X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Links Pay – это сервисная система, предназначенная для купли и продажи ссылок
linkspay
linkspay
Topic Starter сообщение 28.5.2012, 13:51; Ответить: linkspay
Сообщение #1


Links Pay – это сервисная система, предназначенная для купли и продажи ссылок с главных, и, в частности, с внутренних веб-страниц, которые имеют ряд исключительных сервисов. Не секрет, что продвижение и раскрутка сайтов в каталогах при помощи внутренних ссылок не просто потеряла эффективность, а стала абсолютно не актуальной системой. Как правило, таким методом раскрутки можно получить обратный эффект. И это может происходить по разным причинам:

1. Поисковые системы борются с каталогами, которые, как говорится «мусорные», т.е. выдача засоряется;

2. Любая поисковая система думает лишь о том, как при продвижении и раскрутке сайта увеличить максимально себестоимость. Увеличение себестоимости раскрутки приведет к поиску альтернативных источников рекламы, что зачастую является контекстная реклама. Всем нам уже давно известно, что поисковые системы функционируют совместно с сервисами контекстной рекламы, или обладают своим собственным сервисом. Поэтому, все предельно ясно – подорожание раскрутки и продвижения сайтов приведет к подорожанию самой контекстной рекламы, что, как следствие, является средством увеличения прибыли поисковых систем.

Данная ситуация приводит к тому, что многие оптимизаторы сайтов вынуждены тратить огромное количество денежных средств на приобретение различных ссылок с главных страниц прочих сайтов, чтобы поддержать свои в топах по запросам в поисковых системах. Выходом из данной ситуации является снижение себестоимости продвижения и раскрутки сайтов. Чтобы достичь данного эффекта, необходимо размещать ссылки не на сильно отдаленных от главной страницы сайта, а их размещение на внутренних страницах сайта.

Вот тут и необходима система Links Pay, главной целью которой является помощь оптимизатором сайтов понизить все свои расходы, связанные с продвижением и раскруткой сайтов, а вебмастерам сайтов, в свою очередь, увеличить свой показатель прибыли, посредством покупки ссылок с внутренних страниц собственных сайтов.

Продажа ссылок

Эксклюзивная система по индексации ссылок. Данная система предполагает, что нет необходимости заниматься постоянной обыденной работой, для того, чтобы добавлять каждую отдельную страницу в систему. Главное, что необходимо в данном случае – это поместить предложенный код на страницах, где вы хотите продать ссылки и отправить данный сайт системным роботам для того, чтобы произвести его индексацию. Далее, всю последующую работу система выполнит сама, а именно, обнаружит все необходимые страницы. На ваши плечи ложится обязанность по активации этих страниц и назначение определенной цены.

Режимы ручной и автоматической работы. Чем примечателен автоматический режим работы, так это тем, что система сама берет на себя обязанность рассмотрения заявок по последующим размещением ссылок. Мобильность и четкая отлаженная работа происходит благодаря обеспеченности системы, так называемыми «стоп-словами». При такой возможности можно в автоматическом режиме отклонять все ссылки, которые вам не подходят по содержанию. В том случае, если произошло одобрение ссылки в автономном режиме, либо вы сами это сделали, то не приходится делать лишнюю работу, т.к. размещение кода система производит сама. Снятие ссылки также происходит автоматически, если у рекламодателя на счету заканчиваются средства.

Анализ и проведение контроля по размещению ссылок. Если же вы оплатили за ссылку в данной системе, то можете быть уверены, что она будет проиндексирована в поисковых системах. Состояние ссылок, которые были куплены, каждодневно проверяет системный робот. Кроме того, происходит проверка возможного обмана, а именно: поисковая система забанила сайт; невозможна индексация в приложении «robot.txt», тегами и метотегами; невозможность произвести размещение ссылки в скриптах и т.д. Если был обнаружен обман, либо ссылку невозможно найти, деньги со счета не будут списаны. Система, кроме всего, обладает удобным приложением – «Система статистики», позволяющая самим находить ссылки, которые отображаются неправильно и возможность отказа от данных партнеров.



Покупка ссылок

Покупка ссылок в системе Links Pay происходят в ручном, полуавтоматическом и автоматическом режиме. Чтобы воспользоваться полностью автоматизированным условием работы, необходимо частично пополнять баланс вашего счета.

При ручной работе в системе, вам необходимо подбирать самим необходимые площадки для размещения ссылок и оформлять все заявки вручную. Однако, при полуавтоматическом режиме, вы сможете работать с системой фильтров. После чего, вам необходимо указать по каждому настроенному фильтру то количество ссылок, которое вы желаете приобрести, либо ту сумму, которую вы максимально хотите потратить на размещение той или иной рекламы. Все заявки, касающиеся размещения, отправляются в автоматическом режиме.

После того, как ссылки были одобрены вебмастером, у вас появляется возможность просмотреть те площадки, на которых они будут размещаться, и, либо дать согласие, либо подтвердить отказ от размещения. Автоматический режим отличается от полуавтоматического тем, что пропускаются окончательные этапы подтверждения и происходит автоматическое размещение ссылок. Все, что вам необходимо – это только пополнить баланс вашего счета, произвести настройку фильтров и задать необходимый текстовый список.

Система Links Pay является генератором текстов ссылок, позволяющая пользоваться удобным интерфейсом, для того, что бы создавать и вести базы текстовых ссылок. Она позволяет для каждой страницы, которая подвигается и раскручивается задавать определенное количество текстовых ссылок. Причем, система может делать текстовые приставки с любой стороны ссылки (справа, либо слева), которая содержит уместный текст, что позволяет добиться большей эффективности. Система также обладает функцией напоминания о том, что появились одинаковые ссылки и вам необходимо увеличить количество текстов.
Принять участие в сиситеме Links Pay - http://linkspay.ru/

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Партнерская программа для Эзотерики, Магии, Таро
партнерка для эзотерики
0 LiveExpert 199 Сегодня, 15:13
автор: LiveExpert
Открытая тема (нет новых ответов) Партнерская программа для Эзотерики, Магии, Таро
партнерка для эзотерики
0 LiveExpert 194 Сегодня, 15:13
автор: LiveExpert
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыAzinomoney.com - гемблинг-партнерка с 65%RS для каждого
Гарантированный заработок на гемблинг-трафике
65 AzinoMoney 29163 Вчера, 19:10
автор: AzinoMoney
Горячая тема (нет новых ответов) Делаю полностью уникальный дизайн для сайтов!
46 AlexDIZ 93441 26.3.2024, 20:03
автор: AlexDIZ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКонтекст окупается - и вы это увидите
Грамотная настройка Директа и Google Ads
71 knezevolk 45191 26.3.2024, 14:14
автор: knezevolk


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:22
Дизайн