X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Как я делаю сателлиты, что и как пишу тут =)
Galeodor
Galeodor
Topic Starter сообщение 29.8.2008, 23:49; Ответить: Galeodor
Сообщение #1


Подумал, это ведь курилка =) можно тут и пофлудить чуть-чуть =) вот и решил писать в этой теме, как я учусь делать и делаю сателлиты =)
Итак, начнем с самого начала. Загорелся этой идеей я совсем недавно. Наверно в начале августа. Пришла мысль наконецто таки бросить постинг и заняться чем то более интересным и разнообразным...Вот и подумал, что сателлиты делаются надолго( если делать хорошо) да и копеечку можно выжать...Началось все с поиска контента. Плохо делать я не хочу и не умею, поэтому искал исключительно уникальный контент(для начала).
КТо поступил в институт наверно знает что такое отработка. Кто не знает, это (лично в моем институте) 20 часов работы в Институте. Приходете и чего нибудь делаете под присмотром преподов, техничек, охранников и т.д...ровно 20 часов...растягивается это дело на 5 дней...то есть 4 часа в день...Попалось мне не очень хорошая вакансия...Забрала меня техничка...и разумеется я ожидал свои ведра, швабры и тряпки( другой работы я и не мог представить)...и дождался, к сожалению....но к счастью я мыл окна...в библиотеке =) тут то мне и встретилась огромная стопка старых-старых книг, которым лет 30...день на третий-четвертый я узнал, что это книги на списание и разумеется решил стырить несколько книг =). в итоге натырил я около 7-8 книг, и все они оказались уникальным контентом =) ПОВЕЗЛО =) дальше подобрал тоненькую книжку в 100 страниц и начал ее сканить, после того как вся книжка была у меня в компутере, я начал всю ее разпозновать FineReader'ом...Это жесть...множество ошибок, куча ненужных знаков, постоянные тире( переносы слов на странице) меня просто добивали...но в итоге, где то за 4-5 дней мучений, я получил 113 000 уникального контекста, проверенного лично и программно, для СДЛ даже подойдет =)
Сегодня же я этот контекст разделил на 65 статей, примерно по 1500-2000 знаков каждая. Завтра я поищу информацию о движках, чтобы определиться на что я буду ставить свой сат...склоняюсь к WordPRess...Так же, завтра я покупаю домен, и ближайшие несколько дней занимаюсь выкладыванием своего сата в Инет...

Можете в этой теме осуждать и советовать =) короче говорить, то что думаете и что хотите =)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
nomer8
nomer8
сообщение 30.8.2008, 0:20; Ответить: nomer8
Сообщение #2


а как можно узнать есть ли такая книга в инете?тоесть уник контент или нет?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Galeodor
Galeodor
Topic Starter сообщение 30.8.2008, 0:37; Ответить: Galeodor
Сообщение #3


Ну я перепечатал куски(по 4 тыщи где то) этой книги из середины, из начала, из конца и на сайте antiplagiat,ru проверил.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
nomer8
nomer8
сообщение 30.8.2008, 1:00; Ответить: nomer8
Сообщение #4


я на анти плагиате проверил как описание програмы которое есть минимум на 5 варезниках, причём уже длительное время, мне он ответил что текст уникален, после этого не доверяю антиплагиату а юзаю скурпулёзную,придирчивую но ищящюю прогу DCfinder, то что не нашол антиплагиат дк нашол на 8 сайтах...ну это был мой случай.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Galeodor
Galeodor
Topic Starter сообщение 30.8.2008, 11:11; Ответить: Galeodor
Сообщение #5


ну да...он не идеален..скажем так. У него и косяки бывают( выдает за плагиат знаки препинания), но в целом сервис очень неплохой.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Galeodor
Galeodor
Topic Starter сообщение 30.8.2008, 11:25; Ответить: Galeodor
Сообщение #6


Потестил DCfinder...чем неудобен: показывает тупо ссылки, где есть совпадения...Неудобно так как реально приходится проверять и искать по страницам( на которых чаще всего рефераты) ваш кусок текста.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Galeodor
Galeodor
Topic Starter сообщение 30.8.2008, 20:56; Ответить: Galeodor
Сообщение #7


Итак, сегодня прикупил домен на сателлит. Подобрал 4буквенник. Вроде ничего. Сегодня еще поищу хост. С этим дело лучше. Сейчас можно подбрать хостинги за 1 бакс в месяц с нормальным местом. Только вот вечер уже, и смогу ли я заказать и залить движок уже сегодня...посмотрим...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Xap_mw
Xap_mw
сообщение 30.8.2008, 21:31; Ответить: Xap_mw
Сообщение #8


Подскажите хостинг за один бакс.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Galeodor
Galeodor
Topic Starter сообщение 30.8.2008, 21:52; Ответить: Galeodor
Сообщение #9


redhosting.ru

советую. Проблем не было ни разу.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Galeodor
Galeodor
Topic Starter сообщение 30.8.2008, 21:52; Ответить: Galeodor
Сообщение #10


ранбше был на nonahost.ru

тоже ничего было...щас не знаю.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Делаю полностью уникальный дизайн для сайтов!
46 AlexDIZ 93537 26.3.2024, 20:03
автор: AlexDIZ
Открытая тема (нет новых ответов) Большие ставки для кликов в Я.Директ. Как удешевить?
2 rownong27 1124 26.3.2024, 14:13
автор: knezevolk
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
12 uahomka 2299 25.3.2024, 6:52
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как отозвать банковский платеж фрилансеру?
28 metvekot 3922 25.3.2024, 6:34
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
23 freeax 3652 24.3.2024, 20:55
автор: Liudmila


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 18:12
Дизайн