, куда приходят посетители,поверьте, есть еще методики, как этот сайт сделать более привлекательным для посетителей. В результате этих простых техник, вы сможете увеличить коверсию ваших посетителей в покупателей в несколько раз.

Данная техника не раз применялась профессиональными маркетологами, при этом результаты оказывались просто ошеломительными.Многие посетители честно признавались,что совершили покупку на вашем сайте только лишь потому, что понравился внешний вид страницы.

Как сэкономить 300$ на создании профессионального логотипа для вашего сайта?

Многих людей, не только владельцев сайтов, беспокоит проблема,где найти логотип. Ведь логотип, это вашо познавательный знак, ваше клише, по которому будут узнавать и отличать вашу компанию от других. Логотип нужен такой,чтобы не стыдно было его разместить на огромном плакате, чтобы его можно было показать людям.

Конечно же в этом вопросе вам могут помочь профессиональные дизайнеры,но ведь дизайнеры тоже бывают разные.Не редко случаются ситуации, когда ни один из предложенных вариантов дизайнером не нравится, как же быть? Оказывается решение есть и не одно. Я вам с удовольствием расскажу и покажу, как за небольшие деньги получить действительно хороший логотип.
После того, как вы узнаете этот секрет , вы сможете поспорить со своим приятелем на 100$, что возможно создать качественный логотип за 1час!

Как заинтересовать посетителей купить вашу продукцию?

У всех владельцев сайтов есть одна вечная проблема — это поиск и размещение контента на сайте. Хочется,чтобы сайт был интересный для чтения,чтобы на страницах размещались качественные иллюстрации. Если ваш сайт технического характера, то не лишним будет разместить трехменрые объекты из вашей отрасли, чтобы нагляднее показать посетителям-покупателям про вашу продукцию. Знаете ли вы, что от качества текстов и фотографий зависит положение вашего сайта в результатах поиска в поиковых системах,где же все это взять?

Теперь вам больше не придеться задаваться подобным вопросам. Вам ненужно будет искать и нанимать журналистов,и тратить свое время на написание текстов. Я вам расскажу, какие способы есть для получения контента, чем они отличаются, какие техники лучше работают,но стоят дороже, какие техники позволяют вам получить качественный контент абсолютно бесплатно и увеличить посещаемость вашего сайта.

Базовая версия:

- Основной курс «Как зарабатывать от 50 000 рублей создавая сайты»
- 3 Бонуса
- Бесплатное участие в моих вебинарах по зарабатывании на создании сайтов

4 900 руб.

Расширенная версия:

- Основной курс «Как зарабатывать от 50 000 рублей создавая сайты»
- Аудио версия продукта
- 3 Бонуса
- Бесплатное участие в моих вебинарах по зарабатывании на создании сайтов
- 20 дополнительных тем, как поставить производство сайтов на поток и увеличить свою прибыль в 2-3 раза

6 900 руб.

VIP версия:

- Основной курс «Как зарабатывать от 50 000 рублей создавая сайты»
- Аудио версия продукта
- 3 Бонуса
- 20 дополнительных тем, как поставить производство сайтов на поток и увеличить свою прибыль в 2-3 раза
- Бесплатное участие в моих вебинарах по зарабатывании на создании сайтов
- Индивидуальные консультации по Skype (1 час)
- Скидка 25% на другие мои дистанционные курсы

9 500 руб.

Весь курс хорошо проиллюстрирован. В каждой теме есть скриншоты, которые шаг за шагом будут вам показывать что делать дальше и что сейчас у вас должно быть на экране. У вас просто не может не получиться, я это вам обещаю.

Гарантия

Так же я даю вам гарантию 30 дней с момента покупки на то, что если вы будете работать с моим курсом, выполнять задания, которые есть для каждой темы, и у вас не будет никаких результатов, то я вам верну 100% ваших денег.

Дополнения

По мере появления у вас дополнительных вопросов, курс будет обновляться и дополняться. Я буду развивать курс вместе с вами, слушая и читая ваши отзывы и пожелания.

Вебинары

Я Планирую провести несколько бесплатных вебинаров, в которых отвечу на ваши вопросы касательно данного курса. Место и время проведения вебинаров я пришлю позже.

Как получить курс бесплатно?

Я дам за развернутый отзыв текстовую версию (половину базовой версии + 2 темы из расширенной версии) своего курса 2 авторитетным пользователя форума.

Первым 5 покупателям скидка 25% на любую версию курса.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
alex159
alex159
сообщение 4.3.2013, 22:01; Ответить: alex159
Сообщение #2


меньше чем за 2 часа создать профессиональный сайт

:)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_* Гость_0_*
сообщение 4.3.2013, 22:43; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #3


Как сэкономить 300$ на создании профессионального логотипа для вашего сайта?

:)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Triniti_Wel_mw
Triniti_Wel_mw
сообщение 17.3.2013, 1:35; Ответить: Triniti_Wel_mw
Сообщение #4


Насмешили вас?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
hypnosis_mw
hypnosis_mw
Topic Starter сообщение 17.3.2013, 1:52; Ответить: hypnosis_mw
Сообщение #5


Можете смеятся, но я уже провел 2 вебинара на достаточно серьезные темы.
Как выстроить отношения с заказчиком? как стать регистратором домена? как организовать собственный хостинг? Что такое Amazon EC2, Amazon S3
Завтра (17 марта) я приглашаю желающих на следующий вебинар, как начать бизнес. (ООО, ИП, Как работать в команде, сколько платить, как платить и тп)

На других форумах (http://webledi.ru/fo...?topic=13590.75) к моим постам тоже вначале относились скептично, и это нормально, пришел никому не известный человек и начал что-то предлагать. Но адекватные посты и мое желание работать и развивать проект, позволили мне расположить к себе аудиторию. Надеюсь, удасться расположить и вас, форумчане masterwebs.ru

И так, завтра 17 марта в 13:00 по Москве, я приглашаю вас посетить бесплатный вебинар по теме "Как организовать целый бизнес по созданию сайтов"

План вебинара

- Когда нужно начинать собирать команду?
- Какие профессиональные навыки от исполнителя нужны в первую очередь, а какими можно пренебречь?
- Какими личностными качествами должен обладать тот или иной исполнитель?
- Как выстраивать отношения с подрядчиками?
- Как сэкономить на исполнителе?
- Умей сказать "нет, и пошел вон!"
- Как подстраховаться от плохих исполнителей?
- Стань хорошим боссом для ваших исполнителей
- Как повысить доход от производства сайтов с помощью исполнителей?

Будет здорово, если вы будете задавать в чате вопросы, потому что посетители моих вебинаров в основном люди без опыта которые стесняются спрашивать, или не знаю что спрашивть, и второй вебинар подряд я так и не ответил на вопросы, потому что их не было. Если в чате будут специалисты, вроде вас, то может получиться интересный творческий диалог. Так что милости прошу:

Записываться тут (тынц)

Ссылку на запись уже проведенных вебинаров я пришлю по почте, после того, как вы запишитесь.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Cern
Cern
сообщение 19.3.2013, 19:53; Ответить: Cern
Сообщение #6


ТС, лучше дайте в теме ссылку на Ваше портфолио.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
hypnosis_mw
hypnosis_mw
Topic Starter сообщение 19.3.2013, 20:45; Ответить: hypnosis_mw
Сообщение #7


Все портфолио я вам показывать не хочу, но покажу один из последних коммерческих проектов, форум же для вебмастеров, может чего дельного полезного скажете.

Y-concept.ru - интернет магазин обуви

Если хотите удостовериться в моей компетентности, то милости прошу на вебинар, он начнется через 10 мин. Заодно вопросы обсудим.
Мы не будем там обсуждать джумлу с друпалом, а будем считать насколько ретабельна та или иная система управления))
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
alex159
alex159
сообщение 27.3.2013, 1:00; Ответить: alex159
Сообщение #8


портфолио я вам показывать не хочу,

Всем понятно?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
r0mZet
r0mZet
сообщение 27.3.2013, 10:02; Ответить: r0mZet
Сообщение #9


Видать очень тяжелое портфолио... :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Cern
Cern
сообщение 27.3.2013, 16:35; Ответить: Cern
Сообщение #10


Все портфолио я вам показывать не хочу, но покажу один из последних коммерческих проектов, форум же для вебмастеров, может чего дельного полезного скажете.

Y-concept.ru - интернет магазин обуви

Это как понять - "не хочу" ? :) Если Вы презентуете подобный курс, то это подразумевает Ваш богатый практический опыт в этой сфере и Ваши коллеги всегда охотно предоставляют их портфолио и отзывы клиентов. К тому же, нет никаких доказательств того, что Вы, так сказать, приложили руку к созданию указанного интернет-магазина обуви.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Как вы отдыхаете от работы за компом
151 adw-kupon.ru 19809 Сегодня, 13:52
автор: Vmir
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСайты уходят в прошлое
для развития бизнеса стали не столь актуальны
156 muratastana 31141 Сегодня, 12:01
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
20 uahomka 3441 Сегодня, 11:54
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как в пушсетках покупают по 100-200 тысяч кликов за день?
1 Boymaster 510 Сегодня, 11:45
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Нужна програмка постинга в свои сайты
0 kasey7 263 Вчера, 19:54
автор: kasey7


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 20:58
Дизайн