X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Качественный прогон лицензионным XRumer'ом последней версии по профилям (форумы,
madara1592
madara1592
Topic Starter сообщение 8.8.2012, 12:02; Ответить: madara1592
Сообщение #1


Доброго времени суток, уважаемые форумчане, предлагаю вам свои услуги по качественному прогону лицензионным XRumer'ом последней версии по профилям (форумы, блоги)

О базе: сейчас в ней порядка 7000-8000 активных профилей, 90% базы русская, русскоязычные сайты, чистится и пополняется новыми профилями по собственной методике, основанной на опыте .

Бэклинки и профиля: некоторые профиля (меньше 30% базы) позволяют оставить только ссылку на сайт, остальные профиля оставляют ссылку с анкором (есть возможность оставлять ссылку с околоссылочным текстом). Профиля индексируются гораздо медленней постов в блоге и топиков на форуме. Первые бэклинки появятся в панеле вебмастера яндекса только после нескольких апов и с каждым апом будут прибывать.
Ускорения вылезания бэклинков можно добиться, заказав доп опцию прогона (аддурл или пинг)

Эффект:
В каждых случаях он разный и это зависит не только от прогона, но и от внутренней оптимизации сайта и истории работы над его показателями. Вот лишь основной перечень того, что может дать прогон:
Рост позиций по запросам в ПС
Увеличение скорости индексации сайта
Рост показателей PR и тИЦ
Увеличение трастовости сайта в глазах ПС
Рост ссылочной массы на сайт и по нужным ключевым словам

Тарифы:

Standart
Ссылающиеся сайты после прогона: не меньше 1000 активных ссылок с профилей
Стоимость: 10 wmz
доп. опция:
аддурл 3 wmz
пинг 2 wmz

Premium
Ссылающиеся сайты после прогона: не меньше 3000 активных ссылок с профилей
Стоимость: 15 wmz
доп. опция:
аддурл 6 wmz
пинг 4 wmz

Gold
Ссылающиеся сайты после прогона: не меньше 7000 активных ссылок с профилей
Стоимость: 21 wmz
доп. опция:
аддурл 10 wmz
пинг 6 wmz


Срок выполнения прогона:
В течение 2 суток (на данный момент срок выполнения прогона не превышает суток). После прогона будет выслан отчёт (200 произвольных ссылок на пофиля).

Что требуется для заказа:
От Вас требуется список урлов и анкоров для каждого сайта, который вы хотите прогнать (количество анкоров - от 1 до 5000) (ее нужно отправить на емайл).

Анкоры можно представить в любом из представленных ниже видах:
Экселевский файл, где в первом столбике урлы, во втором - соответствующий урлу анкор. Важно! На одну строчку - только один анкор
Текстовый файл с урлами в BB-кодах (один код на одну строчку файла)
Текстовый файл с урлами в html-тегах

Я могу сам составить вам анкоры,за 150 рублей.



Я не продаю свою базу и не показываю ее полностью (один отчёт содержит 200 произвольных ссылок на профиля )
Следует понимать, что каждый результат зависит не только от прогона, но и от качества контента, соответствия анкоров контенту и внутренней оптимизации сайта.
Я не могу давать какие-либо конкретные прогнозы, так как все индивидуально.
Я не могу давать гарантию на индексацию и заход в бэки всех профилей, так как ПС не спят и
разрабатывают свои алгоритмы, а также вебмастера со временем могут закрыть от индексации ссылки на некоторых сайтах.
Данная услуга не является спамом, так как я ни кому, ни чего не рассылаю. Я регистрируюсь на форуме и заполняю соответствующие поля.



Скидки:
При заказе от 5 сайтов единовременно действует система скидок (обговариваются лично)

Контакты для связи:
ICQ: 611859322
E-mail: mrvintage@ukr.net
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) EZmob - качественный трафик в больших количествах, по всему миру!
Self-serve рекламная сеть
13 Ruslan_EZmob 4344 23.4.2024, 14:18
автор: Ruslan_EZmob
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрый и качественный обмен на сайте Baksman.org
Обмен Bitcoin, BTC-e, PM, Qiwi, Yandex money, Карты банк
53 Baksman 33835 23.4.2024, 11:29
автор: Baksman
Горячая тема (нет новых ответов) Ссылки за которые не стыдно! Качественный линк билдинг сервис под Бурж от Westrank. Честный прайс.
63 DaoDog 47500 19.4.2024, 12:05
автор: Omaxis
Открытая тема (нет новых ответов) Хостинг "Hostland" - качественный хостинг по разумным ценам и со своей Панелью Управления
0 artmeteor 571 18.4.2024, 22:46
автор: artmeteor
Открытая тема (нет новых ответов) Прогон Хрумером по блогам
2 masterstraff 2532 16.4.2024, 12:09
автор: masterstraff


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 10:03
Дизайн