Перейти к содержимому

Грубость модератора

#1 Galeodor
Galeodor
  • Неактивные
  • 1 172 сообщений
0

Обновлено 04 сентября 2008 - 11:48  Отправлено 29 августа 2008 - 17:21

Предлагаю свои услуги по тестированию сайтов на уязвимости.
Если я нахожу уязвимость цена теста 20wmz, если нет тест бесплатный.
Связь ЛС ICQ: 426-164-893 или [email protected]
Предоставляю полный отчет по найденным уязвимостям.

возможно мой вопрос будет глупым или неуместным...Но...как бы на каком основании клиенты должны Вам доверять? Так как в основном самописных движков сейчас мало( а если есть то они все переработанные), поэтому ваша работа значительно облегчается, так как можно просто найти список уязвимостей в Инете по какому либо движку( тем более если сайтовладелец является нубом...)...да и на статике в принципе тоже...Там возможна просто проверка кода...

Думаю, нужно портфолио наверно...лично у меня(извините конечно) эта услуга доверия не вызывает...Отдаешь свой проект на растярзание грубо говоря...гарантий что вы потом этой уязвимостью не воспользутесь нет...да и что исправите её тем более...вы просто ищете...а вот, что потом..остается полагать только на вашу совесть...

А вы только находите или же и исправляете "дыры" ?

видимо только находит...или же ТС уже ушел с форума...

Хе-хе, если я нахожу, то даю полный отчет и по уязвимости и по ей устранению, по-поводу доверия, уважаемый модератор, просто так оскорбив Вы себе чести и новых пользователей не сделаете.

• 0

#2 nomer8
nomer8
  • Неактивные
  • 276 сообщений

Отправлено 01 сентября 2008 - 22:39

как мне кажется Galeodor написал такой пост с двумя целями:
1 предупредить новичков
2 увидеть портфолио

у нас Galeodor служит типа "антивируса" - говорит что тут МОЖЕТ быть обман. Вы можете ему скинуть своё портфолио в личку и если Galeodor "проверит" или что там сделает, то сможет вынести более мение конкретный вердикт по поводу вашей услуги.
Пока что в топике срач не начали...
  • 0

#3 Galeodor
Galeodor
    Topic Starter
  • Неактивные
  • 1 172 сообщений

Отправлено 02 сентября 2008 - 15:06

Просто я не люблю позицию человека, типа ты Г... докажи обратное.

Давайте так.Я вас не оскорблял.так? так. Я на полном основании спросил, почему я лично могу вам доверять?Это как то влияет на вашу самооценку? извините и привыкайте. В Рунете куча кидал. К вам так будут относиться везде, пока вы не докажите свою работоспособность и не завоюете доверие.

Я вас не держу. Есть кнопочка "жалоба". Клацайте, админ придет и мне сделает выговор или по репе даст. Если убедит, что я не прав, я тут прилюдно извинюсь...Мне не жалко. Я для этого и есть, чтобы следить за порядком.Согласны? ну вот я и обратил внимание на вашу персону на вполне логичных основаниях.
  • 0

#4 Гость_iPower_*
Гость_iPower_*
  • Гости

Отправлено 02 сентября 2008 - 18:22

Давайте так.Я вас не оскорблял.так? так. Я на полном основании спросил, почему я лично могу вам доверять?Это как то влияет на вашу самооценку? извините и привыкайте. В Рунете куча кидал. К вам так будут относиться везде, пока вы не докажите свою работоспособность и не завоюете доверие.

Я вас не держу. Есть кнопочка "жалоба". Клацайте, админ придет и мне сделает выговор или по репе даст. Если убедит, что я не прав, я тут прилюдно извинюсь...Мне не жалко. Я для этого и есть, чтобы следить за порядком.Согласны? ну вот я и обратил внимание на вашу персону на вполне логичных основаниях.

Уважаемый модератор, я много на каких форумах опубликовал данное объявление, в том числе и на серче, и нигде не было такой реакции.
А разве правы Вы или нет должен решать только администратор, или Вы настолько не объективны, что не знаете этого, так может и не надо Вам модером быть?
  • 0

#5 Galeodor
Galeodor
    Topic Starter
  • Неактивные
  • 1 172 сообщений

Отправлено 02 сентября 2008 - 20:32

Прав я или нет, дорогой мой друг, должны решать все окружающие кто топик прочитал, а не только администратор. Имеете притензии на мою кандидатуру-еще раз повторюсь, есть кнопка жалоба. В крайнем случае можете писать в ЛС admin.Мне не жалко.От того, что вы укажите админу на мою неправоту, мне будет максимум "по репе" или бан.. Захочет он меня уволить-пожалуйста. Меня тут ничего не держит, а народу я отвечаю( консультирую) совершенно бесплатно.
Я выразил свое мнение. Совершенно объективное. Если оно вам не нравится, объясните почему. Можете разобрать каждую мою фразу. Только прошу в курилке, или в ЛС, тут оффтопить больше небудем.
  • 0

#6 Anti
Anti
  • Неактивные
  • 20 сообщений

Отправлено 02 сентября 2008 - 21:23

Или лыжи не едут, или я *****тый. Что-то не увидел я ничего грубого со стороны модератора. Увидел только просьбу, о предоставлении портфолио. Почему iPower всё в штыки воспринимает, понять не могу.
  • 0

#7 ZiTosS
ZiTosS
  • Неактивные
  • 5 148 сообщений

Отправлено 02 сентября 2008 - 21:44

Ну давайте не будем из мухи раздувать слона! Всё же он написал вот эту фразу.

ваша работа значительно облегчается, так как можно просто найти список уязвимостей в Инете по какому либо движку( тем более если сайтовладелец является нубом...)...да и на статике в принципе тоже...Там возможна просто проверка кода...

Всё же он вас в данной фразе не оскорбил, а просто спросил про доверие. Бывают недоверчивые люди, которым нужны доказательства работы. Чтож тут сказать! Это не оскорбление, а всего лишь вопрос, на который бы человек хотел получить конструктивный ответ.

Что же по поводу это фразы

Я думаю, не стоит вдаваться в подробности написанного, просто на самом деле было похоже, что вы пропали с нашего форума. Сами понимаете, если человек пришёл и написал один пост, кажется, что это похоже на рекламу.
Вопросы осталвались незакрытыми, поэтому казалось что ТС пропал!

Давайте не будем устраивать дискуссии и разойдемся Миром.
Насчет Galeodor, я считаю что он отвечал в рамках приличий. Он не высказал в ваш адрес ничего грубого.
  • 0

#8 Гость_iPower_*
Гость_iPower_*
  • Гости

Отправлено 02 сентября 2008 - 21:45

возможно мой вопрос будет глупым или неуместным...Но...как бы на каком основании клиенты должны Вам доверять?

А на каком основании, они должны мне не доверять?
Где гарантии, что после того как я предоставлю, те сайты на которых я проводил аудит, кто-то не воспользуется этим?
Не все еще успели залатать дырки.

Так, может мне вообще не отвечать, все модератор знает.

Насчет Galeodor, я считаю что он отвечал в рамках приличий. Он не высказал в ваш адрес ничего грубого.

Пример, ВЫ приходите на работу прадавцом, а Вам говорят, а ну-ка докажите, что Вы воровать не будете, вот как-то так, вроде и не грубо, а не приятно.

Тема на серче http://forum.searche...ad.php?t=262681
Там же и отзывы.

2Администрация, прошу удалить мою тему на данном, форуме, после такого прием, как-то не хочеться тут находиться.
  • 0

#9 nomer8
nomer8
  • Неактивные
  • 276 сообщений

Отправлено 02 сентября 2008 - 21:52

iPower вас попросили портфолио, тема перешла в мнимые вами оскорбления, потом вы уже начинаете действовать по тактике "сам-дурак". Я уже говорил что вы можете отдать ваше портфолио либо галеодору либо админу сего форума(опять же вопрос о доверии). Сейчас же пока вы не предоставили портфолио и так сказать "защищаетесь" мы досих пор вам не доверяем(ну я во всяком случае).
  • 0

#10 Гость_iPower_*
Гость_iPower_*
  • Гости

Отправлено 02 сентября 2008 - 21:53

iPower вас попросили портфолио, тема перешла в мнимые вами оскорбления, потом вы уже начинаете действовать по тактике "сам-дурак". Я уже говорил что вы можете отдать ваше портфолио либо галеодору либо админу сего форума(опять же вопрос о доверии). Сейчас же пока вы не предоставили портфолио и так сказать "защищаетесь" мы досих пор вам не доверяем(ну я во всяком случае).

Я привел выше, думаю рекомендации людей с достаточно большой репутацией достатчоно или опять я Вас "кинуть" хочу на бесплатный тест, ну да все, хочу все у Вас "украсть", и этого мне станет приятно.
Мдя, странные Вы люди.
  • 0

#11 Galeodor
Galeodor
    Topic Starter
  • Неактивные
  • 1 172 сообщений

Отправлено 02 сентября 2008 - 21:57

Портфолио(отзывы) предоставил. ВОпрос нет...тему удалять? а зачем? я всю нашу грузню перенес сюда. так? там я все почистил, оставил только по теме, если на то и пошло, что ж вам теперь из-за каждого недоверия ПОТЕНЦИАЛЬНОГО КЛИЕНТА ваши объявления срывать?
  • 0

#12 Гость_iPower_*
Гость_iPower_*
  • Гости

Отправлено 02 сентября 2008 - 21:59

Портфолио(отзывы) предоставил. ВОпрос нет...тему удалять? а зачем? я всю нашу грузню перенес сюда. так? там я все почистил, оставил только по теме, если на то и пошло, что ж вам теперь из-за каждого недоверия ПОТЕНЦИАЛЬНОГО КЛИЕНТА ваши объявления срывать?

Э нет, тут другое одно дело юзер, другое дело недоверие модератора, как бы разные вещи, могли бы и в личку написать, дал бы тотже линк, а после такого приема, спасибо, мне пока и на серче работы хватает, лучше я уже срулю от сюда, а то вдруг, чего сломаю, и не скажу.
  • 0

#13 Galeodor
Galeodor
    Topic Starter
  • Неактивные
  • 1 172 сообщений

Отправлено 02 сентября 2008 - 22:04

все равно не понимаю Вас...рулить изза одного человека? ну что ж. раз вы так хотите, пожалуйста.
Ваше объявление удалять( все равно почищено) или оставлять( клиенты могут быть)?
  • 0

#14 Гость_iPower_*
Гость_iPower_*
  • Гости

Отправлено 02 сентября 2008 - 22:06

все равно не понимаю Вас...рулить изза одного человека? ну что ж. раз вы так хотите, пожалуйста.
Ваше объявление удалять( все равно почищено) или оставлять( клиенты могут быть)?

Как хотите.
Мне интересно почему, на таких маленьких форумах, такое недоверие, вот честно, чем меньше проект тем больше кажеться, что все кругом обманывают. :)
  • 0

#15 Galeodor
Galeodor
    Topic Starter
  • Неактивные
  • 1 172 сообщений

Отправлено 02 сентября 2008 - 22:10

Поймите. Тут новички в основном сидят. Совершенно ничего не понимающее не то что в сайтостроении, в Рунете мало что понимают. Куда бежать им, и что делать если их кинут? Тут школьники в основном,им нужно знать, как задавать вопросы, как к делу подходить(согласитесь все же что мое недоверие не было безпочвенным, так как ни отзывов небыло, ни портфолио), которым раздают советы знающие люди. Согласитесь, вы могли просто предоставить свое портфолио, отзывы с форумов,раз не только тут дали объявление, и все вопросы отпали бы не только у меня, но у читающего топик. Раз вам есть чем защититься от недоверия, значит опыт работы есть, чтобы вам смогли довериться.
  • 0

#16 Гость_iPower_*
Гость_iPower_*
  • Гости

Отправлено 02 сентября 2008 - 22:12

Поймите. Тут новички в основном сидят. Совершенно ничего не понимающее не то что в сайтостроении, в Рунете мало что понимают. Куда бежать им, и что делать если их кинут? Тут школьники в основном,им нужно знать, как задавать вопросы, как к делу подходить(согласитесь все же что мое недоверие не было безпочвенным, так как ни отзывов небыло, ни портфолио), которым раздают советы знающие люди. Согласитесь, вы могли просто предоставить свое портфолио, отзывы с форумов,раз не только тут дали объявление, и все вопросы отпали бы не только у меня, но у читающего топик. Раз вам есть чем защититься от недоверия, значит опыт работы есть, чтобы вам смогли довериться.

Вобщем закрыли полемику, просто позиция от недоверия, не всегда выигрышная.
  • 0

#17 Galeodor
Galeodor
    Topic Starter
  • Неактивные
  • 1 172 сообщений

Отправлено 02 сентября 2008 - 22:15

Согласен с одной стороны с вами.В некотором роде. С другой стороны остаюсь уверен в своих действиях...извините уж...
  • 0

#18 Vialls
Vialls
  • Неактивные
  • 581 сообщений

Отправлено 03 сентября 2008 - 11:49

Смотрел, смотрел я эти глупости вчера... Лень было отписаться :).
В общем считаю, что Galeodor ничего противоестественного не сделал, просто через чур "напрямую" высказал свое мнение (можно было просто попросить отзывы или портфолио, а не поднимать мнение на форуме, что ТС МОЖЕТ быть кидалой). iPower'а понимаю, обидно :D Надо было просто сразу ссылку дать, и не было бы этого спора =)

Я вообще считаю, что не наличие портфолио и отзывов, это повод, для того, чтобы считать человека кидалой...
  • 0

#19 Galeodor
Galeodor
    Topic Starter
  • Неактивные
  • 1 172 сообщений

Отправлено 03 сентября 2008 - 13:27

Я вообще считаю, что не наличие портфолио и отзывов, это повод, для того, чтобы считать человека кидалой...

это повод чтобы ему недоверять. Так как человек и новичком может быть, а тут уж потрфолио и отзывов нет...
  • 0

#20 Vialls
Vialls
  • Неактивные
  • 581 сообщений

Отправлено 03 сентября 2008 - 15:56

Ну не знаю... Ты когда начинал работать, у тебя было портфолио? Отзывы?
  • 0

robot
robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Пользователь месяца
Vmir Vmir 1-й за Сентябрь
Очков активности: 60 4 темы, 8 сообщений, 2 балла репутации
ТОП самых активных за этот месяц
  • Фотография Zevss

Zevss (domles43.ru)
    Очков активности: 22.5 3 темы, 6 сообщений, 1 балл репутации