X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Попал под фильтр АГС. Как выбраться?
Travnick
Travnick
Topic Starter сообщение 14.10.2012, 9:25; Ответить: Travnick
Сообщение #1


Здравствуйте все :)
Решил сделать свой первый сайт про онлайн игры.
Начинаю издалека :D.
Сайту 2 месяца. Сайт на worldpress. Первый месяц все было замечательно. Яндекс все проиндексировал быстро и все страницы были в поиске. Потом черт меня дернул сделать перестановку. Ну не нравилось мне оформление и одна страница. На ней были только видео из игр. Я решил это видео поместить свое к каждой игре в конце обзора. А так же у меня не было в робот. Тхт запрета на просмотр архивов, лент, feed и тд. Еще я сделал наверное глупость: выложил не конца оформленные страницы. Те, текста знаков 100 и 4 картинки. Думал потом добавлю обзоры игр знаков на 3000. Кончилось в один ужасный день, что из 80 страниц осталось три в индексе и вебмастер яндекса показал, что загружено в него порядка 300 страниц.
Сейчас я шаблон сайта поменял на совсем другой, делал сам через прогу создания шаблонов. Изменил фон, изменил h1, добавляю обзоры через день. Сайт http://mmorpgonline.ru
Вопрос: у меня есть шанс выйти из под фильтра?
И может стоит на нем что-то еще поменять или добавить? Очень нужны советы и критика.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Travnick
Travnick
Topic Starter сообщение 15.10.2012, 8:23; Ответить: Travnick
Сообщение #2


Так ни кто ни чего не посоветует? :D

И кстати еще. На одном форуме( я на нем уже лет 5 сижу) я в подпись поставил адрес своего сайта. А яндекс вебмастер показал, что ссылок на мой сайт около пары тысяч!!! Т.е. он за ссылку посчитал все мои ответы в темах на том форуме как за отдельную ссылку. Пля, да что это такое???? Я срочно удалил подпись. И теперь с каждым апом штук на 30-40 кол-во ссылок уменьшается. Яндекс что тупой совсем??? :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sosnovskij
sosnovskij
сообщение 15.10.2012, 15:54; Ответить: sosnovskij
Сообщение #3


Качество контента, его оформление находится на низком уровне. Если домен не дорог, то я бы посоветовал не мучиться и создать новый сайт на новом домене, учитывая свои прошлые ошибки.

Насчет ссылок ничего страшного. Яндекс показывает их абсолютное количество. Они же идут с одного домена.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Travnick
Travnick
Topic Starter сообщение 15.10.2012, 19:12; Ответить: Travnick
Сообщение #4


Тоесть вы считаете, что с этим сайтом возиться нет смысла? Я то хотел все статьи дописать, доделать, вдруг выйдет из фильтра. Статьи то покупал, денег жалко
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sosnovskij
sosnovskij
сообщение 16.10.2012, 18:29; Ответить: sosnovskij
Сообщение #5


Вы, конечно, сами смотрите. Но может быть такое, что вы приведете сайт в порядок, а он все равно не пойдет в индекс. Можно перекинуть контент на новый сайт, изменив его в лучшую сторону.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
poletaeva
poletaeva
сообщение 2.11.2012, 14:12; Ответить: poletaeva
Сообщение #6


То есть если вы попали под санкции Яндекса и сайт находится под фильтром, то проводить работы по его оздоровлению трата времени и денег? Проще сразу же новый заводить?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dimondos
dimondos
сообщение 2.11.2012, 14:48; Ответить: dimondos
Сообщение #7


не все санкции так страшны как агс. с агс проще сделать новый сайт.
ТСу если вы даже все сделаете на 5+ то выход из под фильтра займет много времени, может и до года.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Veter_mw
Veter_mw
сообщение 4.11.2012, 21:53; Ответить: Veter_mw
Сообщение #8


Я один раз провел эксперимент - мне было интересно, получится ли вывести сайт или нет. В общем ушло у меня на это больше полугода реальной работы, так тчо больше никогда делать это не буду. Проще новый сразу же.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ior Alekseenko
Ior Alekseenko
сообщение 17.11.2012, 11:15; Ответить: Ior Alekseenko
Сообщение #9


В общем я тут как то переписывался с Платоном и попал на реального админа,девушка Наталья.Мы с ней душевно поговоили,и она сказала что АГС и другие фильтры накладываются на сайт а не на домен, и если сделать все грамотно то он без труда вылезет из фильтра и будет нормально индексироваться.Я тоже думал менять домен,но она меня остановила ))
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
narolskay_mw
narolskay_mw
сообщение 17.11.2012, 18:24; Ответить: narolskay_mw
Сообщение #10


Ну не знаю, у меня один сайт, как не наполняла уником в гугл индексировался отлично, но в Яндексе - 1 страница. Мне сказали что домен был куплен с историей.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Большие ставки для кликов в Я.Директ. Как удешевить?
2 rownong27 1124 26.3.2024, 14:13
автор: knezevolk
Открытая тема (нет новых ответов) SEO Линк Билдинг под Бурж | Вечные ссылки США, Европа и Мир с Гарантией
18 Needmylink1 6547 25.3.2024, 20:51
автор: Needmylink1
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
12 uahomka 2298 25.3.2024, 6:52
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как отозвать банковский платеж фрилансеру?
28 metvekot 3921 25.3.2024, 6:34
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
23 freeax 3648 24.3.2024, 20:55
автор: Liudmila


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 14:52
Дизайн