X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Как создать 3D коробку
artyxa
artyxa
Topic Starter сообщение 19.10.2012, 12:09; Ответить: artyxa
Сообщение #1


Давайте посмотрим как очень быстро и очень просто, создавать 3D коробку для каких-то своих продуктов, бонусов и так далее. В этом нам поможет специальный сайт http://groundbreak.com/graphics2.html. Это специальный сайт на который мы загружаем только графические файлы и специальный скрипт генерирует нам в зависимости от нашего выбора вот такие 3D коробочки.

Прикрепленный файл  2012-10-19 11 04 01.png ( 104,64 килобайт ) Кол-во скачиваний: 48


Итак, что нам понадобится, а понадобится нам Adobe Photoshop либо любой другой графический редактор в котором нам нужно создать на обычном плоском файле макет будущей коробочки.
Когда вы будите создавать свой макет желательно чтобы, ширина была меньше высоты, например ширина 390 pix высота 480 pix. После того как вы создали макет идем на http://groundbreak.com/graphics2.html видим перед собой следующую страницу

Прикрепленный файл  2012-10-19 11 04 57.png ( 123,8 килобайт ) Кол-во скачиваний: 44


Верхнее поле Cover Graphic: задаем путь к вашему созданному графическому файлу на вашем компьютере. Выбираем нужную нам коробочку и нажимаем Create Your Graphic!.
Если хотите залью на narod.yandex.ru программу для создание 3D коробок, конечно более функциональная и не требует установки (portable).
Пишите в комментариях, с уважением Артур.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
snakers555
snakers555
сообщение 29.3.2013, 21:27; Ответить: snakers555
Сообщение #2


Я пользуюсь фотошопом для создания обложек, там больше возможностей)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
artyxa
artyxa
Topic Starter сообщение 1.4.2013, 19:00; Ответить: artyxa
Сообщение #3


Конечно фотошоп круче но, что делать людям у которых нет знаний или не хотят изучать графические редакторы.
Кстати если вам нужно сделать аватарку например для сайта вконтакте , я зиписал видеоинструкцию по созданию аватарки с различными эффектами , которую сделать можно за пару минут!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
snakers555
snakers555
сообщение 5.4.2013, 20:13; Ответить: snakers555
Сообщение #4


Конечно фотошоп круче но, что делать людям у которых нет знаний или не хотят изучать графические редакторы.
Кстати если вам нужно сделать аватарку например для сайта вконтакте , я зиписал видеоинструкцию по созданию аватарки с различными эффектами , которую сделать можно за пару минут!


обязательно посмотрю, надеюсь интересный урок)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ThanDdoR
ThanDdoR
сообщение 7.4.2013, 3:17; Ответить: ThanDdoR
Сообщение #5


Я пользуюсь фотошопом для создания обложек, там больше возможностей)


Каких возможностей? ты же в фотошопе сделал обложку
Потом просто программа натянеть ее на модельку книжки или коробки из под компакт диска.
Самому ее мастерить в фотошопе, зачем?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
snakers555
snakers555
сообщение 7.4.2013, 10:11; Ответить: snakers555
Сообщение #6


Ну если в этом сервисе 4 шаблона всего, причем которые мне не подходят, то в фотошопе я могу использовать совсем другие + в фотошопе лично для меня привычнее

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Создать видеоканал лучше в ютуб или телеграм?
17 uahomka 3188 Сегодня, 11:58
автор: Omaxis
Открытая тема (нет новых ответов) Арбитражники, как ведете учет расходов и доходов?
11 Boymaster 1801 17.4.2024, 23:35
автор: Boymaster
Горячая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
29 freeax 4810 17.4.2024, 1:19
автор: sergio11
Горячая тема (нет новых ответов) Как вы отдыхаете от работы за компом
148 adw-kupon.ru 19707 8.4.2024, 10:37
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
18 uahomka 3100 5.4.2024, 5:53
автор: Skyworker


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 15:26
Дизайн