X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Сбор под Вас уник. тематической базы + прогон Хрумер + Allsubmitter
Genesis
Genesis
Topic Starter сообщение 3.12.2012, 1:18; Ответить: Genesis
Сообщение #1


Здравствуйте!

Предлагаю:
1) Сбор тематической базы индивидуально под Ваш сайт (сайты) с помощью серверного парсера, производительность 500 000 – 1 000 000 ресурсов в день (в зависимости от тематики). База всегда актуальна на момент прогона, поскольку взята из текущей выдачи, то есть все ресурсы в индексе, а также онаТЕМАТИЧЕСКАЯ, что очень позитивно влияет на ТИЦ, PR и траст в целом. Время сбора базы – 24-48 часов, в зависимости от сложности тематики.
Парсер куплен у Jonn22 и BABLPARS. Если кто-то захочет купить парсер – обращайтесь ко мне в личку, я организую скидку.


2) Я чекаю базу на блеклист, удаляю все абузы, все повторные домены, весь мусор.

3) По умолчанию я сам составляю для Вас проект. И в этом есть фишка! Уникальность составляемого мною проекта состоит в следующем:
Я в свое время купил замечательные программы TrafficWeb (http://error) и Key-Collector (http://seom.info), которые делают мега штуку – ТрафикВеб собирает всю статистику с LiveInternet и Гугл Аналитикс, и она же а также Key-Collector - для каждого кея, по которому к Вам заходили, находит в поисковике релевантную страницу на текущий момент. На выходе я получаю мегасписок кеев и релевантных им страниц в поисковиках.

Для тех, кто не понял - если у Вас сайт состоит более, чем из 1-й страницы и он индексируется весь (не под АГС), то поисковики видят все страницы и ранжируют свою выдачу с участием Ваших страниц по каким то ключевым словам. Эти слова видны в статистике потом - как правило - это низкочастотные слова, но их очень много! И вот можно реально поднять траффик - прогнав сайт по такой базе. Ведь если у Вас кто то уже был по данному кею - значит можно чтобы пришло по нему еще больше народу! Технология очень эффективная!!!
Но с учетом пожеланий я могу сам собирать нужные кеи из вордстата и без данной технологии.
К примеру, Вы хотите быть в Топе по Вашей тематике. ВЧ (высокочастотники) так не поднять конечно, тут Вам Сапу в руки и месяцы труда. Но НЧ и некоторые СЧ можно вполне двинуть прогонами! Есть опыт!


4) Прогон по новой базе по уникальному проекту с помощью Xrumer 7 с модифицированным XAS_AI (200 Кб). Пробив в среднем 10-15%. Прогон осуществляется на отдельно купленном сервере под Хрумер, по времени также занимает от 24 до 48 часов, в зависимости от размеров базы и ресурсов в ней. После того, как Хрумер стал пробивать рекапчу время пробива несколько увеличилось, но зато качество пробива сильно возрасло. Опять-таки не малую роль играет уникальный файл самообучения XAS_AI (не продаю).

5) Мега-бонус! Всем, кто заказывает у меня эту тему, я еще потом делаю бесплатный допрогон прогой AllSubmitter 6.3 лиц. по самым лучшим базам, в том числе покупные Assault, BasePR, BizBase, BaseGSeo, GreenPRBase последних версий, благо состою в клубах и качаю самые последние версии этих баз. Проект для прогона я также составляю сам, на основе своего опыта по прогону по каталогам. Все заголовки и описания уникализирую, повторов почти не будет, поэтому склейки и пессимизаций можно не опасаться!

6) Итак – сбор индивидуально тематической базы, анализ и сбор уникальных ключевых слов под Ваш проект, прогон в Xrumer 7 и AllSubmitter 6.3 –
все это всего за 70 WMZ. (Можно платить в WMR, предоплата 100%). Срок исполнения - до 7 дней с момента оплаты.


От Вас нужно:
1) Оплата 70 WMZ. Реквизиты для оплаты: Z245331502446, R667655204437.
На inet.genesis@gmail.com выслать письмо с темой ПРОГОН и ответить там по-пунктно:
1) Адрес Сайта (желательно сразу правильно указывать с www иле без www индексируется)
2) Пароль от статистики LiveInternet (важно для парса кейвордов для прогона) ИЛИ предоставьте гостевой вход в Гугл Аналитикс. Можно и то и другое.
3) Называете предпочитаемую тематику 1-м словом. Например - "Недвижимость", "Продукты питания", "Юридические услуги" и т.п.
4) Обратное мыло для отчетов



ICQ2: 313958762
Skype: ohmak33
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
phpuser
phpuser
сообщение 3.12.2012, 17:39; Ответить: phpuser
Сообщение #2


Интересное предложение, но не знаю стоит ли подвергать молодой не окрепший сайт прогону.
Одни советуют что можно другие не советуют вообще тратиться на это.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Большие базы Semrush кейвордов по разным тематикам! Много кейвордов с трафиком и без конкуренции! Volume, KD, CPC
23 Krok 6896 Сегодня, 5:58
автор: Krok
Горячая тема (нет новых ответов) Свежие базы ключевых слов с подсказок гугла!
126 Krok 68719 Вчера, 5:04
автор: Krok
Открытая тема (нет новых ответов) Жирные бурж ссылки под крипту
Размещаем статьи на популярных международных сайтах
0 umexa 445 23.4.2024, 23:23
автор: umexa
Открытая тема (нет новых ответов) Жирные бурж ссылки под крипту
Размещаем статьи на популярных международных сайтах
0 umexa 346 23.4.2024, 23:23
автор: umexa
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSEO-продвижение USA, Europe, Asia под ключ | Dating, Gambling, Essay и 10+ ниш
3 Needmylink1 1039 23.4.2024, 21:26
автор: Needmylink1


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 11:09
Дизайн