X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Как лучше изучать HTML редактор и другие программы нужные для сайтостроения?
jentlmen
jentlmen
Topic Starter сообщение 4.5.2012, 19:10; Ответить: jentlmen
Сообщение #1


Наткнулся на текст. Обьясняющий, что нетрудно найти курс по HTML редактору. Ток проблема, что часто сталкиваешься с тем, что он судя повсему написан не для новичков, а для гуру уже трубящих в интернете 10 лет обьясняется всё от и до и волей не волей изучаешь кучу тонкостей которые, там есть. Которые несовсем понял смысл его мысли тебе непонадобятся или понадобятся через много лет, когда уже будет раскрученный ресурс и его надо будет до оттачивать до совершенства. Корочь, где лучше брать обучающие руководства и как изучать нужные для сайтостроения программы?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Павел_mw
Павел_mw
сообщение 4.5.2012, 20:44; Ответить: Павел_mw
Сообщение #2


Если честно, я не думаю, что надо брать и изучать отдельно взятый редактор. Всё-таки современное профессиональное ПО прежде всего профессиональное. Заточено под ежедневную специализированную деятельность. Обычному владельцу сайта действительно многие функции не нужны или излишни. В конце концов, нельзя же досканально изучить всё.

Мой подход несколько другой. Я начал с изучения основ вёрстки. Это даёт понимание того, в какую сторону двигаться, чтобы воплотить задуманное. А потом просто под задачу находится подробная информация и изучаются функции.

Если всё же хочется повозиться, то могу посоветовать официальные обучающие руководства. У Adobe, например, такие есть. Там совсем не досканальный курс, но достаточно подробно для тобо, чтобы стать более-менее уверенным пользователем. Ещё можно попытаться поискать видекурсы на lynda.com. Там есть офигенные уроки, я так видеоредактирование изучал и цветовую коррекцию. Часть курсов платные, но они всегда есть «кое-где» в интернетах.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sosnovskij
sosnovskij
сообщение 5.5.2012, 14:41; Ответить: sosnovskij
Сообщение #3


Перенес в создание сайтов: разное.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Mr.Developer
Mr.Developer
сообщение 10.5.2012, 14:38; Ответить: Mr.Developer
Сообщение #4


Зависит от потребностей. Если для небольших проектов и отдельных страничек то прекрасно подойдет:
Notepad++ (под винду)
Sublime Text2 (кросплатформенный, но несколько сложновватый для новичков)

Если что-то посерьезнее то:
WebStorm (кроссплатформенный)
NetBeans (кросплатформенный, бесплатный)

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Посоветуйте массажер для спины и шеи
9 Boymaster 866 Сегодня, 13:56
автор: Vmir
Горячая тема (нет новых ответов) Как вы отдыхаете от работы за компом
151 adw-kupon.ru 19809 Сегодня, 13:52
автор: Vmir
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
14 Aloof 3368 Сегодня, 13:50
автор: Vmir
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
20 uahomka 3441 Сегодня, 11:54
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как в пушсетках покупают по 100-200 тысяч кликов за день?
1 Boymaster 510 Сегодня, 11:45
автор: Skyworker


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 20:38
Дизайн