X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Несколько вопросов по вордпресс
sasha979
sasha979
Topic Starter сообщение 22.6.2012, 2:07; Ответить: sasha979
Сообщение #1


Такая ситуация меня знакомый попросил подправить немного его сайт(сайт на cms wordpress), я немного увлекался сайтами и что-то в этом понимаю) Несколько вопросов к вам:

1) Когда скачиваешь файлы с хоста файлзиллой то они копируются или именно скачиваются?(просто не хотелось бы убрать сайт с хоста) скачиваю для того чтобы на нём потренироваться...

2) Когда я сделаю небольшой редизайн у себя на локальном сервере, то мне надо будет изменённые файлы туда перемещать с заменой старых или лучше потренироваться на локальном, а потом сделать то что я хочу уже на хосте...И если я буду на хост заливать новые изменнёные файлы, не повлияет ли это на положение сайта в поисковиках? Статьи мне менять не надо, мне надо только добавить пару пунктов меню и соответственно пару страниц...Заранее извеняюсь если написал что-то глупое, просто с рабочими сайтами никогда дела не имел, только на локальном сервере))
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
razor1981
razor1981
сообщение 22.6.2012, 8:17; Ответить: razor1981
Сообщение #2


1) Когда скачиваешь файлы с хоста файлзиллой то они копируются или именно скачиваются?(просто не хотелось бы убрать сайт с хоста) скачиваю для того чтобы на нём потренироваться...
копируются...
И если я буду на хост заливать новые изменнёные файлы, не повлияет ли это на положение сайта в поисковиках?
нет...
2) Когда я сделаю небольшой редизайн у себя на локальном сервере, то мне надо будет изменённые файлы туда перемещать с заменой старых или лучше потренироваться на локальном, а потом сделать то что я хочу уже на хосте...
лучше конечно сначала сделать копии оригинальных файлов, а потом тренироваться...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sasha979
sasha979
Topic Starter сообщение 22.6.2012, 13:11; Ответить: sasha979
Сообщение #3


Ещё пара вопросов: 1)сами изменения надо проводить на самой cms на хосте или локальном, а потом просто заменять файлы(можно наверно и так и так, но как правильно?) 2)И если производишь изменения на самом хосте то сайт лучше отключить на это время или не важно?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SkyR
SkyR
сообщение 22.6.2012, 13:31; Ответить: SkyR
Сообщение #4


сами изменения надо проводить на самой cms на хосте или локальном, а потом просто заменять файлы(можно наверно и так и так, но как правильно?)

Ну вы же написали - можно и так, и так. "Правильного" варианта здесь нету. Как лично вам удобнее.

И если производишь изменения на самом хосте то сайт лучше отключить на это время или не важно?

А зачем отключать? Что-то изменили - сразу посмотрели на результат.
НО - если на сайте много посетителей, то они тоже будут видеть эти результаты. Из этих соображений можно и отключить.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sasha979
sasha979
Topic Starter сообщение 22.6.2012, 13:39; Ответить: sasha979
Сообщение #5


Спасибо за ответы)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
razor1981
razor1981
сообщение 22.6.2012, 16:25; Ответить: razor1981
Сообщение #6


Всегда пожалуйста, здесь вам всегда рады!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
c0ns0l3
c0ns0l3
сообщение 22.6.2012, 23:20; Ответить: c0ns0l3
Сообщение #7


На сайте в любом случаи будут посетители, поэтому лучше сделать копию сайта к себе на локаль, поднять там ту же Апачу, mysql - содрать дамп БД с рабочего сайта, залить к себе и т.д. - короче сделать полную копию. Править локально - допиливать до момента когда вам уже будет все нравится - и только потом уже просто переливать файлики на Хостинг - будучи уверенным в том, что посетители даже не заметят каких либо ошибок пока вы занимаетесь "новописанием" или простым "дебагом".

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Требуется помощь по сайту на "ВордПресс"
Закрылся доступ в панель администратора
12 Tia2 1538 25.3.2024, 6:54
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Жители РФ не спешат отказываться от Gmail, хотя на размышления осталось всего несколько месяцев
20 Room 4116 11.3.2024, 16:00
автор: Lumex
Горячая тема (нет новых ответов) Сайты пролежали несколько месяцев, насколько реально восстановить трафик?
108 metvekot 21175 27.1.2024, 22:39
автор: Vmir
Горячая тема (нет новых ответов) Несколько площадок под ваши статьи и ссылки
119 slaru 54407 14.10.2022, 13:52
автор: slaru
Открытая тема (нет новых ответов) Несколько площадок под статьи (Беларусь)
5 vbiznese 1945 4.8.2022, 18:11
автор: vbiznese


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 17:24
Дизайн