X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Что проще продвинуть в яндексе 3х страничный сайт или 100страничный
plastik_mw
plastik_mw
Topic Starter сообщение 30.5.2012, 21:52; Ответить: plastik_mw
Сообщение #1


Здравствуйте подскажите может проще создать сайт из 3х страниц с ключевыми словами ВЧ запросы которых в яндексе составляет к примеру 30000 в месяц, чем 100 страниц с НЧ суммарные запросы к примеру тоже 30000 в месяц.

Может проще все силы потратить на раскрутку этих трёх страниц в том числе и платную, нежели пытаться раскрутить 100 страниц, и это будет дешевле и эффективнее чем раскручивать каждую из 100 страниц, а результат по посещаемости в сумме окажется одинаковым.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sosnovskij
sosnovskij
сообщение 30.5.2012, 23:13; Ответить: sosnovskij
Сообщение #2


[member=plastik], 3-х страничный сайт по высокочастотному высококонкурентному запросу вряд ли попадет в ТОП. 100 страничный легче.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
plastik_mw
plastik_mw
Topic Starter сообщение 31.5.2012, 7:41; Ответить: plastik_mw
Сообщение #3


[member=plastik], 3-х страничный сайт по высокочастотному высококонкурентному запросу вряд ли попадет в ТОП. 100 страничный легче.


А вообще где легче продвинуть сайт в гугле или яндексе может есть смысл плюнуть на яндекс и создать сайт конкретно под гугл, чтобы не быть в хвосте.

Что то у яндекса слишком много причуд, к примеру 30 мая моя главная страница сайта с 15 места опустилась на 296, это при том что я ничего не менял на самом сайте в настройках. Просто ни с того ни с сего сразу с первой страницы на шестую, а сегодня вообще даже на 20 странице нет моего сайта. Это значит что сейчас моей главной страницы нет в первой тысяче.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SeredinD
SeredinD
сообщение 31.5.2012, 9:41; Ответить: SeredinD
Сообщение #4


Лучше создать сайт полезный для людей, правильно оптимизировать его и статьи, а потом продвигать по Яндексу и Гуглу одновременно) А за то, что легче не советую браться, надо делать так, чтобы доход был постоянный и с изменением поисковых алгоритмов сайт не потерял все свои позиции.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Jean
Jean
сообщение 31.5.2012, 9:58; Ответить: Jean
Сообщение #5


[member=plastik], самое легкое найти работу в городе и не портить выдачу.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
plastik_mw
plastik_mw
Topic Starter сообщение 31.5.2012, 17:22; Ответить: plastik_mw
Сообщение #6


[member=plastik], самое легкое найти работу в городе и не портить выдачу.


Работа в моём городе меня не прокормит моя зарплата составляет 4600 рублей в месяц при 8 часовом рабочем дне без обеда и выходных!

Лучше создать сайт полезный для людей, правильно оптимизировать его и статьи, а потом продвигать по Яндексу и Гуглу одновременно) А за то, что легче не советую браться, надо делать так, чтобы доход был постоянный и с изменением поисковых алгоритмов сайт не потерял все свои позиции.


Покажи свой сайт как правильно нужно делать сайты для людей или это просто слова.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Jean
Jean
сообщение 31.5.2012, 17:27; Ответить: Jean
Сообщение #7


[member=plastik], Тогда выберите путь или вы зарабатывайте сейчас или делаете ставку на будущее.

В продвижении есть ни мало техник, продвижение по ВЧ имеет право жить при определенном опыте.
Начните все таки двигать сайт с НЧ. Если сайт попадет под фильтр по запросам, вы сможете без проблем сменить семантику, что сложнее сделать при ВЧ запросах.
Так же не путайте, существуют ещё ни НЧ, а уровень конкуренции, некоторые НЧ могут быть СК ( средне конкурентные и их будет сложнее двигать)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
plastik_mw
plastik_mw
Topic Starter сообщение 31.5.2012, 17:42; Ответить: plastik_mw
Сообщение #8


[member=plastik], Тогда выберите путь или вы зарабатывайте сейчас или делаете ставку на будущее.

В продвижении есть ни мало техник, продвижение по ВЧ имеет право жить при определенном опыте.
Начните все таки двигать сайт с НЧ. Если сайт попадет под фильтр по запросам, вы сможете без проблем сменить семантику, что сложнее сделать при ВЧ запросах.
Так же не путайте, существуют ещё ни НЧ, а уровень конкуренции, некоторые НЧ могут быть СК ( средне конкурентные и их будет сложнее двигать)


Спасибо за совет. Я так понял что с моим нулевым опытом мне пока нет смысла пробовать продвигать ВЧ запросы, буду пробовать экспериментировать с НЧ запросами.

Может посоветуешь какой нибудь обучающий видеокурс.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Jean
Jean
сообщение 31.5.2012, 17:57; Ответить: Jean
Сообщение #9


[member=plastik],
1, и самое важно Правила создания и оптимизации сайта от Яндекса и Гугла
2, Книга Ашманова по оптимизации
3, Практика и опыты на сатах
4, Форумы и блоги
5, Читайте тематические новости

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлы[Услуги] Баннер/Графика/Сайт
241 FillPlay 180715 Сегодня, 15:19
автор: FillPlay
Открытая тема (нет новых ответов) Будет ли склейка сайтов если старый телефон перенести на новый сайт?
1 noviktamw 429 Вчера, 18:31
автор: malamut
Открытая тема (нет новых ответов) Если статья не в индексе Google - она уникальна или нет?
6 uahomka 1595 Вчера, 15:37
автор: Arsenwenger
Горячая тема (нет новых ответов) Ваш сайт блокирует Роскомнадзор?
29 hollywooduk 6031 Вчера, 11:21
автор: hollywooduk
Открытая тема (нет новых ответов) Создать видеоканал лучше в ютуб или телеграм?
20 uahomka 3588 20.4.2024, 20:56
автор: Vmir


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 21:16
Дизайн