X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Белая верхушка (заполнить ненужное пространство!)
zhur48
zhur48
Topic Starter сообщение 15.6.2012, 20:34; Ответить: zhur48
Сообщение #1


Здравствуйте!
Моя проблема в том, что я пытаюсь сделать сайт, но у меня две клешни вместо рук.
Я недавно начал этим заниматься и у меня есть куча вопросов, но задаю самые важные. Вот один из них:

Я скачал шаблон для dle и выше бошки есть небольшое пространство, я хотел бы заполнить его картинкой. Не могу понять как это сделать.
Хтмл немного знаю, но тут какой-то сверхумный код, который похож на какое-то css, я побаиваюсь его трогать чтобы не удалить лишнего.

Вот собственно сам сайт:

Прикрепленное изображение


На всякий случай код:

Прикрепленное изображение


И CSS стиль:

Прикрепленное изображение


Хочу продлить верхушку картинки слева на всю ширину сайта, ну или пусть обрезать всю белую полосу вместе с куском картинки.
Поискал, там вроде дело в css. Но это не меняет дела, я всё равно не одупляю как всё поправить.

Я думаю, что для опытных веб-фломастеров написать решение данной проблемы не составит труда, и я в свою очередь кому-нибудь потом подскажу!
Очень надеюсь на помощь и искренне поставлю плюс)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sosnovskij
sosnovskij
сообщение 17.6.2012, 22:16; Ответить: sosnovskij
Сообщение #2


Код лучше публиковать в виде текста, а не картинок.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
c0ns0l3
c0ns0l3
сообщение 18.6.2012, 7:56; Ответить: c0ns0l3
Сообщение #3


[member=zhur48], вместа исходника картинками и всего остального.. дай лучше ссылку.
Бо лично мне так проще ориентироваться в коде и CSS. Тем же хромом на живую править проще :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
yury_mw
yury_mw
сообщение 18.6.2012, 9:01; Ответить: yury_mw
Сообщение #4


zhur48,
вы уточните, что вам надо
* это
выше бошки есть небольшое пространство, я хотел бы заполнить его картинкой.

* или это
Хочу продлить верхушку картинки слева на всю ширину сайта, ну или пусть обрезать всю белую полосу вместе с куском картинки.

и в обоих случаях покажите скриншотом или максимально подробно опишите желаемый конечный результат (а именно, какое пространство вы считаете "ненужным" и как оно должно быть заполнено) плюс желательно описать или показать _отдельно_ саму фоновую картинку, которую вы хотите использовать для заполнения.

Есть подозрение, что обе эти проблемы решаются просто, через задание фонового изображения тэгу body или одному из блоков-оберток, но конкретная реализация зависит от того, чего вы конкретно хотите добиться и от того, как устроена ваша исходная тема и отдельные картинки, входящие в ее состав (например, тот же bg_logo.png).

И да. Исходный код нужно давать либо ссылкой на ваш сайт либо текстовыми цитатами (через тэг форума [CODE] или соответствующую кнопочку в редакторе формы ответа) иначе неудобно или вообще невозможно ответить.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Offerbox.Maombi.com - белая монетизация файлового трафика
0 OfferboxMaombi 844 3.8.2020, 17:46
автор: OfferboxMaombi
Открытая тема (нет новых ответов) Herbalka.com - новая белая ПП по биодобавкам.
17 Herbalka 7188 21.7.2020, 16:28
автор: Herbalka
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБелая ПП. Life Time - выплаты. Все ГЕО | Hello Cashback
0 Hellocashback 1020 12.3.2020, 19:37
автор: Hellocashback
Открытая тема (нет новых ответов) appset - белая партнерка для загрузочного траффика
2 appset 2747 23.10.2017, 15:44
автор: appset
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыXetapp — белая файловая партнерка с нарастающим доходом. Revshare 85%!
0 xetapp 2042 6.9.2017, 13:16
автор: xetapp


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 20:21
Дизайн