X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Нужно пару советов о музыкальном сайте.
Beatl
Beatl
Topic Starter сообщение 2.12.2012, 22:56; Ответить: Beatl
Сообщение #1


Есть намерение создать музыкальный сайт. Рассчитываю поднять посещаемость до 100-150 людей в день и закинуть рекламу/ партнерку музыкального магазина.Есть несколько вопросов:
1. Тематика сайта? Требования: большая посещаемость, какая тематика будет больше привлекать.
Варианты: Сайт в котором собраны видео уроки, ноты, табулатуры и так далее, сайт о конкретной группе, сайт о конкретном музыкальном направлении, сайт о игре на гитаре.
Посоветуйте из этого, какую нишу(или микро-нишу) выбрать?
2. Смогу ли это я реализовать на платформе Wordpress? И сколько примерно будет стоить дизайн/переделка дизайна, логотип.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
phpuser
phpuser
сообщение 3.12.2012, 0:22; Ответить: phpuser
Сообщение #2


А у меня идея по поводу игрушек промелькнула.
  • По любому нужна предпрослушка и скачивание ИМХО.
  • Еще рейтинги самых популярных исполнителей/композиций.
  • Скачивание музыки альбомами и подборками опред. тематики.
  • На вордпрессе полно премиум тем музыкальных.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
diez_mw
diez_mw
сообщение 3.12.2012, 23:55; Ответить: diez_mw
Сообщение #3


Помогите решить проблему, может я не к месту но всё же, прошу помочь. Хочу расшарить WiFi но прежде чем пользователь подключится к интернету, нужно чтобы он посмотрел мою страничку или сайт (как в аэропорту при подключении к WiFi). Как это организовать, даже не знаю как этот процесс называется чтоб найти поиском. Буду признателен за любую помощь.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
rulik
rulik
сообщение 4.12.2012, 12:12; Ответить: rulik
Сообщение #4


Есть намерение создать музыкальный сайт. Рассчитываю поднять посещаемость до 100-150 людей в день и закинуть рекламу/ партнерку музыкального магазина.Есть несколько вопросов:
1. Тематика сайта? Требования: большая посещаемость, какая тематика будет больше привлекать.
Варианты: Сайт в котором собраны видео уроки, ноты, табулатуры и так далее, сайт о конкретной группе, сайт о конкретном музыкальном направлении, сайт о игре на гитаре.
Посоветуйте из этого, какую нишу(или микро-нишу) выбрать?
2. Смогу ли это я реализовать на платформе Wordpress? И сколько примерно будет стоить дизайн/переделка дизайна, логотип.


Скажу из своего опыта. На посещаемости 100-150 человек в день вы ничего не заработаете. Нужно не меньше 1000 человек в день.
Если хотите создать сайт музыкальной тематики, то делайте ресурс о игре на гитаре. Вот пример неплохого сайта - guitarline.ru.

Сайт о конкретном музыкальном направлении или о конкретной группе много посетителей вряд ли привлекут (сайт о джастине бибере исключение ;) ).
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Beatl
Beatl
Topic Starter сообщение 4.12.2012, 19:02; Ответить: Beatl
Сообщение #5


Скажу из своего опыта. На посещаемости 100-150 человек в день вы ничего не заработаете. Нужно не меньше 1000 человек в день.
Если хотите создать сайт музыкальной тематики, то делайте ресурс о игре на гитаре. Вот пример неплохого сайта - guitarline.ru.

Сайт о конкретном музыкальном направлении или о конкретной группе много посетителей вряд ли привлекут (сайт о джастине бибере исключение ;) ).



Я хотел выбрать микро-нишу из за невысокой конкурениности, и я не смогу конкурировать с сайрами о гитаре,а висеть на 50+ странице не вариант. Было бы интересно услышать пару предложений о микро-нишах.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Jean
Jean
сообщение 5.12.2012, 16:54; Ответить: Jean
Сообщение #6


[member=Beatl], Да хоть скачивание музыки с пластинок, чем не ниша, я например бывает хочу послушать запись на пластинке, а это в mp3. Возьмите тему нот для флейт и гармошек, хотя не совсем микро ниша, но ни так заполнена.
Тем не мало, к чему лежит у вас сердце?Вбейте в ВордСтат и гляньте где меньше конкуренции.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрый и качественный обмен на сайте Baksman.org
Обмен Bitcoin, BTC-e, PM, Qiwi, Yandex money, Карты банк
52 Baksman 33590 18.4.2024, 5:02
автор: Baksman
Открытая тема (нет новых ответов) Боты могут делать пушподписки на моём сайте?
0 Megaspryt 485 17.4.2024, 23:29
автор: Megaspryt
Горячая тема (нет новых ответов) CryptoCloud — прием USDT, BTC, ETH, LTC на любом сайте
36 CryptoCLoud 10639 16.4.2024, 16:02
автор: CryptoCLoud
Горячая тема (нет новых ответов) Странный трафик на сайте длительное время
33 TABAK 8807 12.4.2024, 5:56
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Нужно разносить телеграм каналы по разным аккаунтам?
9 Mixatraider 1891 20.3.2024, 18:34
автор: Rebex


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 16:38
Дизайн