X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Оцените туристический сайт
Asturias
Asturias
Topic Starter сообщение 29.12.2012, 1:42; Ответить: Asturias
Сообщение #1


Очень хотелось бы узнать мнение о статьях на сайте, если будет время выборочно почитать. Занудство, или не очень? Ну и дизайн, конечно. Мне то нравится, то серятина. Буду очень благодарна. virtualtravelling.ru
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
reklamarabotaet
reklamarabotaet
сообщение 29.12.2012, 1:51; Ответить: reklamarabotaet
Сообщение #2


Дизайна почти нет. Любой современный шаблон богаче по дизайну и интереснее смотрится. Это пустота, а не "лаконичность". А тему путешествий можно очень сочно иллюстрировать. Есть понятие о туристической гамме - голубой, желтый, зеленый.
Логотипа у сайта нет. Плёхо. Даже шапки нет.

В текстах нет цепляющих заголовков и фрагментов текста. Я думаю, об этих курортах можно очень много где почитать, нужно выбирать яркие, оригинальные фразы, чтобы быстро убедить человека в том, что это интересный сайт с уникальной информацией.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Asturias
Asturias
Topic Starter сообщение 29.12.2012, 2:42; Ответить: Asturias
Сообщение #3


Дизайна почти нет. Любой современный шаблон богаче по дизайну и интереснее смотрится. Это пустота, а не "лаконичность". А тему путешествий можно очень сочно иллюстрировать. Есть понятие о туристической гамме - голубой, желтый, зеленый.
Логотипа у сайта нет. Плёхо. Даже шапки нет.

В текстах нет цепляющих заголовков и фрагментов текста. Я думаю, об этих курортах можно очень много где почитать, нужно выбирать яркие, оригинальные фразы, чтобы быстро убедить человека в том, что это интересный сайт с уникальной информацией.



Спасибо большое.) Буду думать.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
reklamarabotaet
reklamarabotaet
сообщение 29.12.2012, 2:43; Ответить: reklamarabotaet
Сообщение #4


themeforest.net - в помощь. Там стильные шаблоны сайтов, в отличие от остальных ресурсов, которые я видел. Только выбирайте свежую - за последний год и от популярного автора.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SeredinD
SeredinD
сообщение 29.12.2012, 10:38; Ответить: SeredinD
Сообщение #5


1. Домен оч длинный и не запоминается. Я предпочитаю выбирать домены из 5-ти букв, так больше шансов, что человек вспомнит, где он читал ту самую интересную статью, загуглит вас и придет к вам снова.
2. Логотипа почти нет, яркий логотип выполняет ту же функцию, что описана в пункте первом.
3. Про дизайн уже сказали, но я скажу немного больше. Вы можете помимо бесплатных тем скачать платные с того же themeforest абсолютно бесплатно здесь.Извините за тавтологию
4. Тема до конца не переведена, есть плагин CodeStyle Localozation(быть может с ошибкой написал). Он позволяет без вмешательства в код перевести любую тему/ плагин. Подробнее загуглите.
5. Если вы уж выбрали статичную главную страницу, а не просто список статей, то заточите её под СЧ или ВЧ запрос, но для начала я посоветовал бы оставить просто список статей.

Если будут ещё вопросы - пишите мне в вк. Если мой пост вам помог, не забудьте плюсануть в репутацию в правом нижнем углу поста.
Забыл сказать, что сам имею сайт туристической тематики, но пока нет времени, чтобы оч часто писать статьи, поэтому потом можем обменяться постовыми или статьями.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
webdign
webdign
сообщение 29.12.2012, 11:31; Ответить: webdign
Сообщение #6


Минимальный дизайн, все просто и понятно, но логотип надо бы какой нить прикрутить.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Asturias
Asturias
Topic Starter сообщение 29.12.2012, 12:24; Ответить: Asturias
Сообщение #7


Дизайна почти нет. Любой современный шаблон богаче по дизайну и интереснее смотрится. Это пустота, а не "лаконичность". А тему путешествий можно очень сочно иллюстрировать. Есть понятие о туристической гамме - голубой, желтый, зеленый.
Логотипа у сайта нет. Плёхо. Даже шапки нет.

В текстах нет цепляющих заголовков и фрагментов текста. Я думаю, об этих курортах можно очень много где почитать, нужно выбирать яркие, оригинальные фразы, чтобы быстро убедить человека в том, что это интересный сайт с уникальной информацией.


Я поняла. Шаблон меня устраивает, попробую что-то сделать с цветами, шапкой и логотипом. За совет по поводу статей отдельное спасибо, вот тут прислушаюсь к вам полностью.)

4. Тема до конца не переведена, есть плагин CodeStyle Localozation(быть может с ошибкой написал). Он позволяет без вмешательства в код перевести любую тему/ плагин. Подробнее загуглите.
5. Если вы уж выбрали статичную главную страницу, а не просто список статей, то заточите её под СЧ или ВЧ запрос, но для начала я посоветовал бы оставить просто список статей.

Если будут ещё вопросы - пишите мне в вк. Если мой пост вам помог, не забудьте плюсануть в репутацию в правом нижнем углу поста.
Забыл сказать, что сам имею сайт туристической тематики, но пока нет времени, чтобы оч часто писать статьи, поэтому потом можем обменяться постовыми или статьями.


Спасибо за плагин, собиралась вручную переводить, руки не дошли.) Доберусь до ссылок, напишу вам обязательно.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SeredinD
SeredinD
сообщение 29.12.2012, 13:26; Ответить: SeredinD
Сообщение #8


Ещё кое что заметил. Что за тайтл у главной страницы? Первой стрелкой на скриншоте отметил фавикон, а второй непонятное начало тайтла, а именно пробел и вертикальное разделение "|".
[img]http://www.imageup.ru/img284/1160431/tajjtl.png[/img]


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Asturias
Asturias
Topic Starter сообщение 29.12.2012, 15:38; Ответить: Asturias
Сообщение #9


Ещё кое что заметил. Что за тайтл у главной страницы? Первой стрелкой на скриншоте отметил фавикон, а второй непонятное начало тайтла, а именно пробел и вертикальное разделение "|".
[img]http://www.imageup.ru/img284/1160431/tajjtl.png[/img]


Вижу. Кто его знает... Вроде ничего такого нет.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Agriiii
Agriiii
сообщение 29.12.2012, 15:57; Ответить: Agriiii
Сообщение #10


Понравилась пьяная пальма в логотипе) Ну сайт уровня новичка и времен web 1.0)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Ваш сайт блокирует Роскомнадзор?
27 hollywooduk 5712 17.4.2024, 0:19
автор: Omaxis
Открытая тема (нет новых ответов) Прототипирование + дизайн + вёрстка = красивый и эффективный сайт под ключ
0 bunneh 306 16.4.2024, 18:02
автор: bunneh
Открытая тема (нет новых ответов) Если в сайт с одними ключами, которые там долго, добавить новую рубрику с новыми ключами
2 Tutich 1187 16.4.2024, 8:27
автор: Tutich
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлы[Услуги] Баннер/Графика/Сайт
240 FillPlay 180510 31.3.2024, 22:58
автор: FillPlay
Открытая тема (нет новых ответов) Тысячи ботовых переходов на сайт
18 Suagaring 4613 26.3.2024, 21:42
автор: c4p1t4l15t


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 4:38
Дизайн