X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Google удалил почти все мои ссылки
Napoleon-007
Napoleon-007
Topic Starter сообщение 5.2.2013, 9:38; Ответить: Napoleon-007
Сообщение #1


Добрый всем День ! Может кто сможет мне объяснить причину такого поведения гугла. Я прогнал свой сайт по белым каталогам. Все каталоги в которые я был добавлен имеют хорошие Тиц и PR. Так же было не мало нормальных ссылок с форумов и других сайтов. Вчера PR мне присвоили 1. ЯТак же вчера я написал в гугл и дал запрос на удаление около 100 непонятных мне ссылок на каталоги и другие ссайты куда я не добавлялся. Сегодня гугл для веб мастеров из 1200 ссылок показал мне 20 удалив при этом практически все... В бан похоже не попал, так как все страницы находятся в поиске. А вот главная страница давно стала терять в рейтинге. Правда я ее переделывал..но все равно... Подскажите пожалуйста, что это все может означать. Зачем было удалять все ссылки из rambler каталога например ?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Jean
Jean
сообщение 5.2.2013, 13:04; Ответить: Jean
Сообщение #2


[member=Napoleon-007], Гугл автоматически убрал сомнительные ссылки. Ну немного перестарался. Хорошо что им отписали, так что думаю вам стоит подождать.
Так как часто поддержка Гугла месяцами может подправлять.
Старайтесь делать сайт качественно и не спамить каталогами и тд.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Napoleon-007
Napoleon-007
Topic Starter сообщение 5.2.2013, 14:13; Ответить: Napoleon-007
Сообщение #3


Т.е я правильно понимаю, что нужно сказать спасибо гуглу , что в бан меня не отправил стараясь ликвидировать левые ссылки ??)) Ну перестарался он на 100%. Я же тоже добавлялся не во все каталоги, да и что в них плохого. Большинство из них имели хорошие показатели. Я написал им туда, где отправляют ссылки-спам, но если у них служба поддержки куда можно написать по этому поводу ? Если знаете куда нужно писать подскажите пожалуйста. И конечно же большое спасибо за ответ.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Jean
Jean
сообщение 5.2.2013, 14:26; Ответить: Jean
Сообщение #4


[member=Napoleon-007], там все хитро, сразу нет страницы написания в поддержку, пройдите по всем вопросам
https://support.google.com/webmasters/bin/a...;answer=1050724

Ещё можно попробовать позвонить, так быстрее
http://support.google.com/a/bin/request.py
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
narolskay_mw
narolskay_mw
сообщение 5.2.2013, 15:23; Ответить: narolskay_mw
Сообщение #5


А вообще ощутим ли толк от этого прогона?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Napoleon-007
Napoleon-007
Topic Starter сообщение 5.2.2013, 15:36; Ответить: Napoleon-007
Сообщение #6


Ну тиц у меня стал 10 PR 1. Я добавил не в большое количество каталогов. Ну по сравнению с тем что предлагали .. Я не могу сказать, повлияло это на рейтинг или нет...

Может яндекс еще поднимет, так обновления Тиц уже давно не было. Я добавил только в белые каталоги и на свой сайт обратные ссылки не размещал. Хотя они мне говорили, что страшного в этом нет и за это никого не банили. Большинство каталогов с хорошими показателями, поэтому я не понимаю че Гуглу не понравилось. Он удалил все внешние ссылки которые ссылаются на главную страницу. Короче почти все удалил. Я думаю, может это связанно с модернизацией моей страницы ? Раньше я ее называл примерно так... "Свадебный фотограф видеосъемка Лав Стори Love Story. " Текст был и на тему свадеб и Лав СТори. И показатели были очень высокие. Сайт я делал во FrontPage 2003 Потом переделал его в Dreamweaver CS6 и изменил название "Аристов Александр Свадебный фотограф" А для Лав Стори сделал отдельную страницу с текстом. Вот мой сайт http://www.aristov-aleksandr.ru/ Я исчерпал все знания для проверки этой страницы на адекватность и как я понимаю, все с ней должно быть нормально, но в рейтинге она упала... По за просом на тему Loive Story еще как то терпимо, а по поводу свадеб улетел совсем.....
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Napoleon-007
Napoleon-007
Topic Starter сообщение 13.2.2013, 19:59; Ответить: Napoleon-007
Сообщение #7


Спасибо всем за помощь и советы. Не знаю, что помогло из перечисленного, но ссылки мне вернули ..и похоже даже больше чем было)). Кто-то еще спрашивал стоит ли прогонять по каталогом. Я думаю стоит, так как криминального в этом ничего нет, а тиц и пр прибавляет и как я понял проанализировав свои позиции в прошлом и будущем, и рейтинг поднимает. Только важно в какой каталог добавлять! Только с хорошими показателями !
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Limorgreen
Limorgreen
сообщение 18.2.2013, 19:39; Ответить: Limorgreen
Сообщение #8


Здравстуйте,
Я на этом форуме новенькая, ваша коллега из Израиля.
По личному опыту знаю что каталоги ничего сверъестественного с продвижением сайта не далеют. я пробовала и не могу сказать что есть какой либо ощутимый результат.
А на счет ссылок так у нас тоже самое после последнего обновления пингвина, такое с топом поризошло что как говорится "Мама не горюй".
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Jean
Jean
сообщение 18.2.2013, 20:52; Ответить: Jean
Сообщение #9


[member=Limorgreen], За рубежом алгоритм Пингвин, более жесток. Да и инструменты и правила продвижения, все таки другие)) Хотя много общего :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
vvovvo
vvovvo
сообщение 19.2.2013, 0:53; Ответить: vvovvo
Сообщение #10


Где то полтора года назад после такого прогона мой блог попал под АГС.


--------------------
Живу на БЛОGГЕР
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) QIWI кажется все?
109 Silverspam 17524 15.4.2024, 9:11
автор: Alekser
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКрауд ссылки с форумов, блогов, порталов. Жирные ссылки с Ua,Ru, Бурж площадок. Вечные ссылки в статьях на собственных сайтах
Быстро, качественно и ответственно!
138 vetalbon 66337 13.4.2024, 17:53
автор: vetalbon
Открытая тема (нет новых ответов) SEO Линк Билдинг под Бурж | Вечные ссылки США, Европа и Мир с Гарантией
20 Needmylink1 6992 12.4.2024, 23:32
автор: Needmylink1
Открытая тема (нет новых ответов) ⭐⭐⭐ Google Voice | Gmail - OLD аккаунты "SMS и звонки" ⭐⭐⭐
14 Chekon 4271 10.4.2024, 11:07
автор: Chekon
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыВечные ссылки с трастовых сайтов
53 1informer 22642 7.4.2024, 13:47
автор: 1informer


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 5:40
Дизайн