X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Тексты, которые работают и приносят доход (СЕО, копирайт, рерайт)
Olga S.
Olga S.
Topic Starter сообщение 10.6.2012, 22:08; Ответить: Olga S.
Сообщение #1


Приветствую ВАС! Нуждаетесь в ответственном и исполнительном, талантливом и креативном, работоспособном и надежном копирайтере? Тогда вы обратились по адресу! Добро пожаловать в мой мир красочных идей, ярких текстов и оригинальных произведений...

Почему Я? Вы будете в восторге от моего легкого, интересного и живого изложения мысли! Только у меня вы сможете найти оптимальное соотношение цены и качества. Каждый символ написанного текста будет работать на развитие вашего бизнес-проекта и приносить ДОХОД!

Предоставляемые услуги.
Предлагаю Вашему вниманию качественный и уникальный контент, рекламные, PR и СЕО-тексты (увлекательные статьи, описание товара, полезные рекомендации, оригинальные сочинения, интересные новости, интервью и произведения разного стиля) с ЦЕЛЬЮ ПРОДВИЖЕНИЯ ВАШЕГО САЙТА.
Тому, кто ценит свое драгоценное время и комфорт, могу предоставить комплексные услуги – напишу отличные тексты и размещу их на самых лучших сайтах (ссылаясь на размер вашего бюджета и индивидуальные требования)!

Опыт и его выгодные последствия.
Мой колоссальный опыт (более 6-и лет) позволяет «смотреть» на копирайтинг глазами «мудреца» и относиться к созданию текстов очень Профессионально (заглавная буква поставлена не случайно).

Специализация. Работаю как с популярными, так и с малоизвестными тематиками любой сложности! Стремлюсь овладеть «профессией Всезнайки».. :)

Принцип работы. «Профессиональный парикмахер – не тот, кто умеет стричь, а тот, кто делает это так, чтобы быстрее к нему возвращались» Leonid S. Sukhorukov .. Будьте уверены, что я делаю все возможное, чтобы заказчик возвращался ко мне снова и снова..

Преимущества сотрудничества со мной:
• индивидуальный подход,
• оперативные сроки выполнения,
• любые объемы (даже немыслимые :)),
• ответственность в выполнении заказов и общении,
• грамотность на профессиональном уровне,
• высокая уникальность текстов
• четкое соблюдение договоренных условий работы

Репутация, портфолио и отзывы. Вхожу в штат сотрудников миратекса, копилансера и текстброкера (на нем же и находится мое портфолио). **Информация для размышления – данные ресурсы имеют ограниченный доступ, закрытую регистрацию и лимитированное количество сотрудников (к примеру, на текстброкере работает всего 150 автор. при 12 000 заказчик.). Эти сайты самостоятельно выбирают копирайтеров для сотрудничества. Такие жесткие условия позволяют отбирать только самых лучших и делать их "избранными". Работа на данных источниках уже является гарантией в мире копирайтинга.** Также советую обратить внимание на многочисленные отзывы благодарных клиентов.. ведь кто сможет дать самую объективную оценку моей работе, как не люди, с которыми я сотрудничаю.. Как убедиться в вышеуказанной информации? Легко и просто, при личном общении я предоставлю ВСЕ полезные ссылки, как того и требуют правила форума..

«Мелочи», которые вас приятно удивят. Гибкость мышления, богатый словарный запас, уникальный стиль, емкость мысли и превосходное владение словом. Также хочу отметить неутомимую работоспособность, творческие идеи и креативный подход.

Ценовая политика и способ вознаграждения. Вопрос цены Вас приятно удивит – не 20$, не 15$, не 8$ и даже не 6$.. Тысяча символов в моем исполнении будет стоить 2.8$.. Способ оплаты – WMR (руб), WMZ(у.е.), WMU (грн)..

Немного о себе. Я обожаю свою работу и посвящаю ей 24 часа в сутки.. Вкладываю в произведения не только опыт и время, но и весь свой талант.. Я всегда готова писать яркие и запоминающиеся тексты, превращая их в шедевры слова и создавая именно тот материал, который вы желаете получить! Доверьте мне данный аспект вашего бизнеса и вы поймете, что не ошиблись в своем решении.

Связь с заказчиком. Со всеми вопросами обращайтесь на statji_textu@mail.ru ! Поддерживаю контакт с клиентом круглосуточно (ICQ,e-mail, QIP), работаю в выходные и праздничные дни!
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Jean
Jean
сообщение 10.6.2012, 22:44; Ответить: Jean
Сообщение #2


Если вы покажите примеры и отзывы, будет огромным плюсом.
Но текст поста считаю привлекательным.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Olga S.
Olga S.
Topic Starter сообщение 4.1.2013, 3:26; Ответить: Olga S.
Сообщение #3


В преддверии новогодних праздников объявляется ярмарка скидок и акционных предложений!!! Стучите, и я открою :blink:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SeredinD
SeredinD
сообщение 4.1.2013, 13:37; Ответить: SeredinD
Сообщение #4


Да, отзывы бы не помешали с примерами работ. А вообще сам пост очень цепляет, написан профессионально. Если нет примеров и отзывов - сделайте какой-нибудь розыгрыш на форуме, трём счастливчикам, твитнувшим вашу тему достался бы текст за отзыв, ну или что-нибудь в этом роде. Я думаю, что это помогло бы вам с поиском клиентов.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
narolskay_mw
narolskay_mw
сообщение 4.1.2013, 17:18; Ответить: narolskay_mw
Сообщение #5


Даже для хорошего копирайта цены дороговаты, так как на перечисленных биржах можно найти и дешевле автора и с отличным портфолио.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Triniti_Wel_mw
Triniti_Wel_mw
сообщение 5.1.2013, 9:44; Ответить: Triniti_Wel_mw
Сообщение #6


Приветствую ВАС!

И мы вам рады!
Вы представьте парочку ваших работ и вам не придется писать за отзывы. Халявный контент любят везде.

Даже для хорошего копирайта цены дороговаты, так как на перечисленных биржах можно найти и дешевле автора и с отличным портфолио.

Каждый сам устанавливает свою планку. Можете найти дешевле - ваше право: ищите. ТС предлагает свои условия!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Рерайт, копирайтинг.
Тексты от 30 рублей за 1000 знаков
17 angel140474 8149 Вчера, 15:02
автор: angel140474
Горячая тема (нет новых ответов) Ссылки за которые не стыдно! Качественный линк билдинг сервис под Бурж от Westrank. Честный прайс.
63 DaoDog 47497 19.4.2024, 12:05
автор: Omaxis
Открытая тема (нет новых ответов) Если в сайт с одними ключами, которые там долго, добавить новую рубрику с новыми ключами
2 Tutich 1331 16.4.2024, 8:27
автор: Tutich
Открытая тема (нет новых ответов) Можно жить на доход с партнёрских программ?
13 Santey 2262 15.3.2024, 19:43
автор: wanessa
Открытая тема (нет новых ответов) Нужна рассылка по емаил базе сео-студий
0 kasey7 684 2.3.2024, 23:13
автор: kasey7


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 4:58
Дизайн