X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Мрачно или серьезно ?
Napoleon-007
Napoleon-007
Topic Starter сообщение 15.2.2013, 22:46; Ответить: Napoleon-007
Сообщение #1


Я сделал кое какие изменения на сайте..есть конечно еще много мелких косяков.. но хотелось бы узнать у форумчан следующие ))
1) Какое первое впечатление производит сайт. Веселое, скучное, никакое....
2)Как работает фотоальбом ? Как быстро он загружается у вас на композиторе ? (с этим тоже были проблемы)
3) Если у кого сайт не входит в экран по ширине, напишите пожалуйста какое у вас разрешение экрана.
Заранее всем большое спасибо !!!
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
reklamarabotaet
reklamarabotaet
сообщение 15.2.2013, 22:47; Ответить: reklamarabotaet
Сообщение #2


На каком сайте?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Napoleon-007
Napoleon-007
Topic Starter сообщение 15.2.2013, 22:48; Ответить: Napoleon-007
Сообщение #3


Спасибо !)) Так старался все продумать, все вопросы, что забыл о главном http://www.aristov-aleksandr.ru/

Да, еще могу добавить, точно такой же сайт, но уже на испанском языке... http://www.aristov-aleksandr.com/ можно сравнить белый и темный фон.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Дарьяша
Дарьяша
сообщение 19.2.2013, 0:28; Ответить: Дарьяша
Сообщение #4


Зашла с планшета, это у меня не грузится или так и должен быть большой черный квадрат наверху сайта? Я так понимаю что, там должны быть фотографии. Дизайн сайта очень даже симпатичный
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Napoleon-007
Napoleon-007
Topic Starter сообщение 19.2.2013, 11:12; Ответить: Napoleon-007
Сообщение #5


Зашла с планшета, это у меня не грузится или так и должен быть большой черный квадрат наверху сайта? Я так понимаю что, там должны быть фотографии. Дизайн сайта очень даже симпатичный

Большое Спасибо за ответ ! Увы но альбом который я сделал на AccionScript не работает на планшетах и это большой минус как я понимаю. Надо с этим, что то делать..
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Symphony
Symphony
сообщение 19.2.2013, 12:29; Ответить: Symphony
Сообщение #6


Большое Спасибо за ответ ! Увы но альбом который я сделал на AccionScript не работает на планшетах и это большой минус как я понимаю. Надо с этим, что то делать..

флеш - какашка, переходите на js, на вашем сайте флеша и не надо
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Napoleon-007
Napoleon-007
Topic Starter сообщение 19.2.2013, 12:35; Ответить: Napoleon-007
Сообщение #7


В том то и проблема, что я не знаю JS . Я пытался свой альбом AS перевести в JS с помощью одной утилиты встроенной в программу Адобе Флеш , но после конвертации он не находит путь в папки с фотографиями.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Symphony
Symphony
сообщение 19.2.2013, 13:13; Ответить: Symphony
Сообщение #8


В том то и проблема, что я не знаю JS . Я пытался свой альбом AS перевести в JS с помощью одной утилиты встроенной в программу Адобе Флеш , но после конвертации он не находит путь в папки с фотографиями.

Переконвертировать? Вы смеетесь? Hе знаете js, так полным полно всяких галерей, готовый решений, слайдшоу и т.д.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Napoleon-007
Napoleon-007
Topic Starter сообщение 19.2.2013, 13:22; Ответить: Napoleon-007
Сообщение #9


Переконвертировать? Вы смеетесь? Hе знаете js, так полным полно всяких галерей, готовый решений, слайдшоу и т.д.

Да кривые эти галереи....а так могу сделать сам как хочу..я почти разобрался в акшин скрипте и переделаю то что уже есть. Но дело не в этом, а вот, что найти нормальную JS галерею , а не просто фотоальбом у меня не получается. У меня в одной флеш галереи собраны все альбомы. Если вы знаете, где можно скачать нечто подобное на JS и без косяков разных, буду очень благодарен ! Или просто сделать мобильную версию сайта ? Я правда не знаю, что это такое и как оно работает, но думаю не сложно будет разобраться....
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Symphony
Symphony
сообщение 19.2.2013, 13:26; Ответить: Symphony
Сообщение #10


_http://vadl.com.ua/ - это js - заметьте не кривой
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Создать видеоканал лучше в ютуб или телеграм?
10 uahomka 1782 24.3.2024, 4:21
автор: Alexand3r
Открытая тема (нет новых ответов) Если статья не в индексе Google - она уникальна или нет?
2 uahomka 798 20.3.2024, 11:17
автор: Vmir
Открытая тема (нет новых ответов) Где больше пробив на кликандер или попандер или попап трафике?
1 Boymaster 613 20.3.2024, 9:50
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) Выполню качественную верстку макетов или разработка собственного, быстро и не дорого
от 45$
123 webche 116749 17.3.2024, 7:09
автор: webche
Открытая тема (нет новых ответов) От какого экрана будут меньше уставать глаза OLED или IPS?
3 metvekot 981 12.3.2024, 16:25
автор: MisterBit


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:43
Дизайн