X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Информация о договорных матчах
CatalystARTs
CatalystARTs
Topic Starter сообщение 24.6.2012, 12:57; Ответить: CatalystARTs
Сообщение #1


Как стабильно зарабатывать, делая ставки на спорт? И вообще, возможно ли купить договорные матчи? Ведь даже опытные и достаточно «дорогие» каперы не всегда дают прогнозы на спорт, которые оправдываются.

Здесь Вы сможете купить договорные матчи, узнаете, что букмекерские ставки на спорт могут выигрывать если не всегда, то часто. Но мы не будем давать сверхточные прогнозы на спорт, и не будем уверять Вас, что знаем секретные способы, как лучше делать ставки на спорт. Наш секрет прост – договорные матчи, и всей информацией о них мы готовы поделиться с Вами, с людьми, которые действительно хотят делать выигрышные ставки на спорт.

Наверное, Вы слышали о том, что в большинство видах спорта существуют так называемые купленные матчи или договорные матчи, исход которых не зависит от того, какие делаются прогнозы на спорт – все известно заранее. То есть, договорные матчи заканчиваются так, как об этом договорились тренера, команды, владельцы клубов, спонсоры… Вот она, возможность делать практически беспроигрышные ставки на спорт!

Мы ведем работу по получению информации о том, где будут проводиться договорные матчи по нескольким видам спорта. Да, мы не делаем прогнозы на спорт, мы уже знаем, что будет, и мы поможем делать практически беспроигрышные ставки на спорт.

Информацию о том, какие договорные матчи проводятся в ближайшее время, хранится их организаторами в строжайшем секрете, но мы имеем и постоянно расширяем свои связи в мире спорта. Это позволяет нам не просто делать прогнозы на спорт, а точно говорить о том, какие ставки на спорт стоит сделать для получения наибольшей прибыли.

Вам стало интересно? Возникло желание делать букмекерские ставки на спорт? Вас не устраивают сомнительные купленные матчи или простые прогнозы на спорт? Свяжитесь с нами и узнайте самую актуальную информацию, добытую нашими агентами из проверенных источников. Договорные матчи – это самый надежный путь к выигрышу, требующий совсем небольших вложений.





Цена: 100$
Точный счет: 150$



Также действуют скидки постоянным клиентам.

Мои контакты есть в профиле.

P.S. Я всего лишь посредник. Я работал с «информатором» и могу сказать лишь то, что прогнозы у его точные.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Triniti_Wel_mw
Triniti_Wel_mw
сообщение 25.6.2012, 23:23; Ответить: Triniti_Wel_mw
Сообщение #2


Фи... разве так можно?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Swatlprus
Swatlprus
сообщение 26.6.2012, 7:42; Ответить: Swatlprus
Сообщение #3


Да, можно. В основном низшая лига
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
StatusQ
StatusQ
сообщение 4.6.2015, 17:53; Ответить: StatusQ
Сообщение #4


Да конечно можно купить, и причем видно по матчу что что матчи те самые, мне по подписке высылаются матчи из самых разных лиг.


Сообщение отредактировал BLIK - 17.9.2015, 12:14
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Denyri
Denyri
сообщение 17.9.2015, 11:53; Ответить: Denyri
Сообщение #5


(StatusQ @ 4.6.2015, 19:53) *
Да конечно можно купить, и причем видно по матчу что что матчи те самые, мне по подписке высылаются   матчи из самых разных лиг.

 Полностью поддерживаю, я тоже являюсь партнером этого клуба и ставлю на исходы  матчей, покупать реально стоит.

Сообщение отредактировал BLIK - 17.9.2015, 12:14
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TimurR
TimurR
сообщение 17.9.2015, 12:07; Ответить: TimurR
Сообщение #6


Данный сайт сомнительный, вот что нашел http://sportwin.by/viewtopic.php?id=2487
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Denyri
Denyri
сообщение 17.9.2015, 12:10; Ответить: Denyri
Сообщение #7


Ты только нашел, а я уже давно работаю
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TimurR
TimurR
сообщение 17.9.2015, 12:13; Ответить: TimurR
Сообщение #8


MrShtirlits, С каких пор мы на "Ты"? Я работаю с ними давно - голые слова от анонимного пользователя. Такие вещи нужно доказывать.  


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) ВНИМАНИЕ: Пользователям RuSEO.net, Важная информация!
32 jack 586312 31.10.2021, 18:31
автор: ZennoMan
Открытая тема (нет новых ответов) Информация для тех, кому нужны продажи и качественные тексты на ЛП
1 inesha_hb 3903 9.9.2014, 13:09
автор: -DeeP5-
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыВыпадающая информация для Укоз
0 shannon1791 1459 1.4.2012, 1:30
автор: shannon1791
Горячая тема (нет новых ответов) Продажа договорных матчей.
79 4ikabym 20185 13.3.2011, 20:25
автор: Staurus
Открытая тема (нет новых ответов) Текстовая информация для вашего сайта
0 sanat 3315 20.2.2009, 19:00
автор: -cletob-


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 6:07
Дизайн