X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> SmartResponder
Adwise
Adwise
Topic Starter сообщение 31.8.2012, 9:49; Ответить: Adwise
Сообщение #1


SmartResponder - простой и удобный сервис рассылок. Есть бесплатный тариф, а есть и расширенный, но за него уже надо платить. Е-мейл маркетинг - один из способов продвижения блога или сайта, интернет-магазина или сайта-одностраничника. Ведь если вы получаете посетителя на сайт, он посмотрит информацию, которая ему нужна, и больше он к вам не вернется (даже если закинет ваш сайт в закладки, мала вероятность постоянного посещения). Поэтому на главной странице делаете форму подписки и пользуетесь удобной рассылкой (даете вашим подписчикам анонс статей, объявляете о конкурсе или о поступлении нового товара). И оп - с каждым отправленным письмом к вам заходят уникальные посетители, а это ваш трафик и ваши продажи! Кто пользуется? Какие способы удержания используете? У меня пока 100 подписчиков. А сколько у вас?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Pers_mw
Pers_mw
сообщение 4.9.2012, 20:57; Ответить: Pers_mw
Сообщение #2


Я использую этот сервис. Пока только бесплатный аккаунт, но с раскруткой можно будет и оплатить, т.к. тогда будет возможность отправлять больше писем. Но этот сервис нужен тем, кто постоянно разрабатывает новые курсы по сайтостроению или продвижению ресурсов. У меня клиент ведет сайт кулинарный, так у него в подписчиках более 1000 людей, он пользуется СмартРеспондером и довольно успешно. Макс Хигер - молодец, перехватил американскую идею и создал сервис для рунета! Я тоже так хочу:)

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 17:28
Дизайн