X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Обложка для DVD курса
WebMasterOleg
WebMasterOleg
Topic Starter сообщение 10.7.2012, 17:54; Ответить: WebMasterOleg
Сообщение #1


Ребят, вот решил попробовать воспользоваться экшенами и замутить DVD-бокс с диском. На сколько хватило фантазии хочу услышать от вас... как бы вы её оценили с точки зрения покупателя))) Лично мне диск нравится!) Правда фотошоп не очень знаю, но все же на уровне не ниже среднего. И вот тчо получилось... просто фантазия подводит...(((

Сейчас пробую на тему авто делать... может с машинами норм будет... позже тут выложу как доделаю..
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Картинка для продажи.jpg ( 201,21 килобайт ) Кол-во скачиваний: 46
 
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
razor1981
razor1981
сообщение 10.7.2012, 19:07; Ответить: razor1981
Сообщение #2


вроде ничего, ток цвета тускловатые, мож чуть поярче


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
WebMasterOleg
WebMasterOleg
Topic Starter сообщение 10.7.2012, 20:27; Ответить: WebMasterOleg
Сообщение #3


Да я делал... глаза как то у меня не воспринимают...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Kukus
Kukus
сообщение 10.7.2012, 22:48; Ответить: Kukus
Сообщение #4


Видел давеча, как парень в пацанском спортивном костюме адидас с полосками продавал костюмы двойки. У блога автора курса посещаемость ниже, нежели обещает его курс. Лучше убрать с обложки адрес блога, а то не втюхаете ни одного халтурного диска :D
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
WebMasterOleg
WebMasterOleg
Topic Starter сообщение 11.7.2012, 10:09; Ответить: WebMasterOleg
Сообщение #5


Это я для примера сделал... а посещаемость на летний период всегда падает. Сам в шоке но это факт. Вот вам и статистика все полгода не менее 150-200 посетителей.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  counter_9281332_stat_attendance_summary_visits.png ( 7,61 килобайт ) Кол-во скачиваний: 40
 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Kukus
Kukus
сообщение 12.7.2012, 9:03; Ответить: Kukus
Сообщение #6


Подправьте название диска на "200 гарантированных посетителей каждый день кроме месяцев лета, осени, а также праздничных дней и дней зарплат."

Падает посещаемость в зависимости от тематики. У многих видов трафика есть пики и упадки сезонной/суточной активности, меньше видов трафа, который всегда активен (новости и т.д.). Кому как не опытному оптимизатору, выпускающему свои обучающие курсы, этого не знать :D
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
WebMasterOleg
WebMasterOleg
Topic Starter сообщение 23.7.2012, 8:55; Ответить: WebMasterOleg
Сообщение #7


На ошибках учаться. Поверьте мне еще многому нужно учиться в области продвижения. Первое что я сделаю это выведу свой сайт на 1000 не меенее посетителей. Сейчас веду сбор информации и работаю над дизайном. Просто хотел мнения по обложке спросить))
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Vadik_mw
Vadik_mw
сообщение 22.8.2012, 1:15; Ответить: Vadik_mw
Сообщение #8


Что вы накинулись на человека всей грудой. Мне лично обложка нравится но можно было бы добавить что еще например с зади людей стрелка посещаемости красного цвета как бы поднимающаяся вверх или снизу добавить какой нибудь счетчик и написать на нем посещаемость 200. Ну что нибудь такое. А так обложка очень даже неплохая.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Born_mw
Born_mw
сообщение 4.9.2012, 21:12; Ответить: Born_mw
Сообщение #9


А мне не нравятся людишки, которые там стоят. Это кто, злые посетители? Или сторожевые блога?
Лучше написать, за какой срок можно добиться такого результата. Ведь можно за месяц, а можно и за три года, люди больше любят хороший результат за короткие сроки!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Syavon
Syavon
сообщение 20.9.2012, 19:48; Ответить: Syavon
Сообщение #10


Нормальный дизайн. Яркие цвета для такой тематики не очень подойдут. На счет шрифта, размера текста и злых людишек - каждому свое. Но мне идея приглянулась. Единственное, что людей можно сделать посчастливее - ведь они как бы добились такой посещаемости благодаря вашему курсу! )
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) ✅ sms.chekons.com - ⭐ Сервис для получения SMS на реальные номера USA "Non-VoIP, безлим SMS, API" ⭐
Сервис для получения SMS на реальные номера USA
13 Chekon 4070 Вчера, 11:48
автор: Chekon
Открытая тема (нет новых ответов) Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
1 Rebex 675 17.4.2024, 11:50
автор: Rebex
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
11 Aloof 2811 16.4.2024, 12:48
автор: diviner99
Горячая тема (нет новых ответов) Betatransfer.net - прием платежей для HIGH RISK проектов, интернет эквайринг и мерчант онлайн оплат
54 arendator 34833 15.4.2024, 15:16
автор: arendator
Горячая тема (нет новых ответов) ⭕Антидетект браузер AdsPower для эффективной работы с мультиаккаунтами!
83 AdsPower 24413 14.4.2024, 22:52
автор: AdsPower


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 10:37
Дизайн